Главная » 2013 » Февраль » 1 » 2 февраля. Динамо - Титан 3:2

«Динамо» (Балашиха) – «Титан» (Клин) 3:2 (2:1; 1:1;0:0).

Судьи: Д.Кравченко (Белгород), Н.Куприянов, А.Лазарев (оба-Электросталь).

Составы команд:

«Динамо»: Волошин, Дашкевич-Шерстюков,Сорокин-Швалёв, Томкин-Акишин, Карпушкин-Федосов, Фахрутдинов-Сопин-Толпеко, Иванов-Юшин-Коротков, Васильев-Бирюков-Милёхин, Зотов-Федулов-Михайлов.

«Титан»: Смирягин,Филатов-Мохов, Сергеев-Бородин, Брит-Ольховцев, Самарин, Цыганов-Гловацкий-Ли, Деев-Елагин-Кожевников, Ларин-Акимов-Попов, Трошин-Еремеев-Поликарпов.

Шайбы: 1:0- Милёхин,08:44. 2:0-Милёхин (Бирюков, Васильев, 12:06). 1:2-Кожевников (Елагин, Филатов,18:14). 2:2-Еремеев (Трошин,23:51). 3:2- Толпеко (Шерстюков,Сопин,34:21).

Штраф: «Динамо» -4 (Дашкевич-2,Милёхин-2) -«Титан»- 10 (Брит-2,Деев-2, Елагин-2, Акимов-2,Кожевников-2).

Пресс-конференция.

Андрей Никишов (Главный тренер «Титан»):

- В целом получилась равная игра. Мы могли закончить встречу с положительным для нас результатом. Но не смогли забросить третью шайбу. Соперник сегодня был посвежее. У нас не такая длинная скамейка, играем теми, кто у нас есть. Стараемся выжать из себя максимум. «Динамо» хочу пожелать удачи в плей-офф.

Александр Савченков (Главный тренер «Динамо»):

- Игра получилась тяжелая. Что по счету ,что по игре. Говорил ребятам, что «Титан» хорошая команда, все равно они бьются, что легко не будет. Вначале не поверили и два периода занимались ерундой. Хорошо, что вышли вперед во втором периоде и в перерыве поговорили. Решили, что нужно отдать все силы и довести матч до победы. И третий период сыграли, как следует. Сами не забили, но и не дали сопернику шанса отличиться.

Просмотров: 1023 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 »
51 Tysafern
Перед матчем обрадовался. Мистер пас ВХЛ - Шибаев в матче участия не принимал, и супер тройка вроде бы разбита, но Толпеко на мой взгляд покруче Шибаева смотрелся. Да ещё и Милёхин проснулся не вовремя. У нас ударная тройка как всегда кружила в зоне, но моменты свои не реализовали. Провал полный в начале третьего периода. Так решающий период начинать играть нельзя. Ещё отмечу не нужные удаления.
Ультрасам респект за мощную поддержку во втором периоде.

53 Воин
Леш, но Денис (Толпеко) все-таки обладатель Кубка Гагарина и в московском "Динамо" не последний человек

48 Мишка
Хоть я и никогда ничего плохого про наших вратарей не говорил, но сегодняшнее поражение полностью на Роме( ИМХО

50 Tysafern
Не согласен.

47 Серж
Да... третий период никакой. И молодых совсем мало выпускали

46 Воин
Ну вот и все! Спасибо Вам, что не я один был сегодня на этом пое...ще..Удачи нам всем

45 Андрей
Эх, блин... Очень слабо начало третьего периода провели, на мой взгляд.