Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Февраль » 23 » 23 - 24 февраля. Ладья - Клин. 1/8 финала. 3:2 2:0
00:27
23 - 24 февраля. Ладья - Клин. 1/8 финала. 3:2 2:0
Матч №1. 23 февраля.
Милиан Ситар ("Клин"):
- Хороший матч. Не повезло в конце: удаление за минуту до финальной сирены, и за 30 секунд нам забивают гол. Ребята хорошо сыграли, старались. «Ладья» – серьезный соперник. Ребята качественные, играют грамотно, но мы сегодня заслуживали победы.

Виктор Чечель ("Ладья"):
- В плей-офф легких игр не будет. Соперники все остались равные. Здесь на первое место выходит не мастерство, а характер, бойцовские качества, и кто будет полностью отдаваться игре и заставлять себя действовать через «не могу», те и будут вытаскивать игру. «Клин» мы видели первый раз, с ними раньше не играли. У них в основном те ребята, кто не попал в московские клубы. У них есть возможность видеть большой хоккей. Тренер у них – словак. Команда играет от обороны, четко выполняет задачу и ждет ошибок соперника, что, в принципе, у них отчасти получилось.

- Завтра будете что-то менять в своей игре?
- Нет, ничего менять не будем. Будем играть в свою игру, которая нам приносила успех на протяжении всего сезона. Посмотрим. Тех, кто не будет справляться, будем менять. Мы обязаны эти игры выиграть.


Матч №2. 24 февраля.

Ситар Милан (Клин): - Сегодня ваша команда была лучше, оказывала много давления на нас. У нас тоже были шансы, но мы ими не воспользовались. Счет 2:0, что тут поделаешь?

Виктор Чечель (Ладья): - Тяжелые игры. Ребята, видно, волнуются и допускают такие невероятные ошибки: Плюйко удаляется, оставляя команду втроем. Много нюансов, которые в простых играх не проявляются, а тут из-за волнения, вылезают, потому что цена ошибки очень велика. Игрой я не доволен, а результат позитивный. Едем теперь в Клин. Хотелось бы пораньше закончить серию, чтобы готовиться дальше.

- Что сказали ребятам в раздевалке?

- Сказал, что они молодцы. Выигрывает команда, проигрывает тренер.

- Но ведь Вы выиграли, почему Вы недовольны?

- Тренер всегда должен быть недоволен. Потому что ошибок много, и над ними нужно работать. Мы их видим, постоянно о них говорим, и кто быстрей нас поймет, тот быстрее будет играть в первой команде. Хочется, чтобы как можно больше наших ребят играло в «Ладе». Ошибки и в первой команде, и у нас, и в школе абсолютно одинаковые, но кто меньше их допускает, тот выше играет. Как говорил мой бывший коллега Владимир Москвитин: «работы непочатый край».

Просмотров: 2708 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 661 2 3 4 5 6 »
66 ice  
Supporter Правильно сказано. В принципе наши ребята показывают неплохую игру, она приближается к до новогодней. И Ладье было нелегко. То что у нас проблемы с реализацией, то это никого не удивляет. А отношение к нашим было видно и по высказываниям болел. Он заранее были уверены победе над "мешками". И дома кстати играет нормально:  http://mhl2.khl.ru/calendar/231/0/4241/#c  Так что ничего страшного, это плофф. Самое главное минимизировать количество ошибок в обороне по агрессивнее лезть на пятак. Терять нечего, а пройти Ладью по силам!

65 supporter  
Знаете ,есть такая поговорка "не говори "гоп",пока не перепрыгнешь". Так вот завтра игра и как удача решит,как и будет.В любом случае,будет интересная и увлекательная игра.Завтра все на трибуны)

64 Tysafern  
Тренер Ладьи интересно высказался по поводу побыстрее закончить серию. В победе он не сомневается. Это очень настораживает. Матчи не видел, но неужели Ладья настолько сильнее была?

