Мини-чат
300
Реклама
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ХОККЕЙНЫЕ СТРАСТИ!
Реклама в спорте является самой эффективной
Размещайте рекламу ваших товаров и услуг
в нашем Ледовом Дворце!

Прейскурант
Партнеры клуба
Генеральный спонсор
 

Титульный спонсор *

* ОАО "САН ИнБев"

Спонсор


Хоккей России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » 12 сентября. Титан-Челмет. 1:5
13:33
12 сентября. Титан-Челмет. 1:5
Титан – Челмет 1:5 (1:2; 0:1; 0:2).

12 сентября. Клин. КЛД им. Харламова. 680 зрителей.

Судьи: Д.Кравченко (Белгород), А. Судома (Н.Новгород), В.Миронычев (Казань).

Титан: Яковлев (Смирягин, 40.00); Филатов-Мохов, Кожевников-Деев-Бойченко; Сергеев-Князев, Елагин-Гимбатов-Беляков; Самарин-Заболотнев, Гутов-Гловацкий-Сахаров; Свиязов, Попов-Поликарпов-Ли.

Челмет: Худяков; Манухов-Кропачев, Панасенко-Елизаров-Уткин; Горечишников-Костромитин, Курвяков-Ничушкин-Абдулкадиров; Климонтов-Бобин, Губарев-Кириллов-Шалунов; Егоров-Белоусов, Артамонов-Жаворонков-Филиппов; Данилишин.

Шайбы: 1:0 – Беляков (Гимбатов, 01.32). 1:1 – Уткин (Манухов, Панасенко, 02.44). 1:2 – Костромитин (Горечишников, 10.06 –бол.). 1:3 – Кириллов (Климонтов,Шалунов, 35.14). 1:4 – Елизаров (Уткин, 49.04). 1:5 – Горечишников (Костромитин, Курвяков, 59.48, -бол.).

Штраф: 41 (Ли-2, Бойченко-2, Яковлев-2, Сергеев-4, Деев-2, Гимбатов-2, Самарин-2, Кожевников-25) – 12 (Панасенко-2, Манухов-2, Климонтов-2, Елизаров-2, Бобин-2, Жаворонков-2).

Пресс-конференция

Главный тренер ХК «Челмет» Анатолий Тимофеев

- По ходу первой игры в Краснодаре мы проигрывали 2:0, потом и вели 4:2. В итоге выиграли только по буллитам, там многое упустили. К этому матчу заострили внимание на игровой дисциплине, чтобы все играли строго на своих местах. Так и получилось, что поймали противника на контратаках, ребята выполнили установку. Молодцы!

Соперник усилился по сравнению с прошлым сезоном. И по подбору игроков, и вообще по игре быстрее и нацеленней.

Команду уже поблагодарил за игру, молодцы. Потерпели, выдержали навальчик, в «Титане» ребята опытные. Выстояли удаления. Выделить никого не могу, играли в силу своих возможностей, многие может еще и не раскрылись даже полностью – парни молодые.

Старший тренер ХК «Титан» Андрей Никишов

- Я в первую очередь хочу поблагодарить болельщиков, которых сегодня снова было много, которые пришли поддержать нас. Хочу извиниться за сегодняшнюю нашу игру, вина в сегодняшнем поражении полностью ложится на меня. При хорошем начале игры сломались, не смогли перестроиться после удалений. Вроде выстояли, но что-то всё же сломалось… И моменты у нас были, могли бы забить, а потом игра уже не пошла абсолютно. Никакие вариации состава не помогли, даже обратный эффект возымели.

Перестановки в составе неудачные, раз проиграли с таким счетом. Не хотел бы сейчас по горячим следам судить, надо проанализировать, посмотреть. Конечно, у нас однозначно будут еще изменения.

Пока не говорил с врачом по поводу Ивана Сахарова, не могу ничего сказать, насколько всё серьезно. Комментарии по этому вопросу будут завтра. Отсутствие же Александра Селянина в первых двух матчах - тренерское решение.

Однозначно мы не опускаем руки, пока еще только вторая игра Чемпионата. На любого соперника надо очень серьезно настраиваться, уметь переламывать ход игры, вытаскивать матчи. Повторю, сегодняшнее поражение ложится на меня, я не смог перестроить команду, несмотря ни на что.

Соперник понравился, мы его знали, мы готовились. Но так сложилось…Еще раз извиняюсь перед болельщиками.


Просмотров: 3040 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
17 supporter  
Никто и не говорит про золотые горы,зарплата и форма,это по-моему самое элементарное.Они же не просили джакузи в раздевалку.Причем здесь президент,просто ребята уйдут и всё.А там уже загибай пальцы или нет,контракты они подписывали ,чтобы зарплату получать,а не за "миску борща" играть.К вам никаких претензий, это крик души ребят и всё.

18 shaera  
Увы.......Одна надежда,что в сезоне что-то изменится к лучшему.

15 север  
ребятам в мхл даже форму выдать не могут не говоря о зарплате. А ведь основа и впрошлом году бесплатно играла. Ребята долго так невыдержат.

16 shaera  
форма в процессе. вопрос тогда в другом, ну раз тут всё так плохо,то почему тогда ребята здесь сами остались? золотые горы никто не обещал....

я еще молчу, когда молодежка наша начинает порой пальцы гнуть " а вот в .... далеко не так". знаете, я прекрасно понимаю недостатки родного клуба, но ведь за уши никто не тянул, насильно не оставлял. приходите и президенту жалуйтесь=( я-то чем могу помочь?

