Главная » 2006 » Апрель » 6 » "Титан"-ХК Тамбов, город Тамбов
21:38
"Титан"-ХК Тамбов, город Тамбов
Сегодня, 6 апреля, состоялась повторная встреча полуфинала между командами «Титан» и Тамбов!
Первый период встречи больше был похож на разогрев, команды приигрывались, разрабатывали какие-то схемы, но особо опасных моментов не было у ворот как и наших хоккеистов, так и Тамбовских. Счет так и остался неразмоченым!
Во втором, игра началась поинтереснее. С самого начала началась борьба. Начнем с того, что первый гол, который забыли наши игроки не был засчитан :(! Но это не охладило пыл «Титан»а ! Они продолжали активно атаковать, и…..наконец, на 7-ой минуте матча удачную передачу сделал Алексей Погонин(№8) на Игоря Борискова(№14) и , он уже забил гол!! Наши игроки продолжали и уже на 9-ой минуте встречи с передачи Сергея Шошкина(№6) и Игоря Ефимова(№9) шайбу забросил Владимир Терехов(№31)!!! Но и наши противники не сдавались, они старались как-то повлиять на ход мачта, но к их сожалению, и к нашей радости, на 15 минуте отличился Андрей Кузьмин (№10) с передачи Дмитрия Чумаченко(№27)! И сразу же за этим финальный гол забросил опять же Владимир Терехов с передачи Букина!!!!
В трeтьем периоде были хорошие моменты, которые могли привести к голу, но реализованы они не были! Счет Встречи: 4:0! 7:20- Борисков(Погонин) 9:10- В.Терехов(Шошкин,Ефимов) 15:40-Кузьмин(Чумаченко) 15:58- В.Терехов(Букин)
Хочется отметить и то, что у нашего центрального нападающего АЛЕКСЕЯ ПОГОНИНА сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Успехов в дальнейшей карьере!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!! :)
Просмотров: 1752 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Андрей
Ефим,приеду привезу программку игры Вас с Тамбовом

8 Dr_ALEX
Да круто МЫ ВЕСЬ СЕЗОН К ЭТОМУ СТРЕМИЛИСЬ!!!Титан ЧЕМПИОН!!!

7 Дима
Дисительно,и еще приедем ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ.

6 Ефим
Серёг, так а зачем же вы тогда себя так повели, когда мы к вам приезжали? Мы ведь хоккей приезжали смотреть, а не кулаками махать.

5 С
Как бы кто не резвился всегда надо помнить, что ответная игра в Клину.... Думаю не кто не хочет страдать за проступки других...

4 Томми
Дим "а малоли что" это что. Боишся что наш водила по вашим болелам ездить будет

3 Ефим
2 Дима: Не, а че, у нас в Стали тоже есть фаеры и отмороженные ребята))) Им пох кто там приехал, спартачи или клин ))) Они даже не знают где это-клин, просто "порезвятся" с приезжими да и всего делов )))

2 Дима
Да-да приезжайте к нам в Электросталь.Не сцыте менты не дадут вас в обиду.А когда поедете домой попросите чтобы они вас проводили,а то малоли что... cool

1 Diss
Кристалл тоже победил. И не сомневались. Нам всего равно кого раскатать в финале.