Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » 25 ноября. Титан - Спутник. 4:3
17:37
25 ноября. Титан - Спутник. 4:3

Титан – Спутник 4:3 (1:2 2:0 1:1).

Клин. 25 ноября. КЛД им. Харламова. 649 зрителей.

 

Судьи: К.Пьянков, Р.Михальченко, Д. Шадрин

 

Титан: Смирягин; Сергеев-Бородин, Кожевников-Елагин-Шепелев; Мохов-Заболотнев, Гловацкий (а)-Сахаров (к)-Ли; Самарин-Брит, Цыганов-Акимов-Гимбатов; Свиязов,  Шигапов-Ларин-Деев(а); Яковлев.

 

Спутник: Огурешников; Алексеев-Тунхузин, Рожков-Жиляков-Артамонов; Журавлев-Селихов, Трусов-Козлов-Зимин; Перевозчиков-Шалдыбин, Чистяков-Грибанов-Гурьев; Курвяков, Попов-Романов; Рыбаков.

 

Шайбы: 1:0-Гловацкий (Сахаров, Ли, 01:18). 1:1-Чистяков (Алексеев,Грибанов, 02:06). 1:2 – Грибанов (Чистяков, Шалдыбин, 16:56 – бол.). 2:2 – Бородин (Елагин, 27:44-бол.). 3:2 – Заболотнев (Шигапов, Ларин, 29:22 –бол.). 4:2-Цыганов (Акимов, 48:15 –бол.). 4:3- Грибанов (Гурьев, Перевозчиков, 59:07 –бол.).

 

Штраф: 37 (Сахаров-25, Гимбатов-2, Шигапов-2, Самарин-2, Ларин-4, Заболотнев-2) – 16 (Тунхузин-4, Шалдыбин-2,  Попов-2, Гурьев-2, Журавлев-2, Чистяков-4).

 

Главный тренер ХК «Спутник» Алексей Фетисов

- Безобразная игра в нашем исполнении, особенно второй период. Вторая смена – гол, благо сравняли, но всё равно безобразная игра во всех компонентах. Мы вышли сегодня неготовыми к матчу, к борьбе, за что нас наказали и наказали хорошо.

Ребятам уже успел всё объяснить. Обязательно будет еще беседа: сегодня и завтра нам предстоит долгая поездка, так что, как приедем в следующий город, так и начнем разговор.

 

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- В последней поездке я был доволен игрой команды, но недоволен результатом. Каждый матч играли до конца и при таком коллективе победы должны были придти. Не хватало можно чего-то психологически.

Сегодня очень тяжелая игра, соперник хороший, организованный и я бы не сказал, что нам легко далось. Но я доволен, однозначно, что хотя бы смогли забить четыре гола, потому как в последние игры с одной-двумя шайбами очень трудно выиграть. Надеюсь, что победа придаст психологическую уверенность, и мы сможем продолжить эту серию.

Благодарю болельщиков за поддержку! Трибуны сегодня помогли, хотя задача была, несмотря на домашнюю игру, вести матч от обороны, чтобы не захлестнули эмоции, не погнали вперед -  соперник очень хорошо использует контратаки.

Может быть, дает свои плоды работа с моделью игры, которую мы поменяли. Не было таких откровенных провалов, хотя забив гол, тут же получить ответный…Команда откатывается психологически, но настрой был хороший, что видно было еще на раскатке. Хотя и у соперника я видел настрой такой же, движение. Игра-то тоже шла до ошибки, как и в «гостях».

Я очень надеюсь, что пошел положительный перелом. Сейчас такая ситуация, что мы надеемся и верим в него, но надо еще и самим прилагать максимальные усилия, чтобы эти надежды оправдывались.

 

Просмотров: 7761 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Воин  
Считаю, что сегодня посмотрел один из лучших матчей этого сезона в исполнении нашей команды. Спасибо, ребята! Большое, человеческое спасибо!Но остается ряд вопросов...Действительно это сочетание пятерок (троек) оптимальное? И сохранится ли оно? Тасовать больше не будут? Где лучший в этом сезоне, по моему мнению, защитник Дима Филатов? Куда поставить Бойченко? Перед ПО не останемся ли мы без талантов из Череповца? Вопросы, вопросы,вопросы...Как и все мы, очень надеюсь на лучшее.

9 sportsman  
Молодчики, ребята! Порадовали самой игрой и, естественно, победой. Так держать!

8 Семен  
да ещё хотел сказать что он вернулся . Он это Гимбатов. надеюсь не пропадёт вновь . Где был не спрашиваю . Главное что опять в строю. Сегодня как и всегда был заметен на поле.

7 Мишка  
Это было великолепно!!! Наконец то!!! Вот это игра. Надеюсь закончилась черная полоса(тьфу-тьфу-тьфу). Счет, конечно, не по игре. Спутник наиграл максимум на одну...Отлично, что Гимбатов вернулся. Ну и конечно же Антон...очередной шедевр.
Ну а лучший в этом месяце-Сергеев

6 Tysafern  
Хит "Я свободен" спустя 5 недель покинул вершину хит-парада. Порадовали защитники в нападении. И Заболотнев, и Сергеев реально стали подключаться к атакам. С начала сезона защитники боялись красную линию переходить. Шигапов, очень неплохо в перехватах поучаствовал. Я четыре точно увидел.
По команде соперника, единственный матч в Клину, когда у противника некого выделить. Никто вот не запомнился. Аморфные какие-то были. Хотя от Спутника ожидалось и самоотдача запредельная и скорости. Но к счастью для нас всё было не так. За 8 минут до окончания третьего периода Спутник просто умер. И был бездыханным до последней минуты, где наши парни дали им глоток воздуха. Слава Богу до полного воскрешения у них времени не осталось.
В большинстве, пожелание, бросать побольше. Самара уж очень долго выцеливал 5 на 3.
Победа очень нужная.
Спасибо за положительные эмоции сегодня.

5 rav_lion  
всех с победой!!!!! Антон выдал гол красавец!!! может на этом черная полоса закончится.... тьфу, тьфу, тьфу smile

4 Любовь  
Молодцы! Желаю дальнейших побед!

3 Семен  
ну наконец то . нервишек потрепали немало. ждём Рубин.

2 Артём  
спутник победит!!!!!!!!!!!!

1 КЛИН  
Ребятушки,завтра ждем победу!!!Вы можете,мы это знаем!!!Удачи!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz