Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » 19 ноября. Зауралье - Титан. 3:2б
16:11
19 ноября. Зауралье - Титан. 3:2б
Матч с очередной командой, находящейся ниже клинчан в турнирной таблице. Сработает ли в этот раз новая примета или же "Титан" возьмет разгон для выхода из черной полосы?


«Зауралье» Курган – «Титан» Клин 3:2 Б (0:1;2:1;0:0;0:0;1:0).

19 ноября. Курган.

«Зауралье»: Скатов, Белов; Турбин – Расулов, Шангин – Садиков, Елисеев – Денисов; Максименко – Йежек – Ховрин (А), Потайчук – Рахматуллин – Куликов, Банников – Ахметов – Бурделев, Савельев, Гофман.

«Титан»: Яковлев, Смирягин; Бородин – Сергеев, Мохов – Заболотнев, Брит – Ларин, Кожевников – Елагин – Шепелев, Цыганов – Акимов – Шигапов, Сахаров – Бойченко (к) – Ли.

Шайбы: 0:1 – Кирилл Елагин (Сергеев, Шепелев, 06:39, +1), 0:2 – Кирилл Елагин (Кожевников, Шепелев, 24:31), 1:2 – Валерий Садиков (Шангин, Куликов, 28:29, +1), 2:2 – Валерий Садиков (Савельев, 39:41), 3:2 – Асхат Рахматуллин (65:00, Б).

Штраф: 10-12.

После месячного перерыва курганское «Зауралье» прервало серию поражений, на своем льду переиграв «Титан» из Клина. Начали курганцы встречу плохо, в первом периоде инициативой владели гости, превратившие игровое преимущество в разницу в счете – численное преимущество точным броском реализовал Кирилл Елагин. После пропущенной шайбы, зауральцы взвинтили темп и придавили гостей к воротам, осада ворот Яковлева иногда напоминала навал, и, как не странно, эти постоянные набросы, чуть было не привели к равенству счета: хозяева буквально затолкали шайбу в ворота, но судья посмотрев повтор, увидел конек, от которого шайба и оказалась в сетке, и гол не засчитал. Первый период катился к завершению, а моменты курганцев так и не хотели превращаться в заброшенные шайбы. А в начале второго игрового отрезка четко разыгранная комбинация привела к удвоению разницы в счете: Кирилл Елагин оформил дубль. И вот тут наступил перелом, курганские хоккеист собрались и поняв что терять теперь уж точно нечего ринулись в атаку. Валерий Садиков, отвечающий больше за сохранность собственных ворот, чем за атаку на чужие, спас команду оформив дубль еще до второго перерыва.

В третьем периоде никто не хотел рисковать. Возможность пражения в основное время давила на команды, и соперники предпочли довести дело сначала до овертайма, а потом и до серии послематчевых буллитов. Перед штрафными бросками оба главных тренера сменили вратарей, и в дуэли свежих и не уставших киперов победу одержал курганец Алексей Белов, отразивший все три броска гостей. Финальную точку в матче поставил Асхат Рахматуллин, филигранным движением кистей переигравший Смирягина и пославший шайбу в далнюю девятку.

Уже 21 ноября домашняя серия курганцев продолжиться матчем с краснодарской «Кубанью», после победы над клинчанами подопечные Владимира Шиханова сделают все что бы и впредь радовать публику.

Послематчевая пресс-конеренция:

Главный тренер ХК «Титан» Клин, Никишов Андрей Вячеславович:

- Я упустил момент на пресс-конференции в Тагиле. Сегодня в Кургане были наши болельщики, были видны флаги. И хочу поблагодарит их за то что ездят за командой в такие дали. Поблагодарить, как от себя лично, так и от всей команды. В этом году такой интересный чемпионат, так что мы скорее довольны взятым очком, чем потерянными двумя. Но, конечно, ведя в счете 2:0, нужно добиваться результат при хладнокровной игре. Последние игр у нас

чем то похоже, везде все идет до ошибки. До пропущенной шайбы, а потом наступает отрезок в который мы можем проиграть. Сегодня дотерпели до ничейного исхода, ну а буллиты – это всегда, в чем то, лотерея.

Главный тренер ХК «Зауралье», Шиханов Владимир Александрович:

- В подобной ситуации сложно подбирать слова. У нас была затянувшаяся серия поражений по счету, но не по игре, это важно. Во многих матчах мы не уступали ни в чем, но в итоге проигрывали. И вот сегодня серия прервалась. Ребят нужно постоянно мотивировать, и нужно отдать им должное, все сыграли скрепя зубами, и доказали, что нужно добиваться результата не смотря ни на что. У нас все хорошо, особенно я рад тому, что все в коллективе постоянно общаются. Команда дружная, и именно эта сплоченность нам, в итоге, сегодня и помогла. Были ошибки, но мы не дрогнули при счете 0:2, смогли исправить ход встречи. Наши болельщики по ходу неудач всегда нас поддерживали. Мы это видим, ребята это чувствуют. Хочу поблагодарить всех за сегодняшнюю победу, за эти два очка. Конечно, всегда хочется большего, но для нас эта победа очень важна.

Пресс-служба ХК "Зауралье"


Просмотров: 5888 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 331 2 3 »
33 север  
Да , опять проиграли. Надоело, а самое главное не видно просвета.

31 supporter  
Ну а вообще,все это очень грустно.Просто ужасный сезон для Титана.

32 shaera  
нееееее,бывали и похуже)))))

30 supporter  
Ну что ж,мы не изменяем себе!!!Стабильность,это лозунг нашей команды)))Поздравляю с очередным поражением!!!Как сказала МАрго,так держать)))

29 shaera  
мда......Надо Пухова выписать на пару тренировок, чтобы показал, как буллиты выполнять biggrin biggrin

С поражением вас, клинчане!

26 Воин  
Не, ну после того, как Кожевников обыграл 2-х защитников и бросил, поймать шайбу мог только Никита, действительно СКОТОВ, а не СКАТОВ

28 shaera  
там еще и Заболотцев есть biggrin

24 Воин  
Не знаю. У меня что здесь, что на ВХЛ одна и та же машина едет, лед заливает и один и тот же мужик стоит в правом нижнем углу. И больше ничего

25 Мишка  
уже работает. а то, что у вас показывает-это запись с самого начала)

23 Воин  
Ань, у тех менеджеров из МО голова совсем не варила ( иначе не попались бы). Там была ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, непомерная ЖАДНОСТЬ ит.д. и т.п. А развитием ВХЛ должны заниматься не только пресс-службы и СМИ, а , что гораздо важнее рекламщики и финики с экономистами

27 shaera  
пока что рекламщики, финики с экономистами сидят в пресс-службе и едва ли хотят это менять biggrin

22 supporter  
Хоть бы выиграли,ну сил уже нет на эти проигрыши смотреть.

20 Мишка  
Зауралью, простите)))

19 Мишка  
Если Заупалью проиграем, то все, шляпа(((

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz