Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » 2 сентября 17:00. Товарищеский матч Титан-Локомотив. 2:3
14:14
2 сентября 17:00. Товарищеский матч Титан-Локомотив. 2:3
Напоминаем, что это крайний домашний спарринг клинской дружины. Хотя скучать и ждать останется недолго, ведь уже 10 сентября в КЛД им. Харламова будет дан торжественный старт новому сезону! Но об этом мы еще расскажем, а сейчас приходите поддержать "Титан" в матче с "Локомотивом".

Пусть победит сильнейший!

Титан(Клин)-Локомотив (Ярославль) 2:3 (0-1; 0-2; 2-0)

Клин. 2 сентября. КЛД им.Харламова. 320 зрителей

Судьи: А.Ксенофонтов, С.Капустин, К. Чубыкин,

Титан (Клин): Смирягин; Бородин-Филатов, Деев-Бойченко-Трандин; Канарейкин-Брит, Гловацкий-Гутов-Селянин; Князев-Сергеев, Беляков-Елагин-Шепелев; Гимбатов-Попов-Трошин; Мохов, Яковлев.

Локомотив (Ярославль): Оселедец; Любушкин-Амиров, Ахметов-Клопов-Ердаков; Мисюль-Красовский, Зюзякин-Картаев-Мальцев; Клементьев-Конев, Трунёв-Хлопотов-Орлов; Мартынов-Зотов, Воронин-Воробьев-Никифоров; Галимов, Глызин.

Шайбы: 0:1 – Ердаков (16.28, -мен.). 0:2 – Клопов (Ахметов,Ердаков, 33.00). 0:3 – Воронин (Воробьев, Никифоров, 35.34). 1:3 – Филатов (Гловацкий, Гимбатов, 47:58 – бол.). 2:3 – Гловацкий (Гимбатов, 59.42).

Штраф: 16 (Елагин-2, Беляков -4, Филатов-2, Сергеев-2, Мохов-2, Гутов-4) – 32 (Клопов-2, Трунёв-4, Хлопотов-4, Ахметов-2, Амиров-2, Конев-12, Мартынов-2, Орлов-2, 2).


Просмотров: 1516 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Воин  
А по большому счету, удачи всем хоккам. И " Титану", и " Локомотиву", и остальным 25 командам, главное, чтобы без травм,И особый привет Игорю Ефимову. Мы его в Клину любим и помним

9 Воин  
Хотелось бы ответить Черкесу. Всю жизнь болею за ДМ, а Локо вызывает очень большое уважение, много друзей в Ярославле, люблю этот город на Волге. Но нельзя же так. 45 номер принимает на борт нашего,тот не успевает упасть и 2 удара в голову... Ну получил ты, что положено, зачем показывать главному, что он не прав? Причем в извращенной форме. Сначала на площадке ( +10 мин),потом на скамье (+ матч-штраф до конца). Затем один клюшкой в голову, потом другой... Зачем? Не понятно

8 Семен  
влезу в дискусию. на мой взгляд действительно грубовато. Хорошо что без мордобоя обошлись. Всётаки товарняк за неделю до старта сезона . нах.. кому травмы нужны?? Сама игра конечно неодназначная. Где то просто не везло ,где сами тупили,но мне показалось мы не совсем были готовы играть в такой хоккей с Локо . такой МХЛовский я бы его ещё назвал БЕЙ БЕГИ. Решающей стала вторая половина 2 периуда . Со второго добивания нам забивают гол ,как часто бывает наши встают ,потом ещё один . Был шанс всё вернуть в 3 периуде ,но игра в большинстве у нас не клеилась. Отмечу у нас вратаря. Пару тройку сейвов сделал на заглядение.и ещё конечно Белякова ,наш А . Матросов . интересен будет матч послезавтра. незнаную как закончится ,но хочу пожелать обеим командам сыграть поспокойней и без травм . Потерпите до 22 числа.

6 Черкесс  
Еще разобраться нужно, кто грязней играл.
У гостей хок травму получил и выбыл месяца на два.
Насчет Гимбатова иже с ним, то одному уже посчитали зубы.

7 shaera  
ммммм...всегда приятно побеседовать с "оппозиционной стороной" wink мы один матч смотрели? одно дело-игровые моменты, где там в запале можно и перестараться, и другое-откровенно отмахиваться в лицо. Причем,заметьте, не габаритному тафгаю, а нападающему, проводившего довольно чистую игру.

При этом еще и вести в счете...

5 shaera  
Мда.....Оставил гаденькое впечатление матч. Не из-за игры "Титана", а от поведения гостей... Бездумная и мерзкая жесть, причем откровенная. Товарищеский матч вроде, зачем же так убивать-то соперника?
Дай волю Князеву, Сергееву или тому же Гимбатову, да места бы живого на многих молодых ярославцах не осталось.

Подождем сезона....

3 Dmos  
Какой счёт ?

4 shaera  
2:3

2 andruha  
Первых два периода всё отвратительно третий сыграли здорово!!! Воротчик СУПЕР !!!

1 rav_lion  
че, прям торжественный? wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz