Главная » 2013 » Декабрь » 23 » 23.12.2013 Титан - Дизель 3:0
Обсуждаем!
Просмотров: 922 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
13 rav_lion
команда идет по опережающему графику, на оф сайте в поздравлении победы были обещаны только в следующем году smile
хотелось бы и Новый год встретить с таким же позитивным настроением. Команде вполне во силам сделать нам новогодние подарки! smile

10 Igrok34
Всех с заслуженной победой!!! Приятно на душе!)
Ни кто не в курсе, чего Вайсфельд высматривал???)

11 Воин
Ни чего, а кого! Но Леонид Владленович на мой вопрос не раскололся, но весь матч( как и его сосед с лейблом "Анахайм Майти Дакс") не выпускал из рук состав "Титана", и не периодически, а постоянно заглядывая в него и делая какие то заметки. Не к добру это...

15 nm
В перерыве подслушал разговор Вайсфельда... просматривали какого то нападающего ( было отчетливо слышно силовой форвард)... я думаю вот не Комарова ли?

16 V@ZGEN
У нас был Вайсфельд?! Вот чёрт, в  суматохе даже не увидел его. Пару вопросов можно было ему задать)

9 V@ZGEN
Прошу прощения, текст как-то разошёлся

8 V@ZGEN
Андрей Никишов (Титан)
Эта игра –противоположность выездной. Там мы 2:0 проиграли, здесь выиграли 3:0. Но
соперник по праву занимает своё место в таблице. Игра сегодня была очень
тяжёлой, спасибо ребятам, что смогли забить эти голы. Но я не хочу, чтобы нас
перехваливали. Сегодня отдали очень много сил, а впереди ещё две игры. От этого
матча я получил удовольствие, доволен ребятами, соперник тоже понравился.
Сегодня весь день мои подопечные были с позитивным зарядом, нужно было им не
мешать. На раскатке я сказал им, что они выиграют, если выйдут с этим же
зарядом. Поздравляю вратаря, он сыграл «на ноль» - это дорогого стоит, как и
забить «Дизелю» более двух шайб в этом сезоне (улыбается). Спасибо болельщикам,
дома и стены помогают. Владислав Бульин (Дизель)
Я поздравляю коллегус победой. Они обещали взять реванш, они его взяли и сделали это очень красиво. Соперник очень понравился –  команда дисциплинированная, нападающиебыстрые. Мы сегодня проиграли в самоотдаче и характере. «Титан» хотел больше
забить,  меньше пропустить. Не знаю, что
происходит с моей командой, будем разбираться. Никакой агрессии, в отличии от
соперника. Бросали мы в основном по периметру, соперник – перед воротами –
отсюда и результат. Клинчане играли грамотно, отдали нам только борта, а чтобы
оттуда забить, нужно быть Морозовым или Эспозито.  Но мы не вешаем нос, ещё предстоят две
серьёзные игры, будем готовиться.

14 rav_lion
спасибо за оперативность!

7 Андрей
Хороший матч! Могли уничтожить Дизель уже к третьей минуте, создав 3 верных момента, но забили только однажды и хорошо, что дальше не дали сопернику особо раскатиться. Есть ощущение, что команда в этом сезоне от матча к матчу прибавляет в грамотности действий. Единственное, что сегодня не удалось, так это большинство 5х3, минута в зоне соперника и один бросок от защитника - вряд ли это то, чего мы ждали. Ладно, не будем о плохом. В итоге, всех с победой, а Бояру с сухарём! Молодцы, парни!!!

6 Семен
Игра  с первой идо  последней  минуты. Вот  ОН  настрой  на  игру. Теперь  можно  точно  сказать  этот  перерыв  пошол  нам  на  пользу. Первый  периуд действительно ВАУ!! вот  если  бы  всегда  так  играли!!И  сегодня  как  мне  показалось  отлично  сыграли  в  защите . Конечно  пару  ляпов  было ,но  и только. Нужно  с  позитвом  и с  9  домашними  очками  заканчивать  год. Всё  по  силам. Парням  спасибо  за  победу  и не раслабляемся ,послезавтра  Рязань.

5 Tysafern
Мы меньше всех забили в ВХЛ. Дизель меньше всех пропустил. Намного меньше всех. От этого итог сегодняшнего матча еще более приятен!
Рязани и Сарову надо отгружать по полной, чтобы уйти с этого неприглядного места в таблице.

3 V@ZGEN
Это было великолепно!!!

2 rav_lion
Всех с победой! Команде спасибо! Первые 10 мин вообще смотрелись на 5 с плюсом ) Командная игра в пас, супер! А нам Васильев глянулся:) Георгия с сухариком! молодец команду выручал. Нам ведь многого не надо, по шайбе в каждом периоде и нормально))

4 Tysafern
Васильев оставил смешанное впечатление. Впереди очень старался, активен был, а вот в защитку не особо рьяно бегал. Да и Победоносцева откровенно отправил на две минуты с пустого места.

12 rav_lion
наша компашка на трибуне немного по другому трактовала момент с удаление Победоносцева, нафига он с шайбой потащился в нашу зону... конечно на трибуне мы все мастера smile но оказывается с разных секторов стадио игра смотрится по разному smile

1 Tysafern
Всех с победой! Бояршинов - молодец! Спас команду в очень многих моментах. Деев -супер передача!!!! Филату приз за самоотверженность! Очень понравились Победоносцев и Кудинов. В общем и целом все старались и за служили эту победу. От Дизеля ждал большего. Ну и слава Богу, что они сегодня были такими.