24.10.2013 Титан - Сарыарка

ТИТАН – САРЫАРКА – 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
КЛИН. 24 октября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 1024 зрителя.

Судьи Е. Гамалей, Р. Габдрахманов, В. Миронычев.

ТИТАН: Сапрыкин; Филатов – Победоносцев, Касаткин – Ерёмин – Деев; Сергеев – Бахриддинов, Цыганов – Богатин – Гловацкий; Бородин – Кожевников, Комаров – Белоусов – Елагин; Сабинин – Ольховцев, Воробьёв – Тисленко – Ларин.

САРЫАРКА: Горячевских; Ковачевич – Громов, Махо – Васильев Ал. – Васильев Ан.; Гуле – Юксеев, Макмиллан – Голубцов – Ааб; Гомер – Самарин, Макаров – Лебедев – Сафин; Ступин – Гладышев, Худяков – Толепберген – Бендик.

Шайбы: 1:0 – Ерёмин (Деев, 20.27), 1:1 – Макаров (Гомер, 56.07), 2:1 – Елагин (БП).

ШТРАФ: 14 (Бахриддинов – 2, Комаров – 2, Гловацкий – 2, Белоусов – 2, Деев – 2, Победоносцев – 4) – 6 (Бендик – 2, Макмиллан – 4).

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан)
Я даже не хочу искать недочёты в такой победе. Именно такая победа придаст нам больше сил. Я благодарен команде, я им уже сказал, что горжусь ими. Сейчас будем смотреть игру. У меня сложилось впечатление, что мы играли не только против «Сарыарки», а против каких-то потусторонних сил. Выиграть по буллитам – это даже лучше. Думаю, что болельщикам понравился такой накал. Теперь будем настраиваться на следующую игру, сегодня много сил отдали, соперник – хорошая команда.

Михаил Пикалов (Сарыарка)
Хочу поздравить коллегу с победой. Моя команда два периода играла очень плохо: слабое движение, проигрывали борьбу, много брака. Хорошо, что вратарь удачно сыграл. К сожалению, пропустили гол на контратаке. В третьем периоде ребята проявили характер, стали играть лучше, забили гол. В овертайме тоже неплохо сыграли. Но потом нам немного не повезло. У соперника было желание выиграть, они хорошо играли.

Просмотров: 2059 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
16 Я
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!А у меня вопрос: неужели руководство нашей команды ничего не может предпринять против НЕАДЕКВАТНОГО судейства????? Почему в ВХЛ есть место "таким матрасам"? Неужели нет никакого воздействия на все бредовые действия судьи? Ведь кто-то должен это контролировать? А РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!!!! ДАЙ БОГ ИМ СИЛ и ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!!!!!

15 Семен
Вот  сколько игр  прошло ,ниодно  судейство  не  вызывало  такого  отвращения. И  даже пусть  гол  нам  забили  в  равных  составах этот МУДИЛА, а  другова слова  я  не  подберу ,приложил  к  этому  голу  свою  поганую  руку. 6 к 1. ЭТО  КАК?? На  Цыганове  минимум  3  раза  фолили  я  вные  подножки  и  удар  по  рукам и  это  ЧМО  рядом  стоит и  ничё  не  видит. Но  кому  жаловаться?? Кто   нас  услышыт?? Очень  жаль  что недотерпели  3  минуты. Сапрыкин всё  равно  выше  всяких  похвал. Да  я  вся  команда  отыграла  на  отлично. Игра  была  равная  ,то  наши  давили ,то Сарыарка. Напряжонный  матч и  трудовые  2  очка. Отдельная спасибо  Елагину  который  не  пробил булит  ,а  исполнил. КРАСИВО. Ребята так  держать. Ждём субботу ,соперник  тоже  не  подарок.

17 shaera
а ты главное посмотри, как красиво в итоге выглядит протокол: 14 - 6. И вроде не скажешь ничего))) Ужасно грубая команда хозяев и в меру адекватные гости. Жаль, цифры передают лишь итог, а не процесс.

14 Modnik
Неужели команда не заслужила вашей поддержки в Пензе? ))) 2000 руб все удовольствие...

13 V@ZGEN
Забыл отметить Елагина. Вот это был буллит!

12 Tysafern
А результат, в принципе, по игре. Сарыарка очко точно заслужила. Ну и мы, конечно, на победу точно наиграли.

11 Tysafern
Игра очень понравилась. Сарыарка тоже очень приличное впечатление о себе оставила. Судью обсуждать не хочу, но первый раз за всё время моего общения, мне захотелось этому ган... у дать в бубен.
За самоотверженность Сабинина (когда он без клюшки в меньшинстве два броска на себя принял), Сергеева с Бахриддиновым(когда в меньшинстве почти умерли за свою смену), Победоносцева -этим парням ордена дать нужно. Сапрыкин бесподобен. Просто оплот надежности! Цыганов. Мне кажется таких рук нет ни у кого в ВХЛ! У нас оотличная команда!
Самара исполняющий решающий буллит- это конечно просто угар!

10 V@ZGEN
Многое можно сказать, но не нужно. ПАРНИ, ВЫ ЛУЧШИЕ! Сегодня мы играли впятером против шестерых, поэтому победа уже достойна уважения. Но этого шестого игрока стоит за яйца повесить. Думаю, что такое судейство не останется без внимания.

9 Diss-
Зато полосатые любят Сары... У них соотношение своего штрафного к штрафному соперника где-то 1:2...По фамилиям бюджет команды неслабый... Наводит на мысли
Все равно, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

8 rav_lion
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! как правильно сказал кто-то сзади на трибуне, не смотря на усилия судьи Титан победил smile Игорь Сапрыкин молодчик!!!!

5 andruha
И почему полосатые так ТИТАН не любят???

6 shaera
Почему? это один конкретно взятый судья не умеет судить. Воронеж тому пример, теперь мы.

7 andruha
а с челметом два с половиной периода судил а потом  .......... и до этого игры были