Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Октябрь » 22 » ТИТАН - ХИМИК(Воскресенск)_3:1
22:52
ТИТАН - ХИМИК(Воскресенск)_3:1
во втором периоде на 2 минуте с передачи Коробова(36) забил Киняев(70)_ 0:1....на 6 минуте Титан сравнивает счет! С передачи Погонина(8) и Борискова(14) забил Сергей Макаров(12)...на 19 минуте забил Рычагов(19)
Счет 3:1 в пользу Химика!
Ворота нашей команды защищал Дмитрий Мыльников(20)
Ворота противников Васильев Андрей(20)
Просмотров: 1630 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Diss-
Мы будем в восьмерке и не какие Черенковы нам не помешают!

9 Черенков (судья)
А к тому что команда плетется на последнем месте, а вы все дружно метите в восьмерку))))
Кста поповоду апеляций к судбям)))))))) Вот уж посмеялсо!!! Титан по пол часа в каждом атче с судьями языком болтает, а тут кто-то жалуется на воскресенск. Самому то не смешно? )))))))

8 shaera
Черенков (судья) 2006.10.23, 7:10 Pm
Вы похожи на сектантов... ))))
это Вы к чему???

7 Diss-
Дмитрич: Как договорятся. У кого денег не осталось тот и уходит.
В этом сезоне Липецк в первую стустился не по спортивному принципу. Лавэ не хватило.

6 Diss-
Не был на первом матче. По форс-мажору, но все равно жалко.
Во второй встрече Химик неприятно удивил. Команда с такими традициями строит игру на постоянных апелляциях к судьям, падениях после малеших контактов и толчков исподтишка.
Особо показательны опытные хоккеисты Гордиюк, Шамолин. Большую часть времени на льду они проводили в разговорах с полосатыми. И не без успеха. Пытался не отстать от старших молодой спортсмен Биккиняев. Два его великолепных прыжка на спину соперника с последующим стенанием и катанием по льду украсили бы любую цирковую клоунаду.

5 Дмитрич
А сколько команд по окончании сезона снова спускаются вниз?

4 Черенков (судья)

3 shaera
smile ДА ТИТАН уже не тот ТИТАН которого побеждалим .....это УЖЕ команда. которая может и должна бороться за высшие места!!!!!И матчи с ХИМИКОМ эхтому пример.....
МЫ не только верим в команду ,но и УВЕРЕННЫ в ней...
МЫ можем побеждать.....А это самое главное!!!!! biggrin

2 Bond
Не смотря на поражение во втором матче с "Химиком" "Титан" показал, что с ним стоит считаться любому сопернику. Альметьевск и Воскресенск уже потеряли очки в Клину. На очереди остальные. "Титан" набирается так необходимого ему опыта выступления в Высшей лиге, и победы не заставят себя долго ждать. Задачу попадания в "восьмерку" никто не отменял. Верим в команду. ВПЕРЕД "ТИТАН"