Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » 1й домашний матч с подольчанами. 2-4 Победа за гостями
23:12
1й домашний матч с подольчанами. 2-4 Победа за гостями
80:00 Матч закончен
59:01 Агеев Сергей("Титан" Клин) 2 мин. Подножка
54:31 Охлобыстин Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Нар. числ. состава
52:49 2:4 95. Еремин Алексей ("ХК Рысь" Подольск) (29. Миронов Борис, 37. Корнеев Дмитрий). В меньшинстве
52:14 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
42:55 Никишов Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Грубость, драка
42:55 Башкиров Руслан("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Грубость, драка
40:00 3 период
40:00 2 период закончен
39:57 Горелов Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
38:13 2:3 19. Мочалов Владимир ("ХК Рысь" Подольск) (95. Еремин Алексей, 29. Миронов Борис). В большинстве
37:48 Прудников Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Непр. атака соп.
36:58 2:2 95. Еремин Алексей ("ХК Рысь" Подольск) (14. Чагодаев Александр, 88. Горелов Александр). В большинстве
19:00 Кочин Константин("Титан" Клин) 2 мин. Удар соп. клюшкой
15:36 2:1 24. Михайлов Дмитрий ("Титан" Клин) (17. Прудников Андрей, 14. Давыдов Денис). В равных составах
15:22 Евсеев Максим("Титан" Клин) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
14:30 1:1 14. Чагодаев Александр (19. Мочалов Владимир). В равных составах
13:50 Монаенко Артём("Титан" Клин) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
13:45 Волков Константин("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
9:51 1:0 15. Евсеев Максим ("Титан" Клин) (21. Кочин Константин, 51. Макошин Антон). В большинстве
8:30 Логинов Денис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
6:53 Бородин Евгений("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
3:49 Игнашин Денис("Титан" Клин) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
0:00 1 период
0:00 Добрый вечер, уважаемые болельщики. Мы приветствуем Вас в ледовом дворце имени Валерия Харламова на игре команд "Титан" г.Клин и "Рысь" г.Подольск. Желаем Вам приятного прочтения.

11 Андрей
В интернете не искал статистику, но думаю там есть люди, у которых этих минут побольше. если найду-сразу напишу.

10 Андрей
41 матч-100 минут штрафа...простая арифметика и получается по 2,43 минуты за матч. Много для защитника, действующего в силовой манере? Думаю,что не очень. Возьмите того же Арсеньева (самого мягкого, на мой взгляд), думаю у него минут будет не меньше. Плюс ко всему, в эти 100 минут Никишова включеныны ещё 10 минут штрафа за драку с Ершовым из Рязани и удаление до конца матча в том же моменте! А теперь вычитем эти цифры и получаем всего порядка 70-80 минут...копейки для защитника. Болше глупых удалений у наших нападающих, которые за чужими воротами цепляют нападающих и защитников соперника. Их может быть тоже всех поувольнять? Ну как, убедил арифметикой?