Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Первая часть Марлезонского балета. Сокол-ХК Титан 2:0
19:26
Первая часть Марлезонского балета. Сокол-ХК Титан 2:0
80:00 (:-))) Матч закончен
60:00 3 период закончен
58:37 Яковенко Александр("Сокол" Киев) 2 мин. Удар соп. клюшкой
58:13 2:0 25. Аверкин Вадим ("Сокол" Киев) (2. Наваренко Юрий, 18. Матвийчук Александр). В большинстве
56:15 Арсеньев Дмитрий("Титан" Клин) 2 мин. Подножка
51:27 Семёнов Алексей("Титан" Клин) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
50:05 Прудников Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
49:31 Гунько Юрий("Сокол" Киев) 2 мин. Удар соп. коленом
46:39 1:0 25. Аверкин Вадим (32. Гунько Юрий). В большинстве
45:56 Матвийчук Александр("Сокол" Киев) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
45:44 Никишов Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
0:00 1 период
0:00 Стартовые составы: Сокол:Вратарь Карпенко пятерка:Гунько,Наваренко,Матвуйчук,Аверкин,Литвиненко Титан:Вратарь Агеев, пятерка Макошин,Никишов,Лапин,Прудников,Пафифов
0:00 Под №15 играет Караульщук Александр - команда Сокол
Просмотров: 1116 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Serg
Блин, в стиле А. Марининой или А. Кивинова! Читаешь - дух захватывает!

13 Sonik
Подмосковный "Титан", базирующийся в Клину (65 км от столицы России), прибыл в Бровары в ранге отъявленного аутсайдера (всего одна победа в чемпионате и пять десятков пропущенных шайб -- больше всех в лиге). Однако сей факт не помешал гостям две трети матча играть с лидером на равных, не давая замерзнуть на последнем рубеже Игорю Карпенко. Более того, в дебюте второго периода "титановцы" получили отменный шанс повести в счете, но 31-летний лидер атак Андрей Прудников не сумел перехитрить Карпенко, выполняя штрафной бросок за нарушенные Юрием Гунько правила.

Те, кто пришел увидеть голеаду в ворота клинчан, во втором перерыве лишь пожимали плечами -- на табло уныло горели два нолика. Качнуть застоявшийся маятник хотя бы в одну из сторон удалось только в третьем периоде благодаря замысловатой комбинации киевлян: Юрий Наваренко от синей линии от души пальнул в борт, от которого шайба срикошетировала прямо на клюшку подоспевшему на пятачок Вадиму Аверкину -- есть мат в три хода! Ответ "титановцев" получился еще более экзотический, когда за шесть минут до конца тройка ППП (Петров -- Павлов -- Полозов) организовала контратаку, завершившуюся взятием ворот... головой Владимира Петрова. После длительного просмотра видеосеанса арбитр встречи гол отменил, сославшись на то, что экс-форвард СКА сделал умышленное движение головой в направлении ворот. Во как!

"Считаю, что гол мы забили правильно, но что сейчас обсуждать действия судьи? "Сокол" играл лучше, потому он и победил", -- резюмировал после матча старший тренер "Титана" Андрей МИХАЙЛОВ.

Разрядить накалившуюся под занавес матча обстановку удалось все тому же Вадиму Аверкину, оказавшемуся самым расторопным вблизи ворот -- 2:0. Итак, обе свои шайбы хозяева забросили в численном большинстве, реализуя преимущество в одного "лишнего". Но при этом киевляне ни разу так и не забросили при игре "5 на 3", хотя рефери четырежды предоставлял "Соколу" такую возможность! С реализацией голевых моментов у киевлян по-прежнему беда. До сих пор стоят перед глазами суперпромах Александра Караульщука по пустым воротам с метра и еще пару "холостых" выстрелов, включая нереализованный выход все того же Аверкина один на один с кипером Сергеем Агеевым. Впрочем, российский легионер "Сокола" в итоге реабилитировался, а остальным нужно бережней относиться к голевым эпизодам, иначе в следующий раз можно и очков недосчитаться.
(с) из Гнезда Украина

12 Семен
наврятли. Очень мало вероятно. Хотя сегодня 2 периуда продержались. Поживём увидим.

11 shaera
Интересно, с какой же целью туда ездил ВИБ?)))
Ладно, верим,что завтра многое может измениться!Надеюсь, в нашу сторону.

10 жена хокка
это мы хорошо играли, только нихрена не забили ((((((

9 Семен
0-2 в Киеве . Удача или очередное поражение? И ещё: это мы так хорошо играли или Сокол не мог забить? Вопросы , вопросы.