Главная » 2006 » Август » 13 » Титан-Дизель
15:57
Титан-Дизель
В отличие от первой игры, ответная очень порадовала как болельщиков , так и самих хоккеистов)))
Уже на первой минуте матча титановцы взяли инициативу в свои руки и....на 48 секунде шайбу в ворота противников забросил Артем Иванов(№ 28)!! Соперники тож собрались силами и спустя некоторое время сравняли счет! Но Титаны не расслабились и активнее начали рваться вперед и забросили шайбу в ворота, НО....судья за воротами противника почемуто решил незащитывать этот гол((( Хотя было реально видно что шайба вылетела прямо из ворот!! По итогам первого периода так и осталось 1:1!
И во втором периоде игроки не сбавили темпы….постоянно атаковали.На 14-ой минуте встречи с передачи Олега Ларионова(№ 31) и Артема Иванова (№28) шайбу зобросил Андрей Прудников(№17)!! Браво ребята!!!!! Соперники пытались изменить ход игры, но что-то не складывалось, наши решили доказать, что они действительно ЧЕМПИОНЫ! И на 17-ой минуте с передачи Андрея Щавелева(№22) и Крнстантина Михайлова(№32) гол забил Михаил Анисимов(№18)!!! Счет по итогам периода 2:1 в нашу прользу!
Третий период тоже был богат красивыми моментами, и один из них оказался более чем успешным….на 12-ой минуте встречи с передачи Артема Иванова(№28) и Андрея Прудникова(№17) гол, уже последний, забросил Олег Ларионов!!!! Дизелю в этот раз не удалось победить наших ТИТАНОВ!!!
Ну нельзя и не упомянуть о болельщиках….хотя на встречу пришло значительно меньше народу, чем вчера, поддержка все же была неплохая))) Спасибо ВСЕМ!!!
Итог встречи 4:1 в пользу «Титан»!!! УУРРАА!!!!!
Просмотров: 1638 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Diss-
света, ни в коем случае не соглашайся с владом. Технарей в нашей команде достаточно. А по мастерству вообще не обсуждается. Не знаю какой там состав у пензы был третий, пятый или сборную квартала поставили, но игроков уровня Погонина не заметил. Принцип игры : пробежал - бросил, накрайняк пас из толчеи в углу. Один тверской Блохин смотрелся на уровне.
С чем можно поздравить пензу, так с возможностью таскать по стране непонятно кого. Основа как я понял железо тягает, вторая команда на местном турнире выступала. Вот такого Клину однозначно не потянуть

7 Diss-
Специально для светы, коротенько о новичках на форуме.
О старожилах наверно все известно. Когда состав утрясется Ирина наверняка обновит соответсвующую страницу. yes

6 света
Обожаю клинскую команду но в чем-то согласна с Владом Пенза-Москва. Нашим игрокам, действительно, в каких-то моментах не хватает мастерства. Не особо радует игра на пятачке, нет слаженности. Но несмотря на это небольшой недостаток. я думаю наша команда все равно будет побеждать. Я от всего сердца желаю ей этой побеДы!
хОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ А. йОТОВА. ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ., ОН СТАЛ УЖЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ И, ПО-МОЕМУ , НЕПЛОХО ИГРАЛ!? СЕДЬМОМУ ПРИВЕТ! А КАК ФАМИЛИЯ? -АРСЕНЬЕВ, А КАК ЗОВУТ? - ДИМА! правильно! Ефимов -9, ты мой сосед, отзовись! Борискову быстрее поправляться

5 влад пенза -москва
АДМИН,ГДЕ АДРЕС СТАДИОНА,МЫ ВАС ЕЛЕ НАШЛИ,КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ НА ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ И ЕЩЕ ПРИЕДЕМ ,УЖЕ БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ.

4 влад пенза -москва
извените, не могу сказать что у вас сильная команда,просто во второй игре наши выставили почти третий состав,т.к основа находиться под физикой. Титан мощный коллектив только по габаритам, а в вышке этого мало,надо еще техничных игроков иметь и думающих. Посмотрите сколько раз вы имели численное преимущество в первой игре ,но не разу не использовыали,по тому что бесхитростно бросали по воротам.
УДАЧИ ВАМ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!

3 Н.Тагил
КРУТО!

2 света
игра с Дизелем была супер, и сайт кстати тоже прикольный, только побольше бы информации о самих хоккеистах, кто из Клина, кто из Москвы, Твери, В СРЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ, А ПОЧЕМУ йОТОВА ВЫГНАЛИ, ПОССОРИЛСЯ С ТРЕНЕРОМ?

1 Diss-
Вторую шайбу в первом периоде заворотный судья просто проспал. Он ни красный, ни зеленый не зажег.