Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Август » 24 » "Титан"- "Кристалл" г.Электросталь
11:53
"Титан"- "Кристалл" г.Электросталь
24 августа, четверг, состоялась товарищеская встреча нашего "Титана" с нашими основными соперниками по прошлогоднему турниру, командой "Кристалл"Начну с основного...матч закончился победой Кристалла со счетом 3:2...наконец-то кристаллы добились своего..
Теперь поподробнее о матче...играли, не то, чтобы на равных....преимущество было даже за "Титаном", но...что-то помешало нашим игрокам сконцентрироваться на игре и выиграть...
В первом периоде на 11 минуте встречи с передачи Сергея Селютина(№21) забил Роман Костромин (№10) команды "Титан"...но уже на 13 минуте наши противники сразвнивают счет....с передачи Андрея Мартынова (№17) забил Александр Аксенов (№20)
Во втором периоде на 7 минуте забивает Андрей Никишев(№25), потом Титан пропускает и в крнце второго периода Даниила Искру меняют на Дмитрия Мыльникова....
В третьем на забили еще одну шайбочку и все...больше изменений не произошло...
Счет матча 3:2 в пользу Кристалла......
Просмотров: 1165 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 даня
Как грибы в корзину шайбы, он в ворота собирет.Плохо ловит Даня Искра, так зачем же пальцы гнет?!

12 света
кто знает как сыграли Титан и Кристалл сегодня?

11 Дима
А по воротам страшно бить,если вдруг чуть выше ударишь и шайба "уйдет", то тебя посодют за задержку игры.О как. fool

10 Diss-
Новые правила разрабатывали наверно применительно к женскому хоккею. Кто не знает, есть такая околоспортивная забава.
Если так дальше пойдет, то скоро защитники будут уворачиваться от нападающих.

9 Дима
А как вам новые правила? а?

8 даня
ну что? Я был прав насчет того, что Титан в большинстве никогда не забъёт!

7 Dron
Игра в целом понравилась, скорости появились, правда сыгранности малость не хватает, но это все придет. Понравился Арсеньев. При игре три на пять он вчера отпахивал за троих. Искра тоже молодцом, на ближней дистанции работает будь здоров, а вот от синей линии... Ну хоть Мыльникова малость обкатали. Ждем победы в Стали.