Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » 18-19 декаря. Клин - Лиепаяс Металургс. 17:00
13:42
18-19 декаря. Клин - Лиепаяс Металургс. 17:00

Главный тренер ХК «Лиепаяс Металургс» Валерий Кулибаба

- Для нас это была уже не первая серия игр за этот выезд, мы были более уставшими, чем соперник. Наверное, это и привело к логическому результату, хотя бой мы дали. Где в завершающей стадии на фоне этой усталости не хватило точного броска – моменты были, которые можно было реализовывать. Где-то немножко уступили в желании – у ребят из Клина его было немного больше.

 

Старший тренер ХК «Клин» Александр Дмитриев

- Команда ко второму матчу собралась, сделала выводы и за счет самоотдачи выиграли. Игра сегодня была такая, что у нас преимущества было лишь чуть больше. К нам приехали лидеры и ребята выкладывались все по полной. Сегодня и вратарь у нас играл уверенно, ребята почувствовали этот надежный тыл. Вероятно, всё вместе это и дало положительный результат.

Соперник крепкий, сбалансированный, хороший в атаке и защите, поэтому на первый матч наши ребята вышли зажатыми. Потом немного раскрепостились, но совершили ряд ошибок и получили голы.

Дальше уже будем готовиться к «Балтике». Судя по прошлому сезону, эта команда для нас сильный раздражитель. Не хочу сказать, что эти игры были разминочными, но в чем-то они стали именно подготовительными для дерби с предстоящим соперником. Мы отдали все силы с «Металургсом», но можно сказать, что к «Балтике» мы готовы.

Просмотров: 2539 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Varyag  
С ПОБЕДОЙ всех болельщиков команды Х/К КЛИН!Ждём от вас Новогоднего подарка в виде ПОБЕДЫ над Балтикой! Это будет самым крутым подарком для тренера, болельщиков, для вас самих, ну и конечно родителей!Желаю удачи и чтоб фартило со страшной силой!

29 ice  
Самое главное, что парни с самого начала стали играть жестко и плотно. Не надо совать клюшки, это чревато удалением. А игра в тело принесла свои результаты.) Очень приятно было видеть, что ребята настроились. И еще надо по чаще бросать, часто были атаки, которые заканчивались в углу. Не передерживайте шайбу, отдавайте пас и бросок. И еще, никак не могу понять смысла в откате при потере шайбы. Вы же даете им раскатиться. А когда прессуете их в зоне, то они совершают ошибки. Но все равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!! Ребятки, вы порадовали нас всех. Очень приятно слышать, когда люди говорят, что ходят на вас, так как им нравится ваша игра! Впереди Балтика и они опасны. Но мы верим в вас!!!!!!

28 Семен  
всё нормально. кто то сказал что они нам не по зубам. Всё по силам. И вчера могли выграть. Сегодня мне кажется сыграли чуть побыстрей и меньше делали ошибок. То чего не хватило вчера Чуть Чуть.

27 север  
Добрый вечерок!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!! КОМАНДА -МОЛОДЦЫ!!! ТРЕНЕРА-ЛУЧШИЕ!!!
Верим в команду,желаем побед. Когда ВЫ едины ,то ВЫ непобедимы!!!!

26 Серж  
Согласен с Shifrом. Мы ходим на матчи поддерживать вашу команду и свои легкие замечания по поводу игр, как я считаю, сделать вправе. Проблема с пасом у некоторых игроков очень большая. По крайней мере 2 раза сегодня у Еремеева были шансы записать на свой счет голевые передачи. Стоит игрок на пятаке, на пустом углу ворот, дай пас и будет гол. Ну почему же нужно отдавать кривой-косой пас только когда уже зажали.

25 REgion  
Здравствуйте,поздравляю всех с победой,это очень похвально,тем более выиграть у Лидера Дивизиона.Ребят,а я вот с Shifr согласен.Вчерашняя и сегодняшняя игра,это два разных коллектива.Сегодня все старались,была воля к победе и глаза горели.А вчера была игра каждого на себя,вот почему собственно и проиграли.И действительно радостно,что сегодня объявлялись не только одни и те же фамилии в объявлении забитой шайбы и переданного паса.Просто мы довольны,что работали сегодня все и эту работу было видно.Так что ещё раз поздравляю,растите и радуйте нас своими дальнейшими победами!!!

24 Shifr  
Уважаемые наши ХК Клин,ну уж нам виднее,кто из вас на себя играет,кто вообще спит,кто просыпается.Вот когда все просыпаются,то вы выигрываете,и вчера могли,если бы все помогали.Так что это риторический вопрос и думаю,что сколько людей столько и мнений.Это хорошо,что вы друг за друга горой и вы коллектив,главное,чтобы вы это на льду помнили и почаще пасы друг другу давали и делились шайбой.Удачи на играх с Балтикой!!!

23 Игроки Хк клин  
Уважаемые болельщики,у нас 4 звена,мы команда и коллектив,не надо говорить кто играет кто то нет,состав может меняться у всех одни задачи и проигрываем мы вместе и выигрываем соответственно тоже.

22 Shifr  
Поздравляю с победой!!!Мы так все рады!!!И наконец-то 3 пятёрка проснулась,Жданова стало видно.Почаще вас надо ругать.Можете ведь,когда захотите!!Жаль,что не смог сегодня приехать.Спасибо,что постарались!

21 shaera  
Брейк, господа! Алексей вообще слегка переиначил анекдот про тренера и галстук. Короче говоря, "рыцарь этот когда-то неудачно пошутил...его каламбур..был не совсем хорош"(с).
На мой взгляд, ребята какими-то зажатыми вышли на поле. Не сказать,что они боялись, но нервы сказывались....И что вчера было с чертовыми "вне игры"??? Ребята, какой бы счет ни был, ну чувствуйте же друг друга, а то желание поскорее-побыстрее оборачивается негативно. Сколько вчера входов в зону запороли(((
Надо успокоиться, вспомнить, что ВЫ-ДОМА, и именно ВЫ-ХОЗЯЕВА. Не надо лишних нервов, нужна предельная собранность и уверенность в себе.

Возвращаясь к цитате в начале, очень хочется верить, что сегодня такой день, когда сводятся счеты. И "Клин" свой счет оплатит и закроет, вернув должок.

1-10 11-20 21-29
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz