Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2013 » Январь » 16 » 16-17 января. Дмитров - Клин 4:1 4:2
13:46
16-17 января. Дмитров - Клин 4:1 4:2
Итак, сегодня и завтра состоятся первые в наступившем году игры молодежки. Соперник уже один раз показал, что с Клином справиться может, так еще и на гостевом льду. Пора бы вернуть должок и увезти из Дмитрова минимум 3-4 очка!
Поговаривают,что состоится трансляция матча для тех,кто не сможет выбраться в славный город Дмитров. Мониторьте новость, постараемся добыть точную ссылку;)

А пока читаем интервью Георгия Пикуля, взятое Вазгеном Чинаряном накануне предстоящих матчей с Дмитровом.

Уже начали тренироваться? Как готовитесь?
Мы собрались 4 числа, Милан прибыл немного позже, но мы тренировались со вторым тренером (старший тренер-Дмитриев А. В.-прим. автора), нам помогал капитан команды, Николай Карасёв. Сегодня (10 января) мы уже начали готовиться непосредственно к «Дмитрову», серьёзный матч будет, нам нужны очки. Если не ошибаюсь, то завтра 2 льда будет ещё.

Психологически, какой настрой у команды?
Как обычно-новый год, как обещали болельщикам, новые победы должны быть. Нужно брать очки, «Дмитров»-очень принципиальный соперник, с ними были уже тяжёлые игры.  Сейчас нужно давить морально, делать сопернику неприятно и вырывать очки, так как впереди плей-офф.

Твоё мнение о ХК «Дмитров».
Там играют мои знакомые, мы вместе играли ещё в Чемпионате Поволжья. Есть у них сильные игроки, которые и в ВХЛ играли. Знаю, что в «Дмитрове» хорошее финансирование, ребята получают хорошие зарплаты и премиальные, поэтому стараются, бьются. У команды сильные тренера и хорошие условия, значит, просто так очки мы не заберём, они покусаются, как минимум.

Что говорит Милан о сопернике? Какие напутствия он даёт?
Милан прилетел только сегодня (10 января). Он сказал, что будет тяжело, сказал, что они тоже ответственно готовятся к играм, вот с «Зеленоградом» провели товарищеские матчи, то есть, они начали готовиться к нам ещё до Нового Года. Естественно, они тоже хотят выигрывать, так как нужно попадать на верхние строчки таблицы.

По-твоему, с какого места «Клин» выйдет в плей-офф?
Сейчас (10 января) нас от «Липеяс-Металургс» отделяют 4 очка (10 очков по состоянию на 15 января-прим. автора), мы будем стараться выйти в плей-офф с первого места, другой задачи у нас нет. В тоже время «Зеленоград» дышит в затылок. Но нас не столько он беспокоит, сколько мы хотим обойти «Липеяс-Металургс», встать на 1 место и стартовать уже, как лидеры дивизиона. Думаю: с 1 места выйдем, мы много для этого работали, многое сделал Милан, да и у ребят огромное желание-глаза горят.

Как и прежде, в Дмитрове вас будут поддерживать клинские болельщики.
Это не может не радовать. И в МХЛ-А, и в МХЛ-Б мало, кто посещает выездные  игры. Безусловно, нам будет приятно видеть в чужом городе, где все болеют против тебя, родных болельщиков. Мы играем для них, и, по-моему, подводить болельщиков-это самое неприятное, что может быть.


Просмотров: 3838 | Добавил: shaera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
58 ice  
Проблемы идут не из-за алкоголя, а его количества.) Я не думаю, что в Клину на игры ходят святые, но такого отношения к команде соперника я не видел ни разу, по крайней мере на молодежке. При этом не скажу, что в Дмитрове на стадионе все уроды. Рядом с нами сидели нормальные люди, с нормальной реакцией на происходящее. Они сильно болеет за свою команду, но не было и намека чтобы унизить соперника. Хотя действия судьи вызывало раздражение и у них. Что касается самой команды, то не скажу, что она неудобный. С первой игрой было все понятно. А во второй игре, наши побежали и все, проблемы появились у дмитровчан. Наши играли так, как они умеют и сложностей не предвиделось. Это поняли и трибуны. Но в дело включился судья. Ну да ладно. Игры прошли, пан Милан надеюсь выводы сделал, провел разбор полетов и вправил мозги. А у нас впереди Зелик!)))) Прошу на трибуны товарищи болельщики!)

57 Семен  
вот  вроде  уже  всё позабылось  от  игор Того  Дмитроав  и  того  Титана и  вроде  уже  друзья,но ......... камушек  запазухой то  держим. Могу  показаться  занудой  ,но все  проблемы  и стычки  идут  из  за  алкоголя. Причём  не  с  нашей  стороны. Припоминаю  их  приезд  к  нам все  2  дня нормально отмечали. Я  не  хочу  сказать  что ВСЕ алкаши  и  дебоширы ,но есть. так  и  хочется  сказать " ребяты  забязывайте  с  бухаловом". Матч  не смотрел ,но  иногда  бывают  судьи  ещё  те. Чуть  толчок  и  свистит. ну  и Дмитров как  мне  показалось  очень  неудобный  соперник  для  нас. так  бывает.

56 Shifr  
ооо,Платина выиграла у Призмы сегодня,в шоке!

55 Shifr  
Я тоже думал,что наши выиграют.Как же их задолбали на этой игре.Очень неприятно,когда так себя ведут болельщики. Знаю много историй про Дмитровских болел,одним словом- быдло,вы уж извините за прямолинейность.Желаю огромной удачи завтра ребятам.Пусть удача будет на вашей стороне,вы этого заслуживаете.

54 Тк 95  
В Великий Праздник ждем Великих Побед !

53 ice  
Поддержим команду в Зелике. Тем более, что будут потери, как дисквалифицированные игроки, так и травмы!

52 ice  
Тонны серы не надо и ЛД рушить тоже не надо.) Судья-гад! А дмитровские парни играют нормально. А вот болелы их? Болей за свою команду вопрос нет, но зачем соперника так срать? В Клину таких вещей не увидишь и не услышишь!

51 Тк 95  
Тонны горящей серы рухнут с небес на Дмитров и их Ледовый провалится в АД вместе с судьями-оборотнями !!!

50 ice  
Все было нормально, наши ребята играли просто замечательно и у дмитровчан по этой игре шансов не было. Достаточно обидной была 1-я пропущенная шайба, а потом включились судьи. И дело не в удалениях, а в том что практически любой силовой прием против Дмитрова трактовался не в нашу сторону. С трибун понеслись оскорбления в адрес игроков, в свой адрес мы это слышали  с начала игры. Когда посадили Пуха, его тут же начали оскорблять, а двое болел стали бросаться на ограждения. С трибун просто полился мат рекой. Потом была стычка с болельщиками. Судья видел, что происходит на скамейке штрафников, но он молчал. Приход милиции разрядил обстановку. Игра продолжилась, хоккеисты Дмитрова начали провоцировать наших ребят и те завелись. Байток. Карасев, Гроза на деле показали, что в рукопашке связываться не надо. Но потом стало совсем интересно, после окончания отсидки, судья информатор, препятствовал выходу наших ребят из штрафного бокса. Что опять вызвало конфликт. Со стороны судьи опять поразил момент, каждое нарушение  трактовал по последнему эпизоду. Яркий пример, удаление Шеварнова, парню ударом сверху сломали клюшку, судья промолчал, но на ответную реакцию он с реагировал. Но скажу одно, парни играли на много лучше, чем первую игру. И никто из них не поплыл. Они просто завелись! Это была тяжелая игра, на нервах, да мы проиграли, но не было чувства опустошенности. Они нас еще порадуют!

49 masya  
Очень не приятная обстановка была на матчах,я думала,что вчера пипец с судейством был,а оказывается нет,вчера были цветочки!!!!!!!!Не взлюбили нас судьи,готовы были всю скамейку засадить!!!!!И очень не приятный осадок остался от болельщиков Дмитрова!!!!! Негатив(мягко сказано) шел как в сторону игроков,так и в сторону нас!!!!!!!!Может быть это сказалась!И кстати многие болелы дмитрова были выпившими,опять же мягко сказано!Спасибо ребяткам(хоккеистам).которые нас поблагодарили:))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz