Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » 29 ноября. Титан - Зауралье. 2:3б
14:21
29 ноября. Титан - Зауралье. 2:3б

Титан – Зауралье 2:3б (1:0  0:2  1:0; 0:0; 0:1).

Клин. 29 ноября. КЛД им. Харламова. 721 зрителей.

Судьи: С. Черезов, Д.Романов, С.Сафронов

 

Титан: Смирягин; Сергеев-Бородин, Кожевников-Елагин-Шепелев; Мохов-Заболотнев, Гловацкий-Сахаров-Ли; Самарин-Брит, Гимбатов-Акимов-Цыганов; Филатов, Трошин, Шигапов-Деев-Ларин; Радловский.

 

Зауралье: Белов; Турбин-Расулов, Ховрин-Фаттахов-Йежек; Садиков-Козлов, Потайчук-Куликов-Рахматуллин; Елисеев-Шимон, Банников-Ахметов-Бурделёв; Денисов, Максименко-Гофман; Батурин.

 

Шайбы: 1:0-Сергеев (Сахаров, Ли 09:42). 1:1-Куликов (Садиков 26:12 –бол.). 1:2-Максименко (Турбин 32:44-бол.). 2:2-Кожевников (Сергеев 59:51). 2:3-Максименко (ПБ).

 

Штраф: 8 (Кожевников-2, Смирягин-2, Шепелев-2, Деев-2) – 12 (Потайчук-2, Расулов-2, Рахматуллин-4, Максименко-2, Денисов-2).

 

Главный тренер ХК «Зауралье» Владимир Шиханов

- Хорошая, напряженная игра, которая проходила, наверное, по тому же сценарию, что и в Кургане: и там, и здесь могла победить любая из команд. Я рад, что второй гол не выбил команду из колеи – продолжали играть в овертайме  и все было достойно.

Первый период не понравился, можно сказать, что он был провальным для нас: хозяева владели инициативой, у нас шайба не выходила из зоны, не могли доставить её в зону соперника, было много ошибок в средней зоне. Дальше игру подкорректировали, поговорили с ребятами и стали держать игру под своим контролем. Увы, ошибка не позволила забрать нам три очка. Но, тем не менее, я рад, что ребята нашли в себе силы и достойно провели этот трудный выезд, достойно вышли из ситуации сегодня. Стараемся делать игру свою лучше.

Сложно выделить кого-то из состава, сегодня все внесли свой вклад в победу. Неплохо выглядел Белов, нагрузка на него легла большая, но он выдержал. Большая заслуга в сегодняшней победе его.

 

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- Мы уже не первый раз наступаем на эти грабли, когда нам кажется, что мы имеем преимущество. На самом деле оно мнимое, потом перестроить голову очень тяжело. Считаю, что своё одно очко мы сегодня заработали – очень тяжелый был соперник, который практически не давал шансов зацепиться, когда мы стали проигрывать.

Перешли на три звена, смогли забить гол за 9 секунд. Здесь я ребятам благодарен, что смогли это сделать. Овертайм, в принципе, как мне показалось, доводили дело до буллитов. Особо никто не рисковал… А буллиты – вот уже второй раз не можем обыграть вратаря соперника.

- Снова важную шайбу забил Александр Кожевников. Сегодня снова его настраивали или еще прошлый разговор подействовал?

- Настраиваем мы всех! Но вчера на базе разбирали прошедший матч с этим звеном, индивидуально с Александром поработали. Сегодня у нас некоторые игроки выпали из игры, не принесли полезных действий. Вратарь неплохо отыграл, но видимо два предыдущих матча много сил отобрали: на игру с «Рубином» много эмоций было отдано. Поэтому к сегодняшнему матчу мы были немного опустошенными. Но считаю, что своё одно очко мы всё же заработали, а не потеряли два.

- Подводя итог домашней серии, что бы могли сказать?

