Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2008 » Август » 5 » "Кристалл" Электросталь - "Титан" Клин 1-6 (0-2,1-1,0-3)
22:57
"Кристалл" Электросталь - "Титан" Клин 1-6 (0-2,1-1,0-3)
05.08.2008, Электросталь, 100 зрителей
Судья: Сергей Морозов
"Кристалл" (18): Назаренко (запасной - Еремин); Груздев (к) (2)- Собачкин (2), Усачев (2) - Гуляков, Феоктистов (2) - Аверьянов, Куликов - Дульнев (2); Леонов - Евдокимов - Чистяков С., Шориков - Чертовский (2)- Елагин, Нагих - Шилов (4)- Чистяков А., Уваров - Симонов (2) - Ибрагимов.
Голы: Евдокимов (Полозов, 6, бол), Пафифов (Пахомов, 13), Петров (Соколов, 27), Чистяков С. (Евдокимов, 38), Власов (Чумаков, 48), Брезгунов (55), Брезгунов (Петров, 57).

Второй товарищеский матч электростальцев в межсезонье по сценарию оказался похож на поединок против ХК Рязань. Первый период также остался за гостями. В связи с отъездом в сборную России Дмитрия Шикина, ворота хозяев защищал Олег Назаренко, находящийся на просмотре. Забегая вперед, стоит отметить, что Олег, к сожалению, не выручил команду, что можно объяснить излишним волнением. Стартовый отрезок прошел под диктовку более мастеровитых и опытных гостей, и, как следствие, дважды они добивались успеха. К слову, в составе клинского клуба на лёд вышли хорошо знакомые электростальским болельщикам Дмитрий Костюк, Максим Щевьев (который в конце первого периода был удален до конца встречи) и Николай Лапин.
Во втором периоде электростальцам удалось выровнять игру, но шайба упорно не шла в ворота. Прекрасные моменты имели Леонов, Шилов, Симонов, но забили вновь гости. Под занавес второй двадцатиминутки электростальцам удалась контратака, и Алексей Евдокимов, убежав по левому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, где уже "дежурил" Сергей Чистяков, которому оставалось лишь подставить клюшку.
В третьем периоде хозяева неплохо начали, однако, четвертая пропущенная шайба сломила их сопротивление. Гости же, наоборот, поймали кураж, следствием чего стал дубль Сергея Брезгунова, который и оформил итоговй результат.
Просмотров: 2388 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 141 2 »
14 yahud
Удачи ваше клуб =)

13 balaban74
Будем надеятся и поддерживать ребят, а победы обязательно будут!!! Удачи Титану!

12 shaera
Сергей, ну конечно надо так сделать=))Только сейчас мы снова всё наберем, состав исправим, а руководство клуба перед стартом сезона откажется от услуг этих игроков=))))Так, к сожалению, бывало не раз.

П.с. Тов. Брезгунова взяли из "Капитана".

11 ггг
Прудников вернулся из Химика. Евдакимов, который был на просмотре в том же Химике также спустя неделю тренировок в Воскресенке вернулся....Саня Громов там один остался. Алексей Семенов пробивается в состав Сибири....Кожева пока в Хмике.

10 Санько
Первую половину стоял Воробьёв,а потом,при счёте 3:0, поставили Макса!

9 Игнат
А кто у нас на воротах то стоял?

8 Belial
И что за 100 зрителей? Там от силы человек 50 было

7 ЗиЛок
shaera, ну так надо стараться, если клубу срать на болел, надо самим действовать, вот ,например, взять тех кто забил голы в этом матче, узнать кто они, собрать инфу и так далее smile