Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » 29 сентября. 17:00 Титан-Рязань 3:1
18:27
29 сентября. 17:00 Титан-Рязань 3:1

Титан-ХК Рязань 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Клин. 29 сентября. КЛД им. В. Харламова.920 зрителей

 

Судьи: А. Бирюков, О. Михеев, М.Тюленев

Титан: Смирягин; Филатов-Мохов, Деев,Бойченко-Гимбатов; Сергеев-Самарин, Гутов-Гловацкий-Ли; Канарейкин-Свиязов, Попов-Елагин-Шепелев; Князев-Брит, Смирнов-Поликарпов-Кожевников; Скрынник

Рязань: Шутов; Батыршин-Титов, Коробов-Тимаков-Романов; Бракшс-Носов, Востриков-Костичкин-Гончаров; Мухин-Рогачев, Сурсов-Кудашов-Кононенко; Кардаильский, Заварзин, Груздев, Зайцев; Трифонов.

Шайбы: 1:0-Бойченко (Гимбатов,Деев, 04.48). 1:1 –Тимаков (Коробов, Романов, 19.37 –бол.). 2:1-Гловацкий (Сергеев, 28.01). 3:1 – Мохов (Филатов, Бойченко, 50.37 –бол.)

Штраф: 12 (Деев-2, Свиязов-2, Кожевников-4, Филатов-2, Канарейкин-2) – 10 (Титов-2, Кудашов-2, Носов-2, Тимаков-2, Костичкин-2).

 

 

Николай Давыдкин старший тренер ХК «Рязань»

- По сегодняшней игре к команде претензий нет: ни по самоотдаче, ни по движению. Играли здорово, выполняли задание, но вот пропустили, совершали ошибки, вот всё и свелось к такому результату.

У нападающих с движение хорошо, но мало работаем в зоне атаки перед воротами. Надо упростить всё: одного на ворота, другому набрасывать, где-то побольше, где-то поменьше. Не надо академий устраивать в зоне атаки.

Третий гол в меньшинстве пропустили, зрел он давно, еще с удаления во втором периоде: в начале и в конце - нельзя этого делать. Удаления сбивают, были моменты и намеки на гол, но пропустили сами.

 

Андрей Амелин главный тренер ХК «Титан»

- Сегодня во многом было повторение прошлой игры: начинаем хорошо, создаем неплохие моменты и даже забиваем, но потом при хороших моментах не происходит дальнейшего развития. Где-то захлестывают эмоции, голова перестает работать и начинаются ошибки, которые приводят к удалениям. В частности сегодняшний гол – мы сами даем сопернику шанс поймать игру свою.

Не знаю, может стечение обстоятельств такое, может в голове что-то сидит. Но сегодня мы выиграли, вымучили победу, провалив второй период под чистую. Не были готовы к активной игре наших оппонентов.

После игры мы каждый раз разговариваем с командой, разбирая ошибки. Где-то может это на ребят лишний раз давит, не хотят ошибаться, но всё равно так получается. Сегодня для нас исход удачный, но по игре надо что-то делать. Многое нужно решить в плане уверенности, потому что с запасом в один гол играть трудно. При равенстве получается совершенно другая игра.

Кирилл Елагин собирался продолжить игру после того, как его зашили, но погорячился он, я думаю. Очень много травмированных игроков: Бородин, Селянин, Сахаров и другие, человек шесть-семь травмированы. Ближайшее восстановление может быть только у Заболотнева, домашние игры эти он пропустит, но в поездку мы рассчитываем его взять

Просмотров: 2293 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
9 Воин  
Да еще бы и дисциплины бы командной! А то как некоторые выходят на поле, анус начинает потихоньку сжиматься, и думаешь, как бы не было беды! Отыграли бы побыстрее и на скамейку...( Ну думаешь головой, а анус все равно сжимается)

8 Воин  
Нет, Андрей, не заелся ты, а абсолютно прав! Комбинаций побольше, сыгранности, а то кто в лес, кто по дрова... Даже ВХЛ отметила, что клинчанам наладить бы командную игру, использовать по уму игру в большинстве, еще гляну ли бы, кто на 1 месте был бы!

6 rav_lion  
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Антон красава!!!!! а Гутов жмот, мог бы и партнеру пас отдать в 1 периоде когда вдвоем вышли на ворота. И вообще, хотелось бы больше комбинационной, командной игры. хотя может я заелся... smile

4 Семен  
Фууу . со сккрипом ,но взяли 3 очка. Игра неплохая получилась. Единственное но ..... Номер 22 ,время идёт ,всё меняется ,а он нет. 2 удаления ,совсем необязательных когда ведём всего в 1 шайбу. А вот забили бы нам в 3 периуде и чё??? Вывод пускай тренер делает. По игре выделю Гимбатова ну и конечно Гловацкого. Какой гол соорудил!!!! Травм нам поменьше. Кому досталось ,скорейшего выздоровления. Ждём понедельника. Да и ещё . Рязанское проклятие пока снято ,хотелось бы что бы оно стало Клинским для Рязани.

5 rav_lion  
что за упаднические настроения, почему "пока"? wink а мне еще номер 2 не нравится уже которую игру.....

10 andruha  
согласен номера 2 и 22 явно не вписываются в команду

7 shaera  
кстати да, соглашусь с Равом, ты чего это тоску пытаешься нагнать? biggrin Вроде крупными победами разбаловать не успели, а здесь законные 3 очка, да может где-то в чем-то повезло, что-то ворота уберегло. но меж тем, победа есть победа,понятное дело, что нам (да и тренерам) хочется чуть больше уверенности на поле и ошибок поменьше. но тут уж лига такая, где нет явно слабых и проходных матчей, рязанцы тоже не покурить вышли;)

а травмированных много=(( Кириллу губу порвали, Деев пары зубов лишился cry Но об этом и многом другом в ожидающейся прессухе.

3 supporter  
Мохов-молодчик)

2 Мишка  
Кожевников-самая дорогая палероль в мире!!!

1 andruha  
мы то придем поддержим вот только хокков и тренеров разбудить

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz