Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Январь » 19 » 19-20 января. Зеленоград - Клин 6:1 4:3ОТ
03:00
19-20 января. Зеленоград - Клин 6:1 4:3ОТ
В сегодняшних встречах решается судьба второго места. Надеюсь, после Дмитрова клинские парни набрались спортивной агрессии и решимости вернуть утраченную строчку в таблице!
Просмотров: 2329 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 751 2 3 ... 6 7 »
74 ice  
Кстати по плову, мы сейчас на Зелик попадаем. Я кстати не против. Это будут очень интересные игры!))))) И есть возможность восстановить свое реноме!

73 Shifr  
Ну что сделано,то сделано,этого уже не вернуть.Я тоже не увидел причины,ну что ж теперь поделаешь. Надеюсь ошибки будут исправлены и мы увидем настоящую игру сильной и уверенной в себе команды.Удачи 2-3 февраля.

72 supporter  
ооо,да тоже сейчас просмотр посмотрел и не увидел причины для назначения буллита. Странно вообще.

71 ice  
На просмотре видно, что буллит в наши ворота нечего было назначать, там даже на две минуты не было. Гроза молодчик отработал! Но все равно, вторую игру ведя с разрывом 2 шайбы, мы проигрываем! Это не порядок.И одна вещь мне не понятна, это игра в откат. при потере шайбы все дружно выкатываются из ЗА. И даем сопернику возможность раскатиться. Когда начинаем прессовать и не одним, а двумя или даже тремя, то у любого соперника начинается пожар. Почему мы отходим от этого?

75 Tysafern  
"Гроза молодчик, отработал"))))
Забавно.

70 ice  
Шайбы в ворота не было. Она попала в защитника, отскочила о перекладину и упала за спину вратаря. Он ее и накрыл. 3-ю шайбу Гроза забил нормально. Свисток был, но со стороны зеленоградских болел. Они кстати постоянно этим делом баловались, несколько раз наши ребята останавливались. По поводу буллита в наши ворота, то даже зеленоградцы спрашивали за что? Но судейство обе игры было нормальное. Мне не понятен один момент. Иногда складывается впечатление, что напы специально не дают своим защитникам пасы, когда играю в ЗА. Они предпочитают пойти в кучу, потерять шайбу и организовать чужую атаку. Потом непонятны выходы через борт, которые перекрыты не только соперником, но там часто и судья стоит. В результате имеем кучу потерь и новые атаки. Зачем необходимо стараться обыграть соперника в ЗО? Так была забита одна из шайб. И если честно, то игра изобиловала какими-то ДЮСШскими ошибками.

69 supporter  
Жду игр с Призмой,пока непруха у наших...Зелек шустрый ,пасы точные. Наши,такое ощущение,что на нервяках, конечно морально тяжело,когда все ждут победу.Очень невнятные пасы. Потренируйте что ли это. Раньше уверенно играли,сильно.Особенно игры с Оги понравились. Двигайтесь дальше,слушайте тренера и смотрите куда пасы отдаете. Лучше,да...лучше ,чем вчера играли,но опять недостаточно.Недоработки,недочеты вылезают,но это дело поправимое. В любом случае, есть просвет и это радует.И соглашусь с мигом,меньше реагируйте на провокации,это не вам ,ни нам не нужно ,мы пришли на игру смотреть,а не на драки и т.д. Сами выматываетесь в меньшинстве, и мы валидол пьем на трибунах.Так что удачи вам и скорейшего улучшения вашего командного духа. Мы в вас верим,а дальше дело за вами,удачи!

68 миг  
Ну и даже боюсь предположить,что бы было. Спорт,это вообще везение. Волна эмоций,можно отлично подготовиться и проиграть последней команде Дивизиона.Это всё очень субъективно.Может и выиграли,а может и проиграли.Ну в плей-оффе и посмотрим))

67 Tysafern  
Интересно. Если бы плей-офф начался сейчас, мы бы попали на.... Зеленоград))))))

66 миг  
да,это когда смотрели просмотр.Там была 100% шайба.Это чудо просто,что её не защитал судья.

65 Shifr  
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Не соглашусь с Tysafern , шайба 3 честная была. Парни дернулись,ведь прозвучал свисток,но не судьи,а с трибун и вообще это сбивало всю игру. Если бы был свисток судьи,шайбу бы никак не защитали,я надеюсь ,вы это сами понимаете. Евлашкин хорошо играл,но не скажу,что был лучшим. Из защитников Байтоков понравился, силовые грамотно применял и вообще хорошо сегодня смотрелся ,из нападающих Карасев и Тепкин.Но это мой личное мнение. Судейство нормальное было. После Дмитровских судей-просто идеальное. Игра в общем неплохая. В общем удачи вам,парни.Тренируйтесь, даже по-сравнению со вчерашней игрой сдвиги есть в лучшую сторону,работайте.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz