Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Февраль » 25 » 25 февраля. Челмет - Титан 4:3
13:16
25 февраля. Челмет - Титан 4:3

«Челмет» vs «Титан» 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)

Закончили за здравие

Обе команды начали играть, практически не заботясь об охране собственных ворот. Опасные моменты возникали чуть ли не в каждой атаке. Первым шанс использовал «Титан». Кирилл Елагин кистями бросил под перекладину. В меньшинстве гости могли увеличить счёт. Клинский нападающий укатился один один. Дуэль выиграл голкипер Денис Худяков. И тут же «Титан» получил шайбу в собственные ворота. В атаку подключился защитник Виталий Кропачёв. 1:1 – после первого периода.

Вторую треть «Челмет» начинал в большинстве. Партнёры дважды выводили на ударную позицию Алексея Заварухина, но нападающий не смог переиграть вратаря. В равных составах передачу на пустой угол получил Олег Приданников. Бросок у капитана не получился. Очередной клинский штраф обернулся голом. Челябинцы классно разыграли шайбу, и Сергей Елизаров в касание расстрелял голкипера. А затем в игре хозяев наступил необъяснимый провал. Для начала «Челмет» умудрился пропустить в большинстве, ещё через две минуты всеми забытый Михаил Деев спокойно отправил шайбу в ворота – 2:3. Черно-белые поменяли вратаря. На лёд вышел Александр Данилишин. Кстати, чуть раньше замена голкипера произошла у «Титана». Вместо получившего травму Сергея Белова, в игру вступил Роман Смирягин.

Хозяева отыгрались в середине третьего периода. Дмитрий Уткин в одиночку привёз шайбу в чужую зону, бросил и сам же добил её в сетку. Победу в заключительном матче сезона «Челмету» принёс сильнейший снайпер и бомбардир команды Сергей Елизаров – 4:3.

После матча болельщики наградили в раздевалке лучших игроков «Челмета». Их определили сами фанаты. Лауреатам вручили симпатичные статуэтки. Лучшим хоккеистом сезона 2012\2013 признан капитан Олег Приданников, вратарём - Денис Худяков, защитником – Дмитрий Костромитин, нападающим – Сергей Елизаров.

Челябинск. 25 февраля. Дворец спорта «Юность». 410 зрителей.

Главный судья: Денис Алексеев (Новосибирск)

Линейные судьи: Максим Битюков и Виктор Спирин (оба - Тюмень)

«Челмет»: Худяков; Горечишников – Кропачёв, Елизаров – Заварухин – Панасенко; Климонтов – Артамонов, Приданников – Абдулкадиров –Жаворонков; Манухов – Бобин, Брюханов – Кузнецов – Филонов; Гилязитдинов, Губарев – Кириллов – Уткин

«Титан»: Белов; Филатов – Мохов, Цыганов – Гловацкий – Ли; Самарин – Брит, Деев – Елагин -Кожевников; Сергеев – Ольховцев, Бородин – Акимов - Попов

Броски: 38 (7, 12, 19) vs 25 (7, 10, 8)

Вбрасывания: 30 vs 27

Штраф: 14 (Жаворонков – 4, Брюханов – 2, Горечишников - 2, Кропачев – 2, Артамонов – 2, Данилишин – 2, Елизаров - 2) vs 14 (Брит – 2, Филатов – 8, Деев – 2, Самарин – 2)

Шайбы: 0:1 – Елагин (Деев, Кожевник, 06.40), 1:1 – Кропачёв (Елизаров, Заварухин, 10.32-бол.), 2:1 – Елизаров (Заварухин, Панасенко, 27.10-бол.), 2:2 – Попов (Акимов, Самарин, 29.19-мен.), 2:3 – Деев (Елагин, 31.49), 3:3 – Уткин, 48.52, 4:3 – Елизаров, 57.29

Андрей Никишов, главный тренер ХК «Титан»

Поздравляю «Челмет» с победой. На мой взгляд, команды сегодня продемонстрировали летний хоккей. Море ошибок было с обеих сторон. Я вообще очень боялся этой игры, потому что у нас очень тяжёлая поездка. В действительности же получилось, что мы имели все возможности для положительного результата. Начали играть в три состава. После первого периода сняли одного хоккеиста с игры из-за высокой температуры. Осталось три неполных тройки нападения. Очень тяжело. Мы старались, боролись, но силёнок в концовке нам не хватило. Очень приятно, что из Клина нас приехали поддержать болельщики. Огромное им спасибо.

Анатолий Тимофеев, главный тренер ХК «Челмет»

Последняя игра, тем более, дома. Конечно, хотелось добиться нужного результата. Другое дело, что два периода неизвестно чем команда занималась. Я давно не видел такой игры и столько ошибок. Может быть, волнение перехлестнуло здравый смысл. Хорошо, что выиграли. Сейчас после матча болельщики зашли в раздевалку, поздравили. Вроде настроение повысилось. Хотя не попали туда, куда хотели. Есть тому объективные и субъективные причины. Потом будем анализировать. Опять же сегодня не все полностью отдавались игре. Это видно прямо как на ладошке. Будем исправлять. Дай Бог, на следующий год всё станет нормально. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам, спасибо всем, кто поддерживал в этом сезоне. Команде только один год. Очень приятно, когда наши болельщики приезжали в Альметьевск и Нижнекамск и поддерживали нас. Было здорово! Спасибо им.

Какие планы у команды?

На неделю ребят распускаем. Кто подходит по возрасту, делегируем в команду «Белые медведи». Сейчас в Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф. Собираемся 4 марта. Неделю кататься не будем. Потом будем плясать от того, как сыграют в плей-офф «Белые медведи». Хотим оттуда игроков подтянуть сюда. Потом выйдем на лёд и будем просматривать хоккеистов. Народ в «Челмет» уже просится. Займёмся комплектованием команды на следующий сезон.

Пресс-служба ХК "Челмет"

Просмотров: 5619 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 431 2 3 4 »
43 rav_lion  
а какие планы у нашей команды??????????

42 shera11  
Ну что ,ЗАВТРА ВСЕ НА ХОККЕЙ ))))

41 Tysafern  
Бонду и Моднику респект особенный.
Проводили команду на каникулы. Все аплодисменты за сезон себе забрали)))))

40 Tysafern  
Хочется всех поюлагодарить за этот сезон. Всем спасибо! И команде, и тренерам, и болельщикам(и выездным, и домашним)
Ждём с нетерпением следующего сезона в ВХЛ. Очень хочется в нём поучаствовать снова!

39 w666w  
Фото - http://sevensport.ru/foto/250213-chelmet-titan.html

38 supporter  
Парни,спасибо вам за всё!Надеюсь,что в следующем году видимся!)

37 Семен  
ну  вот  и  завершон  сезон. Верим  в  лучшее. Лучшее  будущее

36 Modnik  
Наши очень хотели победить, Канарейкин от обиды чуть не вынес дверцу на скамейке запасных... Верим в будущее!!!!

35 rav_lion  
а счастье было так близко....
в 3 было заметно, что наши подсели, тяжело играть в 3 пятерки
будем ждать следующий сезон, дай бог он будет...

34 шЛЕМ  
Всё равно ,молодцы!

1-10 11-20 21-30 31-38
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz