Главная » 2006 » Ноябрь » 22 » Титан-Дизель(Пенза)_2:7(0:0;2:1;0:6)
22:03
Титан-Дизель(Пенза)_2:7(0:0;2:1;0:6)
Игра была сегодня ....ну, так скажем не самая лучшая.Такого исхода точно никто не ожидал...
Первый период незаметно пролетел, оставив счет так и не открытым....
Второй:на 6 минуте с передачи Соболева Андрея(3) забил Саразов Дмитрий(14)...на 11 минуте Титан сравнивает счет: с передачи Олега Ларионова(31) и Алексея Мирошникова(33) забил Дмитрий Евдокимов(4), уже на 13 минуте мы вырываемся вперед: с передачиОлега Ларионова(31) забил Андрей Прудников(17)!!!
3период:и началось...что случилось с командой????вопрос на засыпку....так мы еще не играли ни разу...уже на второй минуте(01:10) с передачи Дмитрия Савразова(14) забил Александр Блохин(12)...все на той же второй минуте(01:47) с передачи Андрея Попова(10) и Алексея Кулагина(24) забил Денис Заболонков(30)...на 7-ой минуте забил Алексей Кулагин...на 11 минуте с передачи Александра Незнамова(17) и Алексея Жаглина(63) забивает Шандуров Дмитрий(81)...несмотря на такую игру, Титан никак не может взять ее в сваи руки, и наконец уже собраться силами*ведь знаем же как могут*...примерно на 12 минуте встречи на ворота выходит Даниил Искра(30)(вместо Дмитрия Мыльникова(20))..это подбодрило команду, но не простояв и минуты он пропускает первую шайбу....с передачи Кулагина Алексея(24) и Кукушкина Валерия(32) забил Попов Андрей(10)...потом еще одну...с передаси Андрея Попова(10) забил Кукушкин Валерий(32)!!! В последние минуты встречи Титан начал активно атаковать, но эти попытки не увенчались успехом!!!
Самое главное, что не было видно, что они полностью отдаются игре...лишь бы как бы отыграть?! Все надеялись на победу, а тут...эх..ну ладно, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
Дизель с победой!
Просмотров: 1337 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Diss-
У нас катасторофически не хватает защитников, особенно силовых.
Играли в три пары, причем даже Погонин на месте защитника был.
Судья вовремя начал наших группами удалять. Дал Пензе вначале сравнять, затем вперед выйти, ну а потом наши по обыкновению в этом сезоне и сами руки опустили.

5 Bond
И всетаки, не смотря ни на что, ребята МОЛОДЦЫ! Играли с задором, боролись до конца. А ошибки случаются и у великих мастеров. Третий период - это из области психологии. Две шайбы за пол минуты надломили весь настрой на игру и команда посыпалась. Немного не хватило характера. Над этим и нужно работать. Может быть сказалось и то, что с командой в не было главного тренера, который заболел, и некому было вовремя вставить пистона игрокам. Глебов только стоял на скамейке и разводил руками. Мы верим в ТИТАН! Он ЛУЧШИЙ!!!

4 cидоров денис
отстой.

3 пенза
Ребята, не переживайте! У вас хорошая команда! Ждём красивой игры в Пензе!

2 Groolu
Давайте ребята. До восьмерки всего два места осталось. За ничью с "Дизелем" спасибо. Жалко вторую не вытянули. У нас ваш счет в Ледовом объявляли (правда до 2:2). Народ радовался, что вы хорошо играете. Привет из Дмитрова (Селютину, если еще играет, особый привет от дмитровских болельщиков. Капитана помним).

1 Vlad
Да уж, исход обалденный. 5 шайб за 10 минут. Дизель конечно выглядел сильнее Титана нашего, но они смогли успокоить нервы и у них в последнем периоде получилось то, что не получалось в первых двух. Титан постоянно проваливался в обороне. Исход встречи решила третья шайба в наши ворота, это был накаут и игроки сначала раскисли, а потом нервничать стали и допускать грубые ошибки. Я лично надеялся на победу, счёт после второго периода предрасполагал к этому, но УВЫ, побеждает сильнейший. Обидно, но ТИТАН на просто обезглавлен, хорошо хоть 10 место держим в турнирной таблице. Ждём от ТИТАНА побед на выезде в Самаре и Саратове. ТИТАН ВПЕРЁД!!!! Мы верим в тебя.