Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Старт дан! Химик-Титан 3:2
00:03
Старт дан! Химик-Титан 3:2
Ура! Ура! Мы этого дождались!!!
Только что вернулись из Воскресенска. Здесь попытаюсь передать впечатления от выезда.
Дорога на матч мягко говоря не порадовала совсем. Из-за этого и не люблю выезды-тормозить у каждого куста,а потом рысцой влетать в ледовый под финальные аккорды гимна(и это в лучшем случае!).  Ну да ладно.
В первом же периоде на 9 минуте Денис Игнашин открыл счет. Какой красоты был этот гооол!!!ММММ-сказка, не иначе! Выходин 1 на 1, Васильев лежит на пяточке, шайба победно влетает в практически пустые ворота! Недолго думая, соперник отыгрывается- как забили-прозевала. На 19 минуте Дубинин порадовал клинчан, и на перерыв Титан уходит с преимуществом в 1 шайбу.
Второй период- карикатура на первый. Игра не клеится. Но надо отдать должное, Денис Кузьменко держит ворота на замке. Почти...Ошибка защиты, расстрел вратаря Титана и как итог- спорная шайба. Из-под перекладины она падает на линию ворот, Денис фиксирует, но загорается красный фонарь((( После просмотра повтора судья указывает на центр поля. Обидно.
Некоторое время бесцельного катания, а потом вновь спорный гол. Свара у ворот, по крайней мере мне показалось,что шайбу пропихнули под воротами, но в общей свалке желто-сине-зеленых тел всё выглядело "естественно". Просмотр-очередное огорчение гостей и радость хозяев. 3.2. 
3-4  выхода к нашим воротам не увенчались успехом. Мастерство Кузьменко творит чудеса-в самых нереальных акробатических этюдах он отбивает шайбы всеми частями тела. Перерыв.
3 период как и первый, но Госпожа Фортуна решила,что хватит баловать клинчан. Ну не лезет шайба в ворота! Никак!(( Хотя нет, она там бываела,но...
Крайне подозрительный бросок по воротам Титана-красный фонарь опять освещает бортик. Судья шайбу не защитывает- рукой забили. Некоторое время спустя, лягушкой шайба заскакивает в ворота Химика. Нет, счет прежний- забито высоко поднятой клюшкой.
Стоит отметить, что конец перерыва и начало 3го периода были омрачены одним неприятным происшествием. У нас нагло сперли флаг. Полотнище было сорвано с древка и унесено. Представителям доблестной милиции( привет, майор и капитан из 12 сектора!) были показаны те,кто это сделал. Помощи-ноль, максимум что они могли сделать -"записать  данные". Кто реально смог помочь, так это местные представители фан-клуба(о них чуть позже), которые по первому же зову отозвались и отняли злосчастный флаг у своих же. Надо сказать,что одними словами действие не обошлось. Огромное спасибо этим людям за возвращенный стяг.
Вуаля...Матч закончен. Счет 3.2 в пользу хозяев. Но огорчения нет, мы сегодня видели прежний Титан! Была игра, были борьба, желание победить! Всё это было и, черт побери, как же приятно  видеть это!
 
Приняли нас очень радушно. В первом перерыве встретились с болельщиками-приятные люди. Великолепно пообщались, после матча нас дружной толпой проводили до автобуса и долго вслед скандировали "Титан! Титан!" Спасибо им еще раз. Надеемся, что наш прием окажется таким же дружественным и теплым!
 
Просмотров: 1283 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 shaera  
Мде.... 5:2. Не везет! cry Ждем впечатлений от зрителей.

3 shaera  
еще о матче читаем здесь http://online.fhr.ru/online.php?online=226

2 shaera  
Паф был...и на нем сфолили... могли бы дать буллит ,но не дали((((про Арсеньева пока не знаю

1 света  
а Арсеньев с Пафифовым играли, просто слышала в новостях,что они уже не в команде?

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz