Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Август » 21 » "Титан"- "Спартак"С.-Петербург!!
16:37
"Титан"- "Спартак"С.-Петербург!!
Сегодня состоялась повторная встреча команд «Титан» и «Спартак»! Как и в первой встречи наши титаны показали себя во всех красе, очень порадовала игра новичков! Зато огорчило судейство… несмотря на нарушение правил, за первый период было всего 1 удаление…или наоборот удалял всех кого не лень, в двух других, даже иногда путался в игроках….еще очень подолгу тянул время. Будем надеяться что не все судьи в данном чемпионате такие))) А вобщем игра была очень интересная, просто супер)))

Первый период: на 14минуте с передачи Константина Михайлова (№4) и Антона Дубинина (№16) забил Дмитрий Дубровский (№ 26)-1:0

На 14 минуте забросил Ворошило (№37)-1:1

На 19 минуте в меньшинстве у «Титана» забивает Максим Евсеев (№15)- 2:1

На 20 минуте с передачи Константина Михайлова (№4) и Сергея Воронова(№32) забросил шайбу Дмитрий Арсеньев (№7)- 3:1;

Второй период: на 3 минуте с передачи Александра Громова (№3) шайбу забросил Сергей Селютин (№21)- 4:1

На 8 минуте с передачи Коновалова (№3) и Иванова (№4) забил Владимир Щепелев- 4:2

На 14 минуте с передачи Кирилла Пафифова (№18) забросил Олег Ларионов(№31)-5:2

Третий период: забивает Спартак – 5:3

на 17 минуте с передачи Андрея Прудникова(№17) и Кирилла Пафифова (№18) забил капитан команды Алексей Мирошников (№23)- 6:3

На 19 минуте с передачи Константина Михайлова (№4) забросил Антон Дубинин (№16) -7:3

На 20 минуте с передачи Андрея Прудникова (№17) и Кирилла Пафифова(№18) шайбу забросил Илья Сташенков (№11)- 8:3

4 даня
ПРАВДА О ПОВТОРНОЙ ВСТРЕЧЕ СО СПАРТАКОМ!!! ВСЕ БЕШЕННЕЙ СКОРОСТЬ, ВСЕ ЯРЧЕ ИГРА: ПЯТЬ ПРОТИВ ТРОИХ, И ТРИБУНА РЕВЕТ. БРОСАЮТ, ПИХАЮТ: ВСЕ МИМО ВОРОТ - ТИТАН В БОЛЬШИНСТВЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЬЕТ!