Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Февраль » 15 » 16 февраля. ХК Титан - ТХК. 4:5
14:01
16 февраля. ХК Титан - ТХК. 4:5

Титан – ТХК 4:5 (2:1, 0:3, 2:1)

Клин. 16 февраля. КЛД им. Харламова. 1178 зрителей.

Судьи: А.Таранов, А.Гавриленко, И.Ягубкин

 

Титан: Смирягин (Белов, 30:52); Филатов(а)-Мохов, Цыганов-Гловацкий(а)-Ли; Бородин-Самарин, Кожевников-Елагин-Деев(к); Сергеев-Ольховцев, Попов-Акимов-Ларин; Брит, Поликарпов-Еремеев-Трошин.

 

ТХК: Подомацкий; Веретенников-Дорофеев, Луговской-Потякин-Трофимов(к); Заболотнев-Старовойт, Беляков-Бондарев-Гимбатов; Евдокимов-Князев, Смирнов-Соколов(а)-Евсеев(а); Власов-Бондарев-Павлов; Назаров.

 

Шайбы: 0:1-Трофимов (Старовойт, Потякин, 3:32). 1:1-Гловацкий (Ли, Цыганов, 11:13). 2:1-Попов (Сергеев,Ларин, 19:20). 2:2-Евдокимов (Луговской, Дорофеев, 22:58-бол.). 2:3-Потякин (Трофимов, Луговской, 24:45). 2:4-Луговской (Трофимов, 30:52-бол.). 3:4-Самарин (Попов, Акимов, 53:05). 3:5-Евсеев (Смирнов, Соколов, 53:44). 4:5-Акимов (Самарин, Елагин, 59:51-бол.).

 

Штраф: 14 (Сергеев-2, Кожевников-2,Самарин-6, Ольховцев-2, Деев-2) – 20 (Трофимов-4, Евсеев-2, Смирнов-2,Беляков-2, Князев-2,Дорофеев-4,Заболотнев-2,Бондарев-2).

 

Главный тренер ТХК Владимир Кольцов

- Надеюсь, игра была интересной для зрителей – всё-таки какая-то подоплека есть: столько болельщиков приехали с нашей стороны, у Клина хорошие болельщики. Рад, что ребята смогли выиграть, отмечу уверенную игру Подомацкого. Был, конечно, момент, когда 2-3 раза подряд играли втроем. К нашей радости, противник не забил. Игра в большинстве сегодня многое решает в хоккее – мы свои моменты использовали. Наверное, поэтому всё так и сложилось.

- Сегодняшний матч для тверского клуба носил принципиальный характер?

- Мне такие же вопросы задавали, когда играли против Воронежа. Может пресса подогревает, болельщики, но для нас это простая игра, как и любая другая, которую надо выиграть. Естественно был настрой на выигрыш, ничего личного.

 

Главный тренер «Титана» Андрей Никишов

- Хочу поздравить Владимира Васильевича с победой. Мы тоже сегодня очень хотели победить. Соглашусь с тем, что вратарь соперника сегодня здорово помог своей команде. Я не скажу, что Смирягин допустил грубые ошибки, но четыре гола в такой игре – это очень много. Для меня самого загадка, что сломалось в игре. То, от чего мы вроде сейчас ушли, сегодня опять проявилось на все 100%. Может две предыдущие игры, где мы очень строго играли, сказались. Не смогли сегодня опытные игроки разобраться на своём пятаке, и ошибки, которые исправляли. Но здесь в большей степени не хватает глубины состава, отсюда нехватка свежести. В большинстве, например, чтобы довести до конца моменты. Обидный гол сразу, пятый – только подобрались, и тут же пропускает пара опытных защитников. Может быть, устали.

Хочу поблагодарить болельщиков. Очень приятно играть при полном стадионе, нам бы так на каждый матч. От себя лично и от команды благодарю болельщиков за поддержку в таком сложном сезоне. Не удалось, к сожалению, сегодня порадовать победой. Но может хоть красивой игрой чуть скрасили впечатление.

Просмотров: 2169 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 271 2 »
27 supporter  
Поддерживаю Василия!

26 Василий  
А я больше согласен с вот этими словами:
Не ругайте пианиста, он играет как умеет. Ребята старались, это было видно. Спасибо им за это. А большинство надо наигрывать на тренировках, это недоработка тренера. Тверские свои реализовали, мы нет.

Игра красивая, и в любом раскладе будут победители и побежденные. Сегодня стоит посмотреть игру ХК "Клин" и ХК "Платина" в 13 -00 я думаю тоже будет интересно, а таи и Плей-Офф

22 Romyl  
Даже при супер отдаче не можем победить посредственную команду-ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!!

21 V@ZGEN  
Я не скажу, что Смирягин допустил грубые ошибки, но четыре гола в такой игре – это очень много. Так сам бы и встал в ворота confused

23 Воин  
Вставай, кто мешает? Мне, как бывшему воротчику очень обидно сегодня за Рому. Скажите мне, где был левый защитник, когда нам забивали первую?  И составы равные,  все на месте, а Саня ( Троф) такие с закрытыми кладет 59 из 60! И все остальные с ближнего или дальнего пятака клали свободно, никто не мешал. Не хочу обращаться к первому матчу СКА - ДИНАМО, когда первые два периода питерцы выжигали свой пятак напрочь, а потом бросили... И что .ОПА. Очень похоже на нас. А с другой стороны - пока цвета не вернем .....

24 V@ZGEN  
Вы меня не правильно поняли. Я имею ввиду: пусть тренер сам бы и встал в ворота. С его слов непонятно, то ли Рома виноват, то ли нет. Говорит, что не допустил ошибок, значит виновата защита, тогда чего менять вратаря? Я не скажу, что Смирягин допустил грубые ошибки, но четыре гола в такой игре – это очень много -это Никишова слова.

25 Воин  
Вазген, это ты не так понял! Извини, что не выделил обращение, но вопрос был задан не тебе.Пусть и встает, а еще лучше, наведет порядок в защите. Ведь сам был очень неплохим дефом. Я понимаю, баскетболист не может объяснить хоккеисту, как играть в защите в хоккей. Но деф дефу -- нонсенс

17 Shifr  
"красивой игрой"? я лично матерился пол игры от нашего большинства.Очень красиво не забивали!

16 rav_lion  
не ругайте пианиста, он играет как умеет... (с) Ребята старались, это было видно. Спасибо им за это. А большинство надо наигрывать на тренировках, это недоработка тренера. Тверские свои реализовали, мы нет(

14 Семен  
по мне  так  не  все  пропитались  атмосферой  дерби. И  судью  упрекнуть  не  в  чем. Всем  дал  поиграть  в  большинстве. Тхк  это  реализовал  мы  же  нет. Особенно чудовищно  выглядело  5на 3. УЖАССССС!! Так  нельзя.  где то не  везло ,где то сами  тупили.  а  вообще  игра  была  равная.Скажу  так. наши  бывшие обыграли наших  настоящих. Ну  а  так  вообщем матч  удался,кроме  результатта  конечно. Ладно ребяты ... в  следующий  раз ,в  следующий  раз. и  стоить  подождать чтобы  опять  побыть  на  матче ТХК -Титан и Титан_тХК.

13 Shifr  
Да)))Будем болеть за Воронеж и дело с концом)))

11 Shifr  
С этим тренером??НЕТ.

12 Мишка  
Будем ездить в Тверь)

10 ziik1  
скажите мне пожалуйста, дорогие болельщики, останется ли хоккей в Клину или нет?

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz