Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Август » 20 » "Титан"- "Спартак"С.-Петербург!!
17:18
"Титан"- "Спартак"С.-Петербург!!
Сегодня в очередной товарищеской встрече команда «Титан» принимала команду «Спартак» из города С.-Петербург. Сначала команды приигрывались, пытались создать острые моменты... лучше себя проявлял «Титан»! На 14 минуте матча с передач Константина Михайлова (№9) и Евгения Туника(№10) шайбу забросил Антон Дубинин (№16)!! «Титан» смотрелся сильнее своего противника, да и шайба практически всегда была у наших)) И наш вратарь, Даниил Искра отражал практически все атаки!!Больше в этом периоде никто не забил.

«Титан», несмотря на забитую шайбу, продолжал активно атаковать и уже на 7 минуте с передачи Максима Евсеева (№15) гол забил Александр Громов(№2), а потом и на 17 минуте забросил и сам Максим Евсеев!!! Браво!! «Спартак» видимо решил без боя не сдаваться, так как на 19 минуте они все-таки размочили счет… с передач Иванова и Кравицы шайбу забросил Малышев (№34)!! Счет по итогу периода 2:1 в пользу «Титан»!!!

Третий период тоже был достаточно интересным! Уже в первые его минуты «Титану» удалось увеличить преимущество... на второй минуте, с передачи Сергея Селютина (№2) шайбу забросил Роман Костромин (№32)!! Сразу за этим, на 4 минуте с передачи Андрея Прудникова (№17) забил Кирилл Пафифов (№18)!! У нас были еще шансы забить 6 шайбу, причем очень хорошие…..вплоть до того, что мазали по пустым воротам…но счет так и не изменился больше!! Матч завершился со счетом 5:1 в пользу ТИТАНА!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Состав нашей команды в этой встрече:
Вратари: Даниил Искра (№30), Дмитрий Мыльников (№20);
Полевые игроки: Алексей Мирошников(№23)-К, Дмитрий Евдокимов (№6),Александр Громов(№2), Илья Сташенков(11), Дмитрий Дубровский(26), Александр Терехов (№13), Виталий Исаев(2), Дмитрий Арсеньев(№7), Олег Ларионов( 31), Андрей Прудников (№17), Кирилл Пафифов (№18), Сергей Селютин (№21), Максим Евсеев (№15), Роман Костромин (№32), Константин Михайлов (№9),Евгений Туник (№10), Антон Дубинин(№16), Дмитрий Чумаченко (№27), Алексей Погонин (№8), Артем Иванов (№28), Михаил Анисимов(№22)
Просмотров: 1210 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Дима
АЛЕ! Туника зовут Евгений.

5 света
очень порадовала наша команда на встречах со СПАРТАКОМ, мне кажется, лучшевсех в этом матче был АЛЕКСАНДР ГРОМОВ, он молодец! он играет на все сто! ну и искра не подкачал, отбрасывал очень много шайб, иногда казалось-всё-пропустил, а нет-он умело отбивал, хорошо играет. также хорошо и слаженно играет первая пятёрка (ПРУДНИКОВ, ПАФИФОВ, ЛАРИОНОВ, ЕВДОКИМОВ И ЕЩЁ КТО-ТО),
У НИХ ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНАЯ ИГРА, одним словом, наши молодцы!

4 Fan
A vo skol'ko segodnya igra?

3 светлана с.
Данька смотрелся очень красиво. полностью согласна с Ириной, еще понравилась игра Макса Евсеева, Громова Александра. Молодцы! Порадовали третий и четвертый голы, они были выполнены безукоризненно, ничего лишнего: точно и профессионально одним, словом здорово! Жду таких же результатов от сегодняшней встречи.

2 Diss-
Сегодня хорошо смотрелись. Есть надежда на достойное выступление в вышке.
Понравились два новых. Особенно Туник. Жаль, что он много на скамейке шрафников сидел

1 titan-klin
Классная игра седня была)))Очень понравилось)))Данька стоял здорово, да и другие тоже не подкачали)))) Жалко только что Ларионов не забил в конце.....такие моменты были