Постояльцы: 0

Главная » 2007 » Октябрь » 22 » Титан-Крылья Советов(Москва) 3-4(0-1; 1-2; 2-1)
22:16
Титан-Крылья Советов(Москва) 3-4(0-1; 1-2; 2-1)
 Вратари в стартовом составе: "Титан" (Клин) №1 Кузьменко Денис и "Крылья Советов" (Москва) №35 Ключников Юрий.
1 период
0 - 1 02:01 "Крылья Советов" (Москва) №33 Ерофеев Дмитрий (№21 Савченков Александр №17 Гоголев Дмитрий)
2 период
0 - 2 21:26 "Крылья Советов" (Москва) №21 Савченков Александр (№33 Ерофеев Дмитрий №
1 - 2 30:54 "Титан" (Клин) №21 Селютин Сергей (№15 Евсеев Максим №0 )
1 - 3 38:00 "Крылья Советов" (Москва) №21 Савченков Александр (№33 Ерофеев Дмитрий №70 Дорофеев Сергей)
3 период
Смена вратаря у нашей команды:№20 Проничев Максим
1 - 4 47:26 "Крылья Советов" (Москва) №9 Беляков Сергей (№68 Шибаев Александр №0 )
2 - 4 51:32 "Титан" (Клин) №5 Никишов Андрей (№31 Ларионов Олег №25 Сидоренко Кирилл)
3 - 4 56:28 "Титан" (Клин) №21 Селютин Сергей (№8 Погонин Алексей №5 Никишов Андрей)

Обидно аж до слез.Такую игру сливать было просто никак нельзя...Первые 2 периода кое-как поиграли...ну и поплатились за это...хотя в третьем преимущество было на нашей стороне. Играли..боролись...но всетаки не хватило сил забить еще хотябы 1 шайбу...увы...=(
 С победой Крылья Советов! Ну и УДАЧИ завтра нашим ТИТАНам!!!!
Просмотров: 1915 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Vaka
К игре Кузьменко притензий нет, он что смог, то сделал. И не получив бы травму (по моему растяжку), он и третий отстоял хорошо, но вот с реализацией почти 100% моментов, это да - беда большая в ТИТАНе. Будем ждать побед ТИТАНа, делать больше нечего. ТИТАН ВПЕРЕД!!!

8 shaera
biggrin Ххы...Пардон,что могла навести на двусмысленные мысли))) Имелось в виду,что Кузьменко не всегда ТАК стоит в воротах. Матч на матч не приходится. К сожалению.

7 Serg
To Shaera: Последняя фраза как-то двусмысленна...

6 shaera
Да всё там из разряда берущихся)))Думаю, у всех в памяти стоит матч с Дмитровом, где Кузьменко держал ворота на замке. Бралось всё,что можно и нельзя.
Жаль,что не всегда так стоит.

5 Русский
Alexander, видимо ты не обращал внимания , сколько Кузьменко вытащил.
И защита не причём. Такие плюхи от Савченкова и Ерофеева из разряда неберущихся.
Успехов!

4 Diss-
Кузьменко стоял крайне слабо, почти все шайбы перед собой отбивал или выпускал. Заброс с добивания - минус киперу. Пора дать шанс Искре.
Неважно выглядела тройка Прудникова, заявленная на матч как первая. Там все зависит от Андрея: будет ездить - накидают, стоит - все теряются. Лучше других смотрелась тройка Погонина, но Алексей опять вышел с новыми партнерами и несыгранность чувствовалась.
Нам катастрофически не хватает стабильных защитников. При всем уважении к Громову, Евдокимову, Мирошникову, на уровне только Никишов. Главное в обороне хорош, но при этом и в результативную десятку зоны входит. Вот бы еще двух-трех таких в команду happy

3 Русский
На мой взгляд, Serg прав. Игра в исполнении Кузьменко мне понравилась. "Титану", думаю, надо было двигаться с самого начала матча. Видно по последним десяти минутам, что со скоростью у "Клинчан" всё в порядке.
После счёта 1:4, "Крылышки" сбавили обороты и играли, как говорится, с малыми затратами сил, что не редко с ними происходит в этом сезоне. "Титану" не хватило самоотдачи и мастерства в первые два периода. Ну и то, что суперлиговская первая пятёрка "Крыльев", классом выше, было очевидно.
Сегодня, как бы этого не хотелось "Титановским" болельщикам, "Крылья" очков не отдадут... Хотя, кто его знает, Вышка, трудно предсказуемый чемпионат.
Успехов "Титану"! Но не в играх с "Крыльями".

КРЫЫЫЛЬЯ СОВЕЕЕТОВ!!!

2 FIN
сегодня нас будет на порядок больше человек 100!!! happy

1 Serg
Ни фига не согласен. Чего обижаться, если два периода, дествительно, еле-еле, как сонные мухи катались! Четыре подряд удаления у соперника, забили одну, и то дуриком. Зато в меньшинстве прижимались к воротам, спасибо Кузьменко, не знаю чего меняли, он явно не причем. И действительно, игра в последние 10 минут напомнила игры с Дмитровом - ребята костьми ложились! Но почему не раньше? Или такая тактика нового тренера?