Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » 22-23 сентября. ХК Клин - ХК Тверичи. 4:3 2:0
23:28
22-23 сентября. ХК Клин - ХК Тверичи. 4:3 2:0
В субботу состоялась не менее значимая и приятная победа. На домашнем льду в стартовом матче клинская молодежь одолела тверичан. Первый период по счету на табло остался за гостями. Во второй двадцатиминутке уверенные действия клинчан привели к красивому голу под перекладину в исполнении Владимира Жданова. 1:1.
Оставшись в большинстве, гости снова повели в счете, но ненадолго - буквально 2 минуты спустя Александр Еремеев пройдя всю оборону тверичей, прошил сетку за спиной Золотова. 2:2...начинаем всё сначала.
Третий период получился едва ли не самым динамичным. Думаю, пусть не переломным, но вполне нервным выдался гол Никиты Пухова. Клинчане помнят курьезную "бабочку", пропущенную Романом Смирягиным? Примерно в таком же стиле действовал и Никита, отправив шайбу в сторону ворот от красной линии, к удивлению вратаря гостей, шайба решила попрыгать по льду и заскочить в ворота. Вуа-ля! И у нас уже преимущество, которое удвоил Владимир Гущин, красиво подправив шайбу на пятаке.
За полторы минуты до конца тверичане один гол отквитали, попытавшись внести интригу в игру. Но...клинские парни не позволили себе расслабиться и принесли трибунам победу!

День Города и хоккейный день в Клину выдался насыщенным и приятным! Приходите завтра, помогите ребятам закрепить сегодняшний успех!

Жуков Виктор Николаевич, главный тренер ХК «Тверичи»

- Особых претензий нет: то, что показали, настолько и готовы. У нас команда первый год существует, попытались собрать воспитанников нашей школы: только два человека иногородних, остальные все ребята тверские. Не хватило мастерства, точности передач, бросков. Командный дух сегодня хороший был, хотя первая игра мне импонировала больше. Первый период вчерашнего матча был идеальным, жаль, что не забили.

Вчера соперник был скован - всё же День Города и первый матч, тем более дома. Первый период клинчане провалили, а мы не воспользовались. Соперник встрепенулся и сыграл хорошо. Оба матча удачно сыграли вратари у «Клина», особенно сегодня. Относительно товарищеских матчей клинчане к сезону добавили в движении, а мы остались на прежнем уровне. Мы с этим боремся, бьемся: движение, движение, движение!

Цель у нас пока одна: попасть в плей-офф, иначе нет смысла работать. Если ставить низкие задачи, результата не будет.

Дмитриев Александр Васильевич, старший тренер ХК «Клин»

-Конечно, победы радуют! К ним надо закономерно стремиться. Товарищеские матчи –это подведение итогов, шанс исправить ошибки. Поэтому команда была подготовлена к предстоящим играм, мы сделали выводы и тех товарищеских встреч с тверичанами.

Эта победная серия-сигнал нам, что стоим на правильном пути, исправили ошибки межсезонья.

Состав стараемся превратить в единый коллектив, чтобы была Команда, а не отдельные личности. Пока по атмосфере «Клин» ближе к идеалу, хоть и не полностью. А вот над остальным мы еще будем работать, работы непочатый край.

Просмотров: 3165 | Добавил: shaera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 11
11 rusviper
Во-во, про премии в самый раз!))) Спасибо Кармен! А то опять, как в прошлом году.)))))

10 Karmen
С победой!!!Премии всем!Теперь ребят надо порадовать.Надеюсь,что руководство это читает=)

9 север
Всех с победой!!!! Сегодня на поле была КОМАНДА!!!! Особая благодарность воротчику- Серёга ты СУПЕР!!!!

8 Buzlighter
Был на игре в первый раз, все ребята молодцы, но особенно заметна и явно выделятся на фоне тройка лучших: Грозовский, Байтоков и Пухов. Парни, так держать!!!

7 Отец
Молодцы парни! Глаза горят, катят, стараются, виден дух и желание победы. Не боятся блокировать шайбу, а это дорогого стоит! В обороне вообще красавцы, если надо всей командой защищают ворота. Пух просто молодей, везде успевал и боролся с парнями больше себя и выигрывал! есть еще недоработки, но куда уж без них. Бросать надо больше, а не стараться шайбу доставить прям в ворота. Играть через защитников, Гроза доказал что это полезно. Бить по воротам и добивать с пятака. Хотя думаю тренер все скажет и объяснит парням лучше. А судья... нехороший человек - редиска. И не смотря на это наши победили! И смотреть стало на наших молодых очень приятно, выросли с прошлого года, замастероаели:) СПАСИБО за эти две игры! Так держать!

6 КЛИН
Поздравляю!!!Народу сегодня было побольше,чем вчера,но все -равно,хотелось бы видеть больше поддержки для нашей команды!!Спасибо за уверенную игру и волю к победе)))Отдельное спасибо Грозовскому и Еремееву)))

4 supporter
Были на игре!!!Парни,супер!!!Грозовский-красава!Мишу Байтокова явно судья невзлюбил)))Судили паршиво!!Пухов-молодчик))Парни явно выросли,приятно смотреть.Вратарю -респект!)))

3 Семен
да и ещё ребята ультрас. Вот правда пришли бы ,причём за вход платить не надо и поддержали молодёжку. А уж они точно в долгу не останутся. Да и все остальные тоже ВЕЛКОМ!! Тем более игры по выходным!!

5 rav_lion
в том то и дело, выходной 13.00 smile

2 Семен
Клин молодцы. Может и не совсем хорошо играют ,но это намного лучше чем игры в предсезонке. Вот ещё чуть чуть сыгранности и всё будет ОК. А вот желания играть и спортивного азарта хоть отбавляй. Вот сердце радуется когда вижу как скамейка встречает пятёрку забившую шайбу. Так держать парни.

1 rusviper
Парни показывают быстрый и умный хоккей. Сразу чувствуется рука коуча! Гораздо грамотнее стали играть в обороне и жестче. Хороши прибавили ребята прошлого сезона, очень уверенно смотрится Жданов и это радует. Но нужна поддержка трибун, ребята кстати огорчились, что мало болельщиков. Они стараются и хотят видеть , что их игра нравится людям. На трибуны, срочно!