63 шЛЕМ  
На сайте мхл началось голосование за тех,кто поедет на Кубок Поколения 17 апреля.http://mhl2.khl.ru/mhlcup/

Голосуем за наших!!!

61 ice  
Ладья, хорошая и сильная команда, этого никто оспаривать не будет. Но зацепить победу на выезде можно было и нужно. Здесь видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rO81WggG2Ic   Кстати достаточно поучительное. Голы забрасывались после проигрыша борьбы у бортов. Шайбы, которые не засчитаны, действительно были заброшены высоко поднятой клюшкой. Вопрос в другом, почему соперник так спокойно чувствует себя на пятаке?((((( И еще одна вещь, напы теряли шайбу в своей зоне, когда начинали обыгрывать соперника. Что за хрень? Или пас на клюшку чужому или потеря. Так не годится. А судейство? Да нормальное судейство, другие бы эти шайбы засчитали.))))  Выводы сделать, сопли подобрать и 27 вырвать первую победу, кровь из носа! Вперед Клин!

62 shaera  
всецело согласна. искренне верю, что выводы сделаны, а дома..дома должны бы и стены помочь. если соберутся наши, то ни соперник, ни судьи особо ничего не решат в матче.

59 шЛЕМ  
Уважаемый,давайте без посредников.Впереди игра у нас,сами всё увидим. Чего сейчас это мусолить,я не пойму?Зашел на вашу группу вк и просто в шоке,как вы там на наших ересь несете.Успокойтесь уже.Неугомонные прям какие то,честное слово.

58 Клиновый  
Народ перестаньте ересь писать. Проиграли по делу, бросков нет, нет игры. Это при том что три шайбы в ворота не засчитали.
И кстати про судий, весь матч болел Ладья кричали мягко говоря не одобрительные вещи в сторону полосатых.

Марковский вылез с угла, бросок, шайба вверх и он добил её в ворота. "Не засчитана, игра высоко поднятой клюшкой"
Бросок, шайба отскочила от вратаря вверх. Сухих за воротами поймал высоко, опустил вниз и забросил. "Не засчитана, игра высоко поднятой клюшкой"
Марковский применил силовой, судья поднял руку, шайбу получил Свиницкий, судья затупил. Бросок в девятку, гол. "Шайба не засчитана".

60 Серж  
"Проиграли по делу, бросков нет, нет игры." - Однозначно!

57 Семен  
вот  гавнище  то... 27  работаю ,но  очень  хочу  посмотреть игру. так  что  вся  надежда  на 28 . надо  дома  брать .

55 Ольга  
Пресс-релиз
2013-02-23 16:12
"Ладья" - "Клин". Пресс-конференция тренеров

Милиан Ситар (Клин): Хороший матч. Не повезло в конце: удаление за минуту до финальной сирены, и за 30 секунд нам забивают гол. Ребята хорошо сыграли, старались. «Ладья» – серьезный соперник. Ребята качественные, играют грамотно, но мы сегодня заслуживали победы.

Виктор Чечель (Ладья): В плей-офф легких игр не будет. Соперники все остались равные. Здесь на первое место выходит не мастерство, а характер, бойцовские качества, и кто будет полностью отдаваться игре и заставлять себя действовать через «не могу», те и будут вытаскивать игру. «Клин» мы видели первый раз, с ними раньше не играли. У них в основном те ребята, кто не попал в московские клубы. У них есть возможность видеть большой хоккей. Тренер у них – словак. Команда играет от обороны, четко выполняет задачу и ждет ошибок соперника, что, в принципе, у них отчасти получилось.

Завтра будете что-то менять в своей игре?
Нет, ничего менять не будем. Будем играть в свою игру, которая нам приносила успех на протяжении всего сезона. Посмотрим. Тех, кто не будет справляться, будем менять. Мы обязаны эти игры выиграть.

54 север  
Влад Евлашкин не играл из-за травмы, очень жаль. Скорейшего выздоровления !!!

Верим в команду!!! В среду все НА ХОККЕЙ!!! Поддержите парней , они играют для нас болельщиков.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz