Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Сентябрь » 27 » 27 сентября 2006 г. Титан Клин - Нефтянник Ал 3:4
21:24
27 сентября 2006 г. Титан Клин - Нефтянник Ал 3:4
Игра была сегодня просто чумавая, несмотря на проигрыш...Было видно, что пытаются играть...действительно, проявили характер...С реализацией вот у нас проблемы, много отличных моментов,НО...не забиваем(( В сегодняшней встрече уже на 12 минуте первого периода мы проигрывали 3:0..обидно..руководство решает сменить вратаря...на воротах Даниил ИСКРА!!!!!на 17-ой минуте у нас с передачи №7 Константина Костюхина забил Роман Костромин(№34)!!!За этим последовала жесткая игра со стороны соперников, но отделались только штрафным, НО на этом они не остановились...и...На 8 минуте второго периода Титаны заработали булит...пробивал Антон ДУБИНИН(№10), и каким-то образом попал прямо в щитки вратарю...(((Если бы не эта неудача..ну да ладно....потом Нефтянник увеличивает преимущество до 3-х шайб...Титан продолжал бороться и на 20 минуте забивает Игорь Борисков(№14)!!!
Практически весь 3 период инициатива была в руках Титана, но опять подкачала реализация...но на 12 минуте всетаки удалось уменьшить разрыв до 1 шайбы...Больше к огромнейшему сожалению не удалось(((4:3 счет матча...
Пожелаем игрокам поскорее сыграться и уже наконец начать радовать своих болел да и себя!!!!!!!!

сегодня ждем победы!
отмечу, что игра была очень динамичная. наши втягиваются! Альметка сильна, да и наши на уровне не ниже!

1 Vlad
Да, сегодня игра была насыщенной, жалко что булит не забили, так может быть очко одно взяли. ТИТАН ВПЕРЁД, МЫ ЗА ТЕБЯ! Дмитров сегодня всю игру догонял Нефтяник из Лениногорска, и смог вырвать победу только в овертайме (3-2). А Кристалл из Электростали сегодня играл с Кристаллом из Саратова и проиграли 1-4. Так что самое интересное ещё впереди. Желаем завтра ТИТАНУ взять реванш над Альметьевским Нефтяником. Пора зарабатывать очки. Сегодня понравились Погонин Алексей и Игорь Борисков. Молодцы! Так держать.