Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » 27 ноября. Титан - Рубин. 4:3б
12:19
27 ноября. Титан - Рубин. 4:3б

Титан-Рубин 4:3Б (1:1  0:1  2:1)

Клин. 27 ноября. КЛД им. Харламова. 842 зрителя.

Судьи: А.Дреев, П.Филимонов, И.Ягубкин

 

Титан: Смирягин; Сергеев-Бородин, Кожевников-Елагин-Шепелев; Мохов-Самарин, Гловацкий(а)-Сахаров(к)-Ли; Самарин-Брит, Цыганов-Акимов-Гимбатов; Филатов, Трошин, Шигапов-Ларин-Деев(а); Радловский.

 

Рубин: Судницын; Журиков-Карпов, Незнамов-Стасюк-Хулт; Егин-Гусев(к), Севостьянов-Голованов-Горшков; Беркутов-Савин, Веро-Акифьев(а)-Ячменев В.; Антропов, Лучкин-Ячменев Д.(а)-Журун; Половинкин.

 

Шайбы: 1:0-Гловацкий (Заболотнев, 06:54). 1:1-Голованов (Севостьянов,Горшков, 11:35). 1:2-Карпов (Ячменев В., Акифьев, 32:05). 2:2-Кожевников (Елагин, 40:30). 3:2-Акимов (Цыганов, Самарин,  43:45 –бол.). 3:3-Голованов (Гусев, Горшков, 56:10 –бол.). 4:3 – Гимбатов (65:00 –ПБ).

 

Штраф: 8 (Мохов-2, Кожевников-2, Гимбатов-2, командный-2) – 10 (Стасюк-2, Беркутов-4, Ячменев В.-2, Веро-2).

 

Главный тренер ХК «Рубин» Мисхат Фахрутдинов

- Мы ожидали от «Титан» боевой игры. Наши игроки к этому матчу не были готовы, очевидно, посчитали, что  можно в полнакала играть и выигрывать матчи. Два периода все к этому шло, а в третьем периоде вышли и тут же получили шайбу. Всё это не остается безнаказанным никогда. Многие игроки всю игру делали ряд индивидуальных ошибок, но не могу я укоротить состав – нам еще два матча выездных предстоят. Поэтому ошибки продолжались, на чем нас «Титан» и поймал.

Ничего хорошего о своей команде я сказать сегодня не могу.Мы на буллитах не можем выиграть уже, наверное, четвертый матч. Беспомощно Судницын выглядит на послематчевых бросках, и полевые не могут забить.

- Как бы могли оценить игру «Титана»? С такой игрой можно ли пробиться в плей-офф и показать достойный результат?

- Почему нет? Пожалуйста, сегодня нас обыграли. Сегодня хозяева играли более нацелено, чувствовалось, что у нас «пятак горит». Я предупреждал, что так и будет. Счет-то мог быть и больше, много моментов было. «Титан» сегодня заслужил победу, о чем я своим и сказал в раздевалке. Нельзя халатно относиться к своей работе. Сейчас каждый соперник может обыграть любого и нельзя говорить, что кто-то играет хуже или лучше.

 

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- Такого результата мы хотели. Самое приятное,что последние матчи мы играем до конца. Не сдаемся, боремся и за это получаем награду. По игре соперник смотрелся предпочтительней, особенно в начале. Мы же старались грамотно обороняться, использовать свои возможности.

После второго периода поговорили в раздевалке: терять было нечего, в соперниках у нас шел лидер и никто бы нас не осудил, но хотелось в оставшемся периоде бороться до конца. Повезло, наверное, нам, что быстрый гол забили. В принципе, ребята заслужили своим терпением эту победу.

- Третий период так и планировалось в ураганном темпе начать?

- Я-то планировал и доволен, что команда так отреагировала. В раздевалке состоялся жесткий разговор, я не ругал и не обвинял, но пытался завести на этот кураж. Хорошо, что Саша Кожевников забил этот гол – я больше всех внимания ему уделил, многое сказал. Видите, подействовало.

- Как бы оценили игру в большинстве?

- Да плохо! Плохо мы играем в большинстве, хотя, может только с этим соперником так. Были моменты, когда мы 2 минуты пытались не гол забить, а шайбу удержать и создавали моменты у своих ворот. Но это скорее напряжение, мы были зажаты с самого начала, но..такая игра и такой соперник.

Я бы хотел поблагодарить болельщиков за отличную поддержку. Ребята это чувствуют, трибуны-наш шестой или же седьмой игрок, особенно дома. На выездах дальних тоже были наши болельщики, я это и ранее отмечал. Это всегда приятно, что у нас есть поддержка!

Просмотров: 3551 | Добавил: shaera | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 7
7 Воин  
Отличные две последние игры! Очень радует атмосфера на скамейке запасных. Тренера действительно работают с командой. А уж как Андрей Вячеславович уделял внимание Кожевникову ( особенно после заброшенной им шайбы) с первого сектора было видно отлично. СПАСИБО, ребята!

6 Tysafern  
Интереснейший матч. Спасибо за победу. Все сражались и бились. По другому у Рубина не выиграть. Как говорится порядок бьет класс. Роману низкий поклон за игру. Очень Ларин сегодня понравился.

5 Shu  
Игра - отличная! Вратарь у нас отличный, сегодня, действительно, его день! отыграл на все 100!!!!! чувствуется совершенно новый, другой настрой в команде! дай Бог чтобы этот боевой дух не покидал нас! тренер очень точно заметил, что команда борется, играет до самого конца, до последней секунды!

4 sportsman  
Вот это игра! Заслуженная победа "Титана"!

3 andruha  
Молодцы такой матч выдали!!!Воротчик супер!!!

2 rav_lion  
Всех с победой!!!! Ребята молодцы!!! порадовали. жалко только не дотерпели эти 2 удаления в конце, было бы 3 очка smile

1 Максим  
Рома ты лучший!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz