Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Февраль » 26 » 1/8 финала. 27 февраля. Клин - Ладья 2:3
12:50
1/8 финала. 27 февраля. Клин - Ладья 2:3

Главный тренер ХК «Ладья» Виктор Чечель

- За два первых матча удалось раскусить соперника, чтобы победить и в третьей игре?

- Мы тоже первый раз в плей-офф. В этих играх уже на первом месте не мастерство, а характер, желание и умение работать через «не могу». Мальчишки справились с этим волнением, поэтому очень радостно, что мы преодолели это волнение. Проигрывая, играя втроем, вытянули игру. Команды примерно равные, «Клин» очень организованный, ждет ошибок соперника, это уже как особенность чешско-словацкой школы, наказывать на контратаках. Ребят мы об этом предупреждали, не всё получилось, но победа важнее!

- То есть, можно сказать, что «Ладья» была более мотивирована на победу?

- Желание и мотивация должны быть у всех. Но, вот у кого характер покрепче, те и побеждают.

- Можно ли по игре ХК «Клин» судить об уровне команд северо-западного дивизиона?

- Мне всегда чем нравились западные, московские команды, спортивной наглостью. Мастерства может и меньше бывает, а вот этой самой наглости… Но они не любят жесткий хоккей, команды Поволжья и Сибири играю жестче. Конечно, мы сделали вывод, но сетка плей-офф сейчас распределилась так, что команды из нашего дивизиона могут выбить остальных и играть друг с другом.

- В любом случае, в ¼ финала вы попадаете на команду своего дивизиона, считаете ли это преимуществом?

- Нет, если мы выходим на «Олимпию», где игроков 1991 г.р. больше, чем у нас. Это ребята, которые уже по возрасту должны играть в команде мастеров. Против «Олимпии» мы уже играли, и это явно будет сложнее.

 

Главный тренер ХК «Клин» Милан Ситар

- Соперник оказался лучше ровно на одну шайбу и у себя дома в первом матче, и здесь. Хорошая команда у соперника, мы старались, но…это спорт! Самое главное, что мы доставили положительные эмоции болельщикам, мы в любом случае вышли в плей-офф. Все, конечно, сейчас грустят, но…это спорт!

Я очень уважаю своих ребят, со многими мы были вместе еще с прошлого сезона. Именно они пошли через частокол отбора, через довольно сложное время еще прошлого сезона. В этом сезоне нам было проще очень во многом! Но, с начала года многое в отношениях к тренировкам поменялось. Раз мы остались на втором месте, значит можно расслабиться, но нет – надо много тренироваться. Всегда нужно работать, и если играть через труд, то результат будет.

Каждый играет так, как умеет на данный момент. Третью шайбу нам забили из-под игрока от синей линии, бывает. Тренер может проводить тренировки, сплотить команду, но играет не он.

- Можем ли мы увидеть Вас в Клину в следующем сезоне?

- Я еще не знаю. Было несколько предложений уже. Я очень уважаю и люблю Клин, я и ребята всегда говорю, что мы играем за город и клуб. За болельщиков, которых очень любим. Что будет, даже я сам еще не знаю, но возможность всегда есть! Я очень уважаю этот город, руководство данного клуба и буду рад быть здесь.

Просмотров: 2165 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 ice  
В Балтике отметили окончание сезона: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=458601850879458&set=a.458601814212795.1073741825.386008498138794&type=1&theater  Это фотографии.

20 ice  
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=564558123557323&set=o.174011272722025&type=1&theater

18 ice  
Я скажу, как отец. Спасибо клинчанам за любовь и поддержку! Спасибо, что пришли на игру в среду, верили в ребят! Спасибо за баннер на заборе! Вы были добры к нашим сыновьям! Извините, что не оправдали надежды. Но они старались! Я хочу пожелать вам всем, чтобы всегда в Клину была хоккейная команда и чтобы она всегда доставляла больше радостей, чем огорчений! У нас, родители и дети, о Клине будут только теплые и приятные воспоминания! СПАСИБО!

19 Воин  
Мужики! Ну  что мы с Вами как на поминках? Ведь НАВСЕГДА не расстаемся!!! Эту команду всегда мы будем видеть у себя с радостью! Всегда будем следить за Вашими и успехами, и неудачами, ведь Вы же НАШИ!!!! Слишком часто ВСЕГДА? Но от себя скажу, что это так и будет. Выскажу, думаю мнение большинства, что ХК"Клин" эмоций в этом году принес больше, чем....Парни, как бы в жизни не сложилось, УДАЧИ Вам! И без травм

17 V@ZGEN  
Мы с вами который раз уже благодарим команду-заслужено...
Но мне бы хотелось отметить человека, который эту команду сплотил в дружеский коллектив, человека, любящего и уважающего каждого игрока и болельщика...
Пан Милан Ситар, ты стал отцом команды "Клин" и другом города Клин. Спасибо, что научил парней "играть сердцем". Очень любим, уважаем и надеемся, что останешься. Почему на "ты", потому что человек родным стал уже. Салют Милану! Виват, король!

16 север  
Дорогие ребята , ТРЕНЕРА большое ВАМ спасибо !!! Вы доставили нам много радости и счастья своей игрой.
В спорте всегда кто то должен победить. Удача будет и у ВАС, мы в ВАС верим.
Огромное спасибо пресс- службе за внимание и понимание!!!
С теплотой будем вспоминать город КЛИН и его болельщиков.

14 Ольга  
Не думала, что так будет больно и обидно за наших парней... ((( Но жизнь на этом не заканчивается, у каждого из них еще много побед впереди, пусть не в хоккее - на других поприщах. Два года назад практически незнакомый для меня город Клин ворвался в жизнь нашей семьи и навертел там столько страстей, эмоций и переживаний, что этих чувств хватит мне надолго. И вот за это огромное спасибо! Спасибо нашей КОМАНДЕ, Милану, замечательным болельщикам, профессиональной пресс-службе, всему городу Клин. Бог даст – еще свидимся )))))

15 shaera  
Всегда рады встречам!
И в прошлом сезоне, и в этом...парни ворвались и в наши сердца. Я сейчас говорю от имени болельщика, который, может и не так много, но уже успел повидать и игроков разных, и их игру. Который без малого лет 10 с хоккеем, точнее даже с КЛИНСКИМ хоккеем. И вы понимаете, все понимаете о чем я...
Спасибо ребятам, родителям, с вами приятно, всегда приятно видеться, общаться, дискутировать, порой может излишне эмоционально, но всё же диалог строился=) Удачи огромной вам и вашим замечательным детям! Дай Бог, еще увидимся, пусть может и не в единых цветах))

13 supporter  
Ребят,спасибо за кучу эмоций ,за то ,что вы так старались!Жалко в вами расставаться!Такие уже родные стали.Одно скажу,вы молодцы!Мы будем очень по вам скучать!Удачи вам!

12 Семен  
Очень  жаль. Конечно  именно  такой  команды  уже  не  будет. Хорошо бы  сохранить костяк и  конечно  тренера. Ребятам  хочу  сказать  СПАСИБО  за  игру. У  нас  была  КОМАНДА  и  это  главное. Всем  удачи и  до  встреч. надеюсь  на  встречу летом в товарняках . Всё  будет  хорошо...

11 V@ZGEN  
cry :'(  cry cry cry

10 hervam  
Я хочу сказать-огромное спасибо вам ,ребята!Я искренне болел сегодня за вас и видел,как вы старались.Видел искренние слезы болельщиков и фанатов от того,что все понимают, что больше такой команды не будет.У всех начнётся своя жизнь,кто -то закончит с хоккеем,кто-то уйдёт в другие клубы,а кто-то может останется,но всё уже будет по-другому.Я благодарю вас от души,за этот сезон.Вы прекрасные ребята и я искренне желаю вам удачи,счастья и богатырского здоровья!Спасибо!

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz