Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » 26.10.2013 Титан - ЮУ 3:2ОТ
19:46
26.10.2013 Титан - ЮУ 3:2ОТ
С победой, клинчане!
Просмотров: 1826 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 »
24 shaera  
Нас похоронили не за возраст, а за игрока, принимавшего участие в матче, но отсутствовашего (запуталась в этом слове) в заявке.

Примеры с возростами у меня были условные, ну возьмут они 2 21-летних, и 3-22летних. Всё равно выполняется требование регламента.
Года всегда включительно идут - некоторым 21, 23 и 25 может исполняться и вообще в ходе сезона - их выгонять на следующий же день?))))

Криво и косо написан Регламент, да что делать.

23 Воин  
Такое ощущение, что ВХЛ действует как на воротах одного из концлагерей "едем най зайн" - "каждому-свое" Про нелюбовь к нам я уже устал говорить, а ничем другим объяснить не могу

22 Воин  
Я тоже так думаю...И опять согласен с Алексеем, если больший год поглощает меньший и по накопительной системе, то действительно смысл 25-ти теряется. Ну а "ЮУ" по всей видимости никто не контролирует, впрочем как и других. Если копнуть поглубже, наверное у каждого найдется свой скелет в шкафу

21 shaera  
По-моему, в регламенте не сказано,что это должны быть разные люди)))

17 Tysafern  
Друзья! Разъяснить мне олуху, такой момент. Количество молодежи в заявке. Прочитал регламент. Там написано: до 21 года - не менее двух человек, до 23 лет - не менее пяти, до 25 -не менее пяти. Те, кто попадают, в категорию 23 входят в 25??? Или получается 12 человек обязательно в возрастных рамках?
Посмотрел состав Южного Урала в матче с нами на сайте ВХЛ. Насчитал до 21- 3 человека, до 23- 3 человека, до 25- 2 человека. Мозги в раскаряку встали. Если 23 входит в количество до 25, то в чем смысл???

19 Воин  
Леш, такая же фигня! Перед началом чемпа кому не задавал этот вопрос - все в ауте. И мне кажется вот почему все, начиная с КХЛ резко вторыми воротчиками стали ставить пацанов

20 shaera  
так...если я верно понимаю, то:
до 21го - входят во все остальные категории
до 23х - входят в "до 25"
до 25 - 24 и 25летние.

Т.е. А1, А2, А3 - 21 год. Получается у команды уже есть 3 человека до 21 и до 23х лет.
А4-22 года. Получается, что до 21 - 3, до 23х - 3+1.
А 5 - 24 года. Получается до 21 - 3, до 23х - 3+1, до 25 - 3+1+1. Итого всего 5 человек закрывают все требования.

16 rav_lion  
ИМХО, календарь у нас действительно не справедливый. Почему мы играли 3 игру, а соперник 2? и так каждый раз. Вот соседям повезло больше

15 rav_lion  
Главный тренер «Титана» Андрей Никишов остался доволен матчем с «Южным Уралом» (3:2 ОТ) и всей домашней серией. 

- Первый период очень плохим получился, пока не могу сказать, почему. Но у меня сейчас только положительные эмоции, поэтому благодарю ребят, что отыгрались, проигрывая 0:2. Нам повезло, потому что мы этого очень хотели. Спасибо болельщикам за поддержку. Мы уже отыграли определенное количество матчей, и я думаю, что Вячеславу Ивановичу (бывший руководитель клинского клуба, – Прим. ред.) за нас не стыдно. Сейчас мы передохнем - и дальше в бой. Соперник сегодня был сложный, и это его заслуга, что мы не смогли поиграть нормально в первом периоде. А может, мы подустали, мы проводим третий матч, соперник – второй. И до этого мы отдали много сил и сегодня сказали свое слово. Серией я доволен, все соперники были равными. 

Наставник «Южного Урала» Анатолий Чистяков объяснил, что не позволило орчанам одержать победу над «Титаном». 

- Переломный момент случился в начале второго периода. После отличного первого, наверное, команда сбавила обороты. Соперник, напротив, прибавил, и начались проблемы. Пошли удаления. В концовке немного не дотерпели, совершили ошибку. Уже в овертайме соперник дожал. Поздравляю с волевой победой. В общем, за нами был только первый период, дальше до ребят достучаться не получилось.

12 Воин  
На сайте ВХЛ в обзоре сегодняшних игр есть фото к каждому матчу, кроме......Ну почему нас так не любят в этой лиге?

14 Андрей  
Мы бедные...а ещё, наверно, потому, что первый же наш матч в вхл закончился скандалом.

18 shaera  
А я тебе объясню. Лига требует заливать фотки на фтп, который доступен ВСЕМ, у кого есть пароль и доступ - т.е. все клубы и сама лига. При этом мы еще фото за каким-то фигом дублируем письмом... А вот с письмами очень весело, т.к. средний объем в 10-15 мб почтовые ящики принимающей стороны могут и не принять. А могут принять - иногда выскакивает отчет об ошибке с доставкой, но письмо пришло. В первом часу ночи разбираться, какой максимальный объем можно прислать - это маразм.

10 Андрей  
Красаучеки, ваптэ!))) Спасибо парням за очередной офигительный матч!!! Есть, конечно, пара капель дёгтя, но сегодня обойдёмся без них и будем смаковать победу! Впереди выезд, там будет не легче, но команда у нас отличная и уверен вернётся с хорошим багажом турнирных баллов! Пятёрка Антона Гловацкого сегодня сначала 2 шайбы пропустила, но затем парни собрались и сделали своё дело, ну и Капитан-красавец, после того, как шайба в воротах оказалась еще наверно секунд 5 никто ничего не мог понять. Сумасшедший матч, такие победы запоминаются на всю жизнь!

9 Семен  
и  ещё  забыл  отметить  что  народу  прибавилось . то  ли  суббота  то  ли ... еу  неважно ,может  и  аншлаг  будет. И спасибо  Сапрыкину с  Белоусовым  за  шоу. Людей завели  и самим  приятно.

11 Воин  
А кто такой Сапрыкун? Ха-ха!!!!!

13 Семен  
Сам не  знаю. пальцы заплелись.

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz