Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Январь » 24 » 24 января. Титан - Дизель 4:2
13:23
24 января. Титан - Дизель 4:2

Титан – Дизель 4:2 (1:2, 1:0, 2:0).

Клин. 24 января. КЛД им. Харламова. 673 зрителя.

 

Судьи: Д. Кравченко, М. Калинкин, С. Капустин.

 

Титан: Смирягин; Бородин-Самарин, Кожевников-Елагин-Деев(к); Филатов(а)-Мохов, Цыганов-Гловацкий(а)-Ли; Сергеев-Ольховцев, Попов-Акимов-Ларин; Еремеев-Пухов-Трошин; Белов.

 

Дизель: Шукаев; Лоптев-Болдырев, Попов-Марзоев-Крысанов(к); Васильев-Младин, Иванов-Чесалин(а)-Потёмин; Бельский-Заборников, Наумов-Абдрахманов-Кириллов; Кручинин(а)-Крыскин, Бусаров-Козлов-Иванов; Агеев.

 

Шайбы: 1:0 – Ли (Цыганов, Мохов, 4:58). 1:1-Кириллов (Науров, 5:29). 1:2-Крысанов (13:35). 2:2-Цыганов ( Сергеев, 31:07). 3:2-Цыганов (Ольховцев, Ли, 44:50). 4:2-Кожевников (Сергеев, Деев, 47:55).

 

Штраф:  4 (Деев-2, Акимов-2) – 6 (Чесалин-2, Кручинин-2, Болдырев-2).

 

И.о. главного тренера ПХК «Дизель» Владислав Бульин

- Я хочу поздравить соперника с убедительной победой, с хорошей заслуженной победой. У нас же не получилось практически всё, я очень разочарован возрастными игроками – так относиться к делу, как сегодня показали, нельзя. Надеяться на молодых, сами знаете… Для нас сегодня каждое очко на вес золота. А матч – просто стыд и срам. Я хочу извиниться перед болельщиками, которые приехали за свои деньги поболеть за нас, а мы им показали ужасающий хоккей. Наверное, самая худшая игра, которую я видел на своём поприще.

Соперник переиграл нас во всем: в тактике, в катании – просто во всём! Поэтому победа у «Титана» сегодня абсолютно заслуженная.

- И всё-таки, в чем причину видите? Не настроились на соперника?

- Причин много. Переезд был очень длинный – из Карелии ехали 9 часов, не катались. Но это всё лишнее, если ты профессионал, то ты должен быть готов всегда и ко всему. А у нас ребята, на которых я надеялся и надеюсь, они оказались сегодня в окопе. Молодые мальчишки играли, но так быть-то не должно. Я не могу сейчас сказать что-то еще, но скорее свою роль сыграл именно переезд, пробки, отсутствие раскатки.

 

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- Я немного не соглашусь с коллегой – соперник первый период прилично выглядел. Равная игра была, просто нам удалось использовать свои моменты, может кураж пошел. Видно было, что «Дизель», начиная со второго периода, стал помедленнее, но объяснение такое же, как и у нас в Казахстане, когда хватило сил на первый период, а дальше мы вообще развалились.

Ребят я поблагодарил,  во втором и третьем периоде лично я испытал удовольствие от игры команды. Надеюсь, болельщики тоже. Решать, реабилитировались ли мы перед ними – это только их право. Мы же благодарим за поддержку.

Мы выходим на каждую игру, стараемся показать красивый хоккей для своих болельщиков. Я знаю, что сейчас у них много критики в наш адрес, но ситуация в этом сезоне сложилась такая.

Сейчас на тренировках пробуем разные тактические ходы. Физически команда готова, а вот в плане тактики пробуем различные модели – что-то работает, что-то – нет.

Надеюсь, что на сегодняшнем результате наш кураж не закончится. Желаю коллеге и его команде попасть в плей-офф и удачно выступить.

Просмотров: 2032 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Воин  
Зачем? Приходите на стадион, поболейте за команду и увидите все сами

12 Василий  
Посмотрите

http://youtu.be/0oJeWbQSOyY

11 Василий  
Хоккеисты «Титана» стараются показать красивый хоккей для своих болельщиков

Большая победа хоккеистов клуба «Титан» над ХК «Дизель» (Пенза) порадовала болельщиков и просто зрителей. Что способствовало этому, родной лёд, поддержка болельщиков или молодые игроки из молодёжной команды ХК «Клин» пока остаётся загадкой.
До этого старый и новый год не приносили радости - уходили сильные игроки – это Селянин, Сахаров, М. Гимбатов, Бойченко, Шепелев. Вот замену сразу найти очень трудно. Радуют своей игрой: Цыганов, Гловацкий, капитан команды Деев и лидер по очкам Елагин и интересен по игре Олег Ли. Но хочется рассказать об этой прекрасной игре ХК «Титан» немного подробнее.
Первый период начался с опасной для всех и на пятой минуте Олег Ли (37) с подачи Дмитрия Цыганова (10) открывает счёт. Но гости не так просты и уже четез полминуты отыграли шайбу, а через 10 минут используя ошибки игры противника выходят в лидеры. Со счётом 2:1 команды уходят на перерыв. Второй период начали с обоюдных атак на ворота, но все на месте и створ ворот надёжно защищен. И вот используя ошибку гостей, Дмитрий Цыганов сравнивает счёт. И сразу игра стала более опасной, и тогда начались удаления. Спасибо судье Дмитрию Кравченко, за правильные и корректные решения к наказаниям. Третий период продолжил сильнейшие обоюдные атаки на ворота. И снова Дмитрий Цыганов показал своё мастерство и выводит команду вперёд счёт 3:2. Попытка ХК «Дизель отыграться не увенчалась успехом и вот вбрасывание у ворот «Титана». Хозяева завладев шайбой проводят прекрасную атаку и с подачи Максима Сергеева (4) Александр Кожевников (22) увеличивает разрыв в счёте. А вот дальше старсти накалились до предела и заставили взыграть адреналин у всех болельщиков, но вот долгожданная сирена и наша победа со счётом 4:2. Свои комментарии высказали на пресс-конференции тренера обоих команд.
И.о. главного тренера ПХК «Дизель» Владислав Бульин
- Я хочу поздравить соперника с убедительной победой, с хорошей заслуженной победой. У нас же не получилось практически всё, я очень разочарован возрастными игроками – так относиться к делу, как сегодня показали, нельзя. Для нас сегодня каждое очко на вес золота. Я хочу извиниться перед своими болельщиками, за ужасающий хоккей. Соперник переиграл нас во всем: в тактике, в катании – просто во всём! Поэтому победа у «Титана» сегодня абсолютно заслуженная.
Главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов
- Я немного не соглашусь с коллегой игра была равная, просто нам удалось использовать свои моменты, может кураж пошел. Ребят я поблагодарил, во втором и третьем периоде лично я испытал удовольствие от игры команды. Надеюсь, болельщики тоже. Решать, реабилитировались ли мы перед ними – это только их право. Мы же благодарим всех за поддержку. Мы выходим на каждую игру, стараемся показать красивый хоккей для своих болельщиков. И даже на форуме команды «Титан» появились благодарности за игру.
«Андрей»
Не зря я из больницы сегодня на хоккей сбежал! Вряд ли мы догоним зону плей-офф, но как же здорово осознавать, что ребята сегодня показали классный хоккей. Было видно, что действовали с умом и придерживаясь тактики. А в целом, спасибо за матч! Вот такой хоккей нам всем нужен)))
«Воин»
Хороший матч! Ведь можем, когда хотим. Спасибо Андрей Вячеславович и Леонид Федорович! Ребятам - здоровья, удачи, а также здоровья Дмитрию Кравченко - лучшему судье. И спасибо болельщикам "Дизеля"! Приехали, отболели здорово, без хамства, с чувством собственного достоинства! Ну не выиграли - бывает, ничего страшного. Всем здоровья, удачи!
Игры в Ледовом дворце будут 26 января в 17 ч. ХК «Титан» - ХК «Буран» (Воронеж), и 28 января в 18-30 ч. ХК «Титан» - ХК «Кристалл» (Саратов). Приходите болеть за нашу команду вместе с нами.

10 SALSAR  
У Бурана, говорят 3 травмированных. После "моряков" приедут уставшие

9 Семен  
Совершенно не  похожие  друг  на  друга  1  и остальные  периуды. 1  периуд  просто  провал и  хоть забили гол ,но  как  быстро  пропустили  2. И  вроде всё  как  всегда ,а  тут НА  ТЕБЕ второй  периуд и всё  с  ног  на  голову. То  ли  игроки взялись играть то ли и  вправду  тренрский  штаб  РАЬОТАЕТ??? Для  меня  этот вопрос  остаётся  открытым . Может  оставшиеся  2  игры  дадут ответ  на  этот  вопрос . Тем  более что игры  будут очень  сложные. Придреку  что  игра с Кристалом  будет сложнее ,команда  явно  на  подъёме. Только  ради  Бога  не трогайте  тройку  Ли,Цыганов,Гловацкий она  сейчас  дейсвительно ударная. И  ещё воплотилась  в  жизнь  игра молодёжки  в  ВХЛ . Что  сказать?  Может  и  вправду меньше надо  нервничать и боятся . Но  сегодня  видно  было побаиваются. Но  всё  равно  неплохо. Герой  матча  конечно  Цыганов. Чем  не лучший  игрок  Января ?

8 Воин  
Хороший матч! Ведь можем, когда хотим.Спасибо Андрей Вячеславович и Леонид Федорович! Ребятам - здоровья, удачи...Также здоровья Дмитрию Кравченко - лучшему судье из судей! И спасибо болельщикам "Дизеля"! Приехали, отболели здорово, без хамства, с чувством собственного достоинства! Ну не выиграли - бывает, ничего страшного. Всем здоровья, удачи! До субботы

7 sportsman  
Отличная игра, отличный результат! Действительно порадовала команда и настроение подняла. Удачи  в следующих матчах, ребята! Так держать!

6 V@ZGEN  
Конечно, ошибок ещё уйма, но уже виден прогресс. Жаль, что так поздно, когда вряд ли на что-то светит. Ожидаемое "Кравченко-шоу" тоже получилось. Только жаль его немного, раза 4 получил клюшкой по ногам, а потом так вообще провал...Хорошо, что звено напов из Клина в Титане играет. Действительно, было приятно смотреть этот матч. Надеюсь, что и дальше всё будет на таком уровне.

5 Shifr  
Ну наконец-то)))Хорошая игра сегодня была.Сделали Дизель красиво))С разрывом в 2 шайбы))Молодчики.Так бы всегда.Удачи с Бураном!!!

3 Макс  
Удачи, Титан, несмотря ни на что! Надеюсь, будет повод порадоваться!))))

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz