Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » 1 октября. Титан-ХК Саров. 18:30
17:17
1 октября. Титан-ХК Саров. 18:30
Заключительная игра второй домашней серии матчей, после которой клинчане отправятся в вояж. Впереди Саратов, Пенза и Воронеж, ну, а пока нашим соперником будет команда из "закрытого" города.

Клубы уже встречались в рамках Чемпионата Высшей лиги сезона 2009-2010гг. Титан тогда занял 4ю строчку таблицы и вышел в плей-офф, соперник же оказался на 9м, предпоследнем месте. Было проведено 6 матчей, очки в которых поделили по-братски: три встречи оставались за клинчанами (5:1, 2:1, 4:2), и девять очков получил "Саров" (3:1, 4:2, 4:3).
Прошлый сезон в ВХЛ под чистую остался за соперником - оба матча "Титан" уступил (1:2, 3:4). Меж тем, на финишной прямой перед заветной красной ленточкой, коей являлся Плей-офф, между клубми развернулась нешуточная борьба за последнее "проходное" место. С преимуществом в 10 очков клинчане практически вытолкнули из "гнезда игр на вылет" своих менее удачливых соперников.
Но чего это стоило! Болельщики по обе стороны баррикад просчитывали все возможные ходы и варианты развития событий, трибуны в Клину на последних матчах "регулярки" гудели о шансах обоих клубов оторваться друг от друга в таблице.
На данный момент ХК "Саров", мягко говоря, не радует болельщиков, имея в активе 2 победы и 6 очков. Впрочем, прошел только месяц, за который многие клубы успели удивить, как положительно, так и отрицательно. Будем считать, что всё самое интересное еще впереди!

ХК Титан – ХК Саров 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)

Клин. 1 октября. КЛД им. Харламова. 901 зритель

 

Судьи: М.Коваленко, К.Осин, В.Цицаров

 

Титан:Смирягин (Скрынник, 7:35); Филатов-Мохов, Деев-Бойченко-Гимбатов; Свиязов-Самарин, Гутов-Гловацкий-Ли; Сергеев-Князев, Шепелев-Елагин-Беляков; Канарейкин-Брит, Смирнов-Поликарпов-Попов.

 

Саров: Демидов; Довгань-Нестеров, Бакика-Селезнев-Загидуллин; Лукьянчук-Рыбалко, Козуб-Плотников-Ощинский; Зубов, Алексеев-Рябев-Радчук; Валеев-Попов, Коньков-Торченюк-Тимошенко; Шишкин.

 

Шайбы: 1:0 –Загидуллин (Селезнев, Бакика, 4:32). 2:0-Тимошенко (Торченюк, Коньков, 7:35). 3:0 – Плотников (Ощинский, Козуб, 9:31). 4:0 – Загидуллин (Зубов, 47:15 –бол.). 4:1 – Деев (Бойченко, Гимбатов, 55:09). 5:1 – Бакика (Ощинский, Валеев, 58:15).

 

Штраф:14 (Поликарпов-2, Гимбатов-2,Деев-2, Самарин-2, Мохов-2, Шепелев-2, командный-2) – 8 (Козуб-4, Радчук-2, Торченюк-2).

 

Игорь Аверкин главный тренер ХК «Саров»

- Всегда быстрые шайбы помогают, это такой своеобразный плюсик. Нам терять уже нечего было - мы и так проиграли столько игр. Проигрываем всегда с разницей в одну-две шайбы или по буллитам. Это вторая полноценная победа, разумеется, результатом и игрой я доволен. Сегодня три ведущих игрока не принимали участие и, казалось бы, минус команде, а получилось наоборот. Команда собралась и показала хоккей уверенный, грамотный. Разве что игра в большинстве у нас пока не ладится.

С тактикой работа у нас идет всегда, по конкретным соперникам. Предстоит «Торос», мы уже знаем их, на турнире играли, знаем тонкости их игры. Но нарисовать можно всё, что угодно – лишь бы на льду это выполнить.

 

Андрей Амелин главный тренер ХК «Титан»

- Два гола. Первый бросок-гол, второй бросок- гол… Я не хочу ставить во главу поражение, конечно, две шайбы сказались на ребятах. Потом и моменты создавали, при игре в большинстве не забили, естественно, идет небольшой надлом. Пошли непонятные удаления, много времени провели в меньшинстве, силы отдали. Считаю, что этих сил и не хватило где-то там, чтобы забить во втором периоде хотя бы один гол, зацепиться за игру.

В третьем периоде команда уступала сопернику по движению. «Саров» хорошо, широко катался, трудно нам было в зоне закрепиться, поэтому и победа заслуженная. Соперник хорошо сыграл, мы же не смогли ничего противопоставить.

Ребята старались, но такие ошибки делать нельзя. Нельзя никогда голову терять, тем более если проигрываешь с большим счетом. Всегда надо сохранять определенное хладнокровие, особенно опытным, мастеровитым игрокам. Не поддаваться эмоциям, жизнь не кончается на этом и надо делать выводы.

За прошедший месяц, если с ходу кого-то отметить из команды, то это Роман Смирягин. Сентябрь он отыграл на хорошем уровне и за счет него мы многие игры выиграли. Ребята забивали немного, но и пропустили не больше. Это его заслуга, в частности.


Просмотров: 6138 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Tysafern  
Всё по делу Амелин сказал. Не убавить, не прибавить.
Ждём выездных очков, и побольше.
Для начала Качесова с Горловым расстроить надо обязательно)))

7 Семен  
Сегодня тупо не пёрло. Такое бывает. Начали матч не лучше и не хуже чем с Рязанью ну а всё остальное полный бред. Правый круг вбрасывания просто аномальная зона ,3 шайбы практически с одного места несильным кистевым броском. Мы же создав массу моментов не смогли их реализовать. Да и их вратарь играл отлично в отличие от наших ,но сколько рикошетов ,подставления клюшек было . Шайба упорно не шла в ворота. Хоть тресни. Вот Саров полудохлый мы точно должны были сделать Но НО НО ,госпожа удача повернулась жопой. К команде притензий не имею. Ребята играли неплохо. Кто скажет что счёт 1-5 объективен??? Просто забыть этот день и эту игру . смотрим в будушее где очень непростая выездная серия. Что добавить??? ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

8 shaera  
головы бы не полетели......каждый имеет право на ошибку или просто неудачный день, но в Клину почему-то обязательно всё совпадает один к одному: если ты в кои-то веки косякнешь,то обязательно сделаешь это на глазах у всех и меры не заставят себя ждать.
по-моему, не надо сейчас особо сильно никого ни дергать, ни прессовать, а позволить людям следовать собственным планам и идеям. ведь если бы было совсем всё из рук вон плохо, мы бы не задержались в первой трети таблицы.

впереди сложный выезд: с Пензой всё понятно, Воронеж тоже не из слабачков, Саратов...так эти якобы аутсайдеры имеют какую-то злополучную традицию на Титане очки набирать. так что зачем лишний раз нагнетать обстановку, когда её и без болельщиков есть кому накрутить.
Верим и ждем побед!

6 КЛИН  
Неприятный осадок сегодня остался от игры.Ребята вообще расстроили. Такое ощущение было,что они вообще друг друга в первый раз видели.Плохо...честно..плохо.

5 V@ZGEN  
Вы знаете, я всё понимаю: плохой день, не сыгранность, поражение-всё бывает, но когда после такого позора ты хочешь их поддержать, а они проходят тупо мимо, не обращая внимания, над этим уже стоит подумать.

4 rav_lion  
дай бог, что бы это была самая ужасная игра в сезоне.....
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!

3 север  
Полный провал!!!

2 supporter  
Да уж...Все ошибки вылезли,все недочеты сыграли против команды.Что сегодня было-это ужас просто.

1 andruha  
Кошмар какой то !!! Такое впечатление что игроков подняли но разбудить забыли!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz