Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » 22.10.2013 ТИТАН - ЧЕЛМЕТ
21:18
22.10.2013 ТИТАН - ЧЕЛМЕТ
всех с победой! smile

ТИТАН – ЧЕЛМЕТ – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) КЛИН. 22 октября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 924 зрителя.

Судьи А. Кулёв, А. Гавриленко, Д. Шадрин.

ТИТАН: Сапрыкин; Филатов – Победоносцев, Касаткин – Ерёмин – Деев; Сергеев – Бахриддинов, Цыганов – Богатин – Гловацкий; Бородин – Кожевников, Комаров – Белоусов – Елагин; Сабинин – Ольховцев, Воробьёв – Тисленко – Ларин.

ЧЕЛМЕТ: Данилишин; Артамонов – Смолин, Губарев – Валеев – Филиппов; Горечишников – Кропачёв, Цыбин – Кириллов – Жаворонков; Топорков – Лукин, Панасенко – Нефёдов – Валицкий; Гилязитдинов – Бадулин, Приданников – Абдулкадиров – Основин.

Шайбы: 1:0 – Комаров (Елагин, Белоусов, 6.11), 2:0 – Белоусов (Елагин, Комаров, 32.48), 3:0 – Цыганов (Богатин, 48:04), 3:1 – Цыбин (Валеев, Смолин, 53.16 – бол.).

ШТРАФ: 10 (Ерёмин – 2, Тисленко – 2, Бахриддинов – 2, Ларин – 2, Комаров – 2, Сабинин – 2) – 6 (Валеев – 2, Жаворонков – 2, Основин – 2).

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан) 

- У нас был неудачный выезд, поэтому ребята настроились, сегодня только на победу. Согласен с коллегой, второй период был очень тяжёлым, мы только дважды сумели бросить по воротам. Отмечу нашего вратаря. Спасибо «Витязю», что прислал нам Белоусова, он внёс большой вклад в победу. Ребята были скованы сегодня, поэтому играли с опаской. Соперник показал мощную игру. В команде появился новый нападающий – Воробьёв – он впервые играл в ВХЛ, кстати, только-только прилетел. Мы давно искали нападающего такого возраста. Сегодня он сыграл неплохо. Почему мы переназначили капитана? Рустам Бахриддинов сказал нам, что, возможно, на него давит груз ответственности, и он не может раскрыться. Мы пошли ему навстречу. Быть лидером можно и без буквы. Да и лидеров должно быть несколько. Спасибо болельщикам за поддержку.

Евгений Галкин (Челмет) 

- Команда не была настроена на первый период, хорошо, что пропустили только одну шайбу. Во втором периоде создали хорошие моменты для взятия ворот, но вратарь соперника сыграл достойно. Один из их бросков обернулся вторым голом. В третьем отрезке мы пытались исправить положение, но не получилось. Это – отголоски нашей прошлой игры. Понятно, что мы немного находимся в тени «Трактора». Поэтому мы должны выигрывать, чтобы привлекать болельщиков. Но ребята не выполнили сегодня установку, они играли, как хотели.

Просмотров: 1807 | Добавил: rav_lion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 rav_lion  
по большому счету, были вообще сомнения по поводу участия в ВХЛ smile особенно после смерти Иваныча sad с тревогой ожидаю нового года, мы после него или добавляем, или скатываемся вниз. Вчера мы наконец-то выиграли 2 период smile А вообще, ИМХО, команда оставляет приятные впечатления, игру интересно смотреть. Воротчики хорошо играют, это вселяют уверенность в команду. Да и народ на трибуны подтягивается, по сравнению с прошлым годом. Только вот болеем мы по прежнему как в театре...

8 Diss-  
Согласитесь никто не ожидал, что на этот этапе мы будем на таком месте. Команда радует не только самоотдачей, но и уверенностью в себе. Повезло с вратарями (тьфу-3). А если  еще Чернова и Белоусова Витязь не забирал бы ...

7 Tysafern  
Очень Белоусов сегодня порадовал. Да и Воробьев очень хорошее впечатление оставил. К руководству - погоны красные Prodo вешать можно -заслужил))))) Очень надежен Сапрыкин, и это похоже уверенности защите придает. 
Спасибо команде за победу и игру. Приятно смотреть!!!

6 Modnik  
Народ прибавляется, надеюсь хоть один аншлаг соберем за сезон. Команда у нас классная, достойна уважения!!!

4 Андрей  
Всех с победой! При такой игре команда достойна аншлагов! Посмотрите, как тепло игроки благодарили болельщиков после матча и хочется, чтобы наконец-то народ пошёл на Титан, а не сидел дома и смотрел матчи по телевизору или инету. Спасибо ребятам-хоккеистам за эмоции и победу!!!
Отдельным пунктом кратко о судействе - безобразно!

5 shaera  
В Воронеже вообще цирк - Алешин въехал в линейного и ему впаяли матч-штраф за физический контакт с судьей. Благо,что наказание отменили потом...

3 Семен  
Сыграли  хорошо. Видно  что  хотели  победить. Отдельное  СПАСИБО вратарю. не  раслабляемся. Очень  сложные  дальше  игры.

1 rav_lion  
пижонить начали в середине третьего, не дали воротчику сыграть в сухую

2 Мишка  
Да судья тоже не очень то в этом помог. слов нет!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz