Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Октябрь » 19 » ТИТАН - ХИМИК(Воскресенск)
14:27
ТИТАН - ХИМИК(Воскресенск)
Сегодня в превой встрече команд Титан и Химик со счетом 4:3 победу одержала команда ТИТАН!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

С самого начала матча Химик начал активно атаковать и уже на первой минуте встречи с передачи Максима Коробова(№36) шайбу забросил Дмитий Шамолин(№21)....на 6 минуте Титан сравнивает счет...с передач Алексея Погонина(№8) и Игоря Борискова(№14) забил Дмитрий Дубровский(№26)!!!!...на этом голы не закончились, на 10 минуте с передачи Андрея Лопатина(№2) забросил Александр Чербаев(№28)...счет периода 1:2

На пятой минуте Титан сравнивает счет...на 9 мы выходим вперед!!!с передачи Андрея Прудникова(№17) забил Олег Ларионов(№31)...на 10 вратарь Химика нарушил правила, зачто и удалился с поля...на 11 с передачи Александра Громова и Сергея Селютина(№21) забил Андрей Максименко(№16)!!Счет периода 4:2!!

В третьем Химик поднапрягся...начал атаковать...но это им не сильно помогло...удалось отыграть только одну шайбу...на 9 минуте с передачиМаксима Коробова(36) забил Дмитрий Шамолин(№21)...счет периода 4:3!!!

Ворота Титана защищал ДАНИИЛ ИСКРА(№30)!!!!!!!!
Ворота Химика Васильев Андрей(№20) и Егоров Алексей(№35)...

Еще раз всех с ПОБЕДОЙ!!!
Просмотров: 1245 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 titan-klin
Просто суперская игра...никто даже не ожидал такого))))Но все верили, верили...и ВОТ!!!ПАБЕДА!!! УРА))))
ТИТАН- ЧЕМПИОН))) biggrin

8 света
ура-а-а! первая победа на нашем льду! обожаю ТИТАН!

7 Legacy
Клинчане, примите поздравления, обыграли вы нас, молодцы!
Алекс. Воскресенск.

6 Vlad
Сом безумно рад, Завтра буду на игре. ВЕРИМ В КОМАНДУ! ТИТАН МОЛОДЦЫ!

5 Modnik
Всётаки победа!!! Честно скажу не ожидал!!! Жаль не смог попасть на игру.... Поздравляем!!
Титан - Химик 4-3 (1-2, 3-0, 0-1)

4 DzhyZ
Победа будет за ХИМИКОМ.

3 Diss-
На сайте Химика В эта новость ("Все на игру Т-Х") приведена полностью в знак того, что мы их боимся. cranky

2 Bond
Для того, чтобы достойно сыграть с Химиком нашей команде необходимо:
1. Мастерство (какое-никакое но оно есть);
2. Полная самоотдача всех игроков на протяжении всей игры (бывает но не всегда);
3. Элементарное везение, удача (пока вообще не было);
4. Активная поддержка болельщиков (необходимо обеспечить).
Если завтра сойдутся звезды и все эти пункты выполнятся - победа будет за нами! Все на хоккей!