- Скорее оценил бы её положительно: столько игры подряд мы проиграли, а тут первые две команды сильные были, в матчах с которыми мы добыли очки. По сегодняшней игре – лотерея. Если с «Рубином» мы вытянули счастливый билет, то тут сопернику больше повезло. По раскатке если судить, то я ребятам сразу сказал – соперник готов, это будет самая тяжелая игра в этой серии.

На выезде всё-таки в таких случаях полегче играть – когда за плечами уже есть победа. Это моё мнение такое, потому что я смотрел матч с «Кубанью» и там было видно, что команда раскрепостилась, обыграла и с таким настроем приехала к нам. Мы ждали, что такая будет игра, ждали! Но плюс вначале посчитали опять, что мы чем-то лучше. А это надо доказывать на льду.

Болельщикам большое спасибо за поддержку!

- К выездной серии следует ли ожидать изменений в составе?

- Есть игроки, которые восстановились после травм. Не скажу, что будут кардинальные изменения, но они будут.

 

Просмотров: 6100 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Tysafern  
Играть в давление команда Титан не умеет. Это безоговорочной факт. Когда надо самим что-то создать впереди - это для нас огромная проблема. Мы можем отлично сыграть против более сильного коллектива, за счет того, что играем отталкиваясь от игры соперника. Поэтому "подвальные"команды, к коим теперь относимся и мы, для нас непреодолимое препятствие. Это уже система.
Защитники, за исключением Сергеева боятся бросать по воротам. Такое ощущение, что у Бородина, Брита, Самарина установка перед матчей не бросать. Степан сегодня вообще в некоторых моментах откровенно спал.
Зауралье понравилось. Болелам их команды большой респект. Нашим ультрасам тоже.
Фишка с переворачиванием шлемов на буллитах сегодня к сожалению...
Как же приятно на Макса Сергеева смотреть. Живёт человек игрой. Как он во время буллитов переживал, как голам радуется. Из-за таких людей хочется на хоккей не то что ходить, бежать!!!

6 sportsman  
Да, подрасслабились ребята как-то... не хватило более жесткого настроя, что ли. Забили одну шайбу (кстати, Максим Сергеев молодчик!) и, видимо, успокоились. Радует то, что не отдали сопернику все 3 очка, одно все же себе оставили. Будем ждать выездных игр!

5 V@ZGEN  
По мне, так неплохой сам по себе матч. Как-то подустали что ли ребята во 2 периоде, я бы не сказал, что расслабились. Смирягин сделал всё, что мог. Реализация хромает, конечно. Что мне понравилось: игра Максима Сергеева и великолепное судейство. Думаю, начало положено, сейчас важно не стоять на месте.

4 rav_lion  
не хватило... ИМХО наоборот, чересчур были самоуверены, завладели инициативой в первые 10 минут, шайба шальная залетела, вот и успокоились, стали играть так вальяжно... за что и были наказаны. А после 1:2 никак не удавалось переломить ход матча. Хорошо, что хотя бы очко взяли. А с большинством надо что-то делать, да и в ворота чаще попадать. В пас побольше играть, а не пытаться в одиночку обыграть всю пятерку соперника.
ВЕРИМ В КОМАНДУ

3 Семен  
не пойму что не хватило нам сегодня для победы???? Может 6 нериализованных большинства??? Может успокоились после 1 периуда?? Может Смирягин не выручил?? Очень обидно терять очки на таких соперниках. Конечно Зауралье не мальчик для битья ,но соперник для нас вполне посиле. Очень мы непредсказуемые и нестабильные. Можем выграть у Рубина и проиграть Зауралью. Радует что во всех играх мы брали очки. Посмотрим что будет на выезде.

2 supporter  
Ну что ж такое 1-2.Не подведите!!Постарайтесь не удаляйться!!!

1 КЛИН  
Нуу,ребятушки ,дерзайте!!!Можете,когда захотите,так что ждем положительного результата!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz