"Титан"- "Кристалл" г.Электросталь
Сегодня в 13:00 в ЛДС им Валерия Харламова состоится вторая игра команд)))
Ну вот и все))) Хоккейный сезон завершен…и все думаю, остались довольны))
Ну нельзя и не рассказать об этой сумасшедшей игре))
Первый период начался довольно спокойно….команды раскатывались… разрабатывали комбинации. Преимущества как такового не было не у одних не у других, но под конец практически первого периода «Кристалл» выходит вперед. Как не старались наши ребята, изменить счет периода им не удалось. Счет 0:1 в пользу Стали.
Во втором периоде обе команды взбодрились, и игра стала уже поинтереснее)) Наши игроки практически сразу взяли «быка за рога» и на 8-ой минуте матча сравняли счет. С передачи Сергея Воронова(№32) шайбу забил Алексей Погонин(№8).. Наверное, под впечатлением от этого ребята забивают еще один гол на 9 минуте встречи…..Шайбу забросил Дмитрий Чумаченко(№27) с передачи Алексея Йотова. Больше ничего в этом периоде примечательного не было. Счет его: 2:1 в нашу пользу!!
Ну и в последней части матча Электростальцы не смогли прорвать нашу оборону)) А вот нашим Ребятам удалось увеличить свое преимущество) На 16 минуте встречи с передачи Алексея Йотова(№21) и Олега Ларионова(№31) шайбу забросил Дмитрий Евдокимов)) Счет встречи 3:1!!!
Хорошо защищал ворота наш голкипер Дмитрий Мыльников(№20)!! Молодец, Дима)
После матча прошла церемония награждения команд! Лучшим голкипером был признан Дмитрий Мыльников! Так же были награждены Вячеслав Белов, Александр Постригань, ну и другие люди, внесшие вклад в наш хоккей)) Ну и конечно же вручили Кубок «Титану». ))) Нельзя и не упомянуть о многочисленных болельщиках присутствовавших на матче) Поддержка была отличная))
УРА!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
Просмотров: 1812 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ТеМ
Ничего! В Вышке ещё встретимся!)))Кристалл!!!

4 agat6
Игра порадовала, за исключением, что отквитали мы 2 гола, находясь в большинстве. А Кристалл забил с игры. Впрочем, победителей не судят.
Огорчила после матча картина бегущих и горланящих Клинских "любителей спорта" за автобусом болельщиков Кристалла. Победители так себя не ведут.