14 supporter  
Жаль,что нет возможностей,многие хорошие игроки ушли из нашей команды мхл, именно из-за финансовой стороны вопроса и именно из-за неё многие не идут в ряды клинской команды.На сколько я знаю,многие и сейчас подумывают уходить.Очень жаль,что этот вопрос не решается,и задвигается на второй план.Ребятам нужен стимул для игры,премии и вознаграждения и дела бы совсем по-другому пошли,особенно с нашим прекрасным тренером Миланом.

12 supporter  
Грозовского ещё ни на одну игру вышки не выпускали,а парень талантливый.Очень странно,что со счетом 1-5,не стоит остро вопрос с защитой)))Общались с болельщиками,все говорят одно и то же ,команду надо омолаживать.Это факт.

13 shaera  
ну, я за всех болельщиков не скажу, но моё мнение, что по сравнению с "Локомотивом" у нас не такие возможности для отбора безусловно талантливой молодежи.

11 север  
Мне кажется боятся доверять молодым !!! А рисковать это 1- 5 от Мечела

9 север  
Почему тренера упорно не хотят привлекать защитников из Клина ? На сборах к ним не было притензий!!!

10 shaera  
на сборах было много защитников из клина? Брит травмирован, остается Грозовский.

Но что-то мне подсказывает, что с защитниками у нас не так остро вопрос стоит. А вообще, видимо рисковать не хотят. Это моё мнение...

8 rav_lion  
по большому счету много удалений было справедливо. Бойченко шел на силовой, не попал, зацепил игрока. Ли по моему даже уже после свистка впечатал игрока в борт, тоже был обижен. Кожевникова даже комментировать не хочу.... Тренер все правильно сказал, перестановки были неудачные. Первое звено, которое должно быть ударной силой было никакое. На большинство выходит 4 звено... Зачем нужна предсезонка, ИМХО, там надо наигрывать звенья, а сейчас уже надо играть. Игроки из Северстали что-то тоже не особо впечатляют за исключением воротчика. Хочется верить, что все это временно. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!! травмированным скорейшего выздоровления! А тренерскому штабу поломать голову над тем, как будут брать "последний редут" который будет защищать Печурский smile

7 Семен  
прежде всего хочу сказать спасибо ,правда незнаю кому, за то что можно смотреть трансляцию в онлайне через инет. Вчера смотрел 2 периуда через мегафоновский модем. Подтупливает правда ,но смотреть можно. Было бы на что. Начали вроде неплохо ,а потом кочмар. Ну да ладно в первом можно сказать судья подфортил ,но во 2 и3 кто мешал играть??? Не буду сейчас говорить кто хуже или лучше , яне пойму наш Штаб . В предсезоке неплохо себя показала тройка Гутов ,Селянин,Гловацкий. Или это мне так показалось???Опять всё растосовали и хрен поймёш. За Сашу Ко.. я переживал. Парень может сыграть хорошо ,но время его похоже не лечит. Начиает водится ,бросает по делу и без и давний бич удаления. Вот уже в первой игре 25 минут. А сколько он ещё 2 мминутных нахватает?? И игры пока не вижу. один сумбур. Вообщем по честному завтра на очки и не надеюсь . Хорошо если ошибусь

5 Tysafern  
Сахарову , Гутову и Акимову - здоровья!!!!!!

6 shaera  
Брита, Брита забыл! Да и Амелин, говорят, совсем расклеился.

4 Tysafern  
Игры у нас по прежнему нет. Одни мучения. В большинстве просто ахтунг! В общем надеемся на положительную динамику в игровых взаимодействиях. Из положительных моментов вчера - Гловацкий. Супер мужик!
И ещё немного о грустном. Бойченко, Кожевников, Заболотнев. Кто эти люди???
Бойченко в первом звене))))
Про Кожевникова Мишка правильно вопрос задал. Ну не получается у тебя, ну задел тебя соперник из под тяжка, ну сказал тебе чего-то.... Вот хокки Мечела. Сколько Сергеев их грязно клюшкой не бил, и по рукам, и по ногам и по корпусу и в голову пару раз, такого как Кожевников никто не устроил.
Заболотнев вообще красавец. Взял и ушёл во время игры в раздевалку. Это вообще чё такое. Уважение ко всем участникам мачта(игрокам соперника, болельщикам)???? Или у нас дисциплина в команде такая? Хочу играю, хочу ухожу. Я в шоке от всего этого.
Sorry, накипело. Всю ночь не спал!
Команде хочется побед пожелать, и собранности.
С "ЮУ" тяжко будет, но верю в успех!!!

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Расписание игр
3 тур
28-29 октября
Клин Спортивный-
ДЮСШ "Олимпийский"
(Рязань)



4 тур
04-05 ноября

"Химик" Воскресенск-
Клин Спортивный



5 тур
11-12 ноября
Клин Спортивный-
"КДЮСШ" (Можайск)



6 тур
18-19 ноября

СДЮШОР по хоккею МО
(Мытищи)
-
Клин спортивный
7 тур
25-26 ноября

Клин Спортивный-
"СДЮШОР по хоккею"
(Подольск)
Мы в интернете


Именинники
Февраль
Кресюн Владислав 15.02.1992
Цыганов Дмитрий 18.02.1989
Деев Михаил 25.02.1982
Ли Олег 28.02.1991


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz