Постояльцы: 0

Главная » 2006 » Март » 28 » Титан"-"Витязь-2" Чехов
09:02
Титан"-"Витязь-2" Чехов

После результата игры на выезде казалось, что сегодняшняя принесет нам победу. Но, так как это все-таки Плей-офф, результат нас огорчил! В начале команды играли на равных, атаковали, оборонялись примерно одинаково. Хорошо стоял голкипер гостей Малков. В конце первого периода счет так и остался ничейным!

После перерыва команды стали более активными, и видно было, что никто просто так не уступит! Ведь для соперников это могла бы быть последняя игра в турнире. Было много хороших атак, но они к сожалению ни к чему не привели. Но вот, на 14 минуте встречи «Титан» проводит очередную атаку, и.. с передачи Андрея Прудникова и Олега Ларионова шайбу забросил Алексей Мирошников! Это вдохновило команду, они начали атаковать активнее, но и соперники тоже оказались не промах. Так период и закончился: 1:0!

В 3 части матча казалось, что «Титан» играет на удержание счета. Они конечно пытались поразить ворота «Витязя», но увы! Зато попытки витязей увенчались успехом и на 16 минуте №22 Зиб Лукаш сравнивает счет! Этот гол воодушевил команду и через 15 секунд с передачи №8 Королева Сергея и №37 шайбу забрасывает №9 Алексей Сергиевский. Тем самым наши соперники выходят вперед! «Титан» берет 30-сек. перерыв и , за 2 минуты до конца матча снимает вратаря! Но и это не спасло игры! Счет встречи 2:1 в пользу Чехова!

Хочется отметить и то, что сегодня на встрече не присутствовал наш основной голкипер,Даниил Искра, что конечно же отразилось на ее результате! :(

Завтра в 18:30 состоится повторная игра! Поддержим любимую команду!!!

Просмотров: 2355 | Добавил: titan-klin | Рейтинг: 0.0/0