Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Август » 16 » "Титан"- "Капитан" Ступино
01:24
"Титан"- "Капитан" Ступино
Сегодня,16 августа,состоялась товарищеская встреча между командами «Титан» и «Капитан»!Игра, думаю порадовала болельщиков, было много интересных моментов))

В первом периоде команды сыгрывались, оценивали силы свои, и противника))Пытались атаковать, но что-то не складывалось( на перерыв команды ушли со счетом 0:0!

Второй период был уже более интересным...уже буквально на второй минуте встречи «Титан» выходит вперед! С передачи Дмитрия Мыльникова (№20) и Максима Евсеева (№15) шайбу в ворота Андрея Макарова(№50) забросил Сергей Селютин(№21)!!!Незаметно пролетело время, и уже на 15 минуте титановцы увеличивают преимущество! С передачи Алексея Погонина (№8) и Артема Иванова (№ 28) гол забил Александр Громов (№3) !!!Так команды и завершили период)

Третий начался с атак противника…на 2 минуте с передачи №4 команды «Капитан» и Павла Кочерова(№16) шайбу в ворота Дмитрия Мыльникова забросил Виталий Сентюрин(№12)!! Но и на этом они не остановились…на 15 минуте отличился Попков(№18) с передачи Максима Рыбалко(№19)! Возможно гости и рассчитывали удержать хотябы ничейный счет, но «Титан» не сдавался и уже под занавес матча Андрей Прудников (№17) вывел команду вперед! Счет уже не изменился ло конца встречи!!!!

7 Павел
Только исправьте - не Павел Хочеров, а Павел Кочеров.

6 Diss-
Крикунов по тв выступал. Сказал что в ДМ привлены лучшие молодые из Капитана. А состав динамо будет усиливаться.
Да. непроооооооооосто нашим в вышке придется, если со вторыми составами так играем

5 Diss-
Дамы, да что ж вы так на наших напали. Им же еще физики не хватают. Сезон ведь не начался. Есть время войти в форму, сыграться; все будет в норме.
Кузьмин, Арсеньев в составе. Это точно. У Андрея небольшая травма.
А насчет Йотова, согласен. Новые не лучше его играют. wink Может попросим ВИБа вернуть? Дима Евдокимов возвращался, сейчас вот Дубровский опять у нас.

4 светлана с.
Я рада что Титан победил в этой встрече , игра мне понравилась, но была менее интересной и насыщенной, чем с Пензой. Такое ощущение, что хоккеисты занимались фигурным катанием. не хватало точных и красивых передач. На пятачке наши мудрят, нужно стараться делать как можно больше бросков, а ребята начинают перебрасываться между собой и, в итоге, теряют шайбу. ХОЧЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, ЧЁТКОЙ, КРАСИВОЙ игры. раньше очень радовал Погонин, но в конце сезона он сдал, и сейчас тоже , по-моему не выкладывается на всю.хотелось бы пожелать чтобы он исправился и показывал хорошую игру, так как он один из лучших игроков команды. ТИТАН ВПЕРЁД!!!

3 света
Alexander спасибо большое за информацию! а что нибудь есть о КУЗЬМИНЕ, АРСЕНЬЕВЕ-почему они не играют? и где ЙОТОВ, я знаю, что его выгнали из главного состава, и где он теперь будет играть?-просто обидно, он столько раз выручал нашу команду, и по годам он не старый-28 лет-это же самый возраст для хоккея

2 света
да, то, что они выиграли, это классно, но с каждым разом, они всё хуже и хуже играют на пятачке. сегодня ТИТАН в конце матча играл пятером против троих, и они ничего не смогли сделать, только в последние 30 сек они забили! я не понимаю, почему поменялся капитан у нашей команды?! Ефимов такой классный, и Арсеньев почему-то то играет, то нет, но лучше всех , как мне кажется, в этом матче был Андрей Прудников- Тверь-forever! в воскресенье обязательно пойду на матч