12 сентября 18:00: ХК Титан - ХК ВМФ-Карелия

ТИТАН – ВМФ-Карелия   1:5 (0:1, 1:1, 0:3)

КЛИН. 12 сентября. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 685 зрителей.

Судьи: Д. Кравченко (Белгород), А. Матюхов, Я. Париков.

ТИТАН: Конобрий; Сергеев – Бахриддинов, Елагин – Белоусов – Гловацкий; Филатов – Победоносцев, Цыганов – Акимов – Ерёмин; Таталин – Бородин, Тополь – Чернов – Ларин; Сабинин, Тисленко – Лукьянов – Комаров.

ВМФ-Карелия: Шикин; Александров – Якимович, Хлебников – Докшин – Конозов; Тихонов – Лютов, Гребенников – Барабанов И. – Тихомиров; Ващенко – Теляков, Чугуев – Комаров – Барабанов А.; Анисимов, Королёв – Шестаков – Миронишин.

Шайбы:  0:1 - Докшин (Конозов, Теляков, 04:56), 1:1 - Цыганов (Победоносцев, Филатов, 30:52 –бол.), 1:2 -  Барабанов (Комаров, 39:05), 1:3 - Хлебников (Конозов, Докшин, 51:32 –бол.), 1:4 - Валерий Хлебников (Конозов, Лютов, 56:20),  1:5 - Чугуев (Гребенников, 59:51).

Штраф: 12 (Гловацкий – 2, Белоусов – 4, Филатов – 2, Тополь – 2, Победоносцев – 2) – 12 (Тихонов – 4, Якимович – 2, Королёв – 2, Лютов – 2, Лютов - 2).

Пресс-конференция

Андрей НИКИШОВ (Титан)

Как оцениваете игру?

Естественно не доволен поражением с крупным счётом. Отмечу тоже вратаря соперника, потому что во 2 периоде мы сначала выровняли, потом вроде бы даже перехватили инициативу, имели моменты, но не смогли реализовать. 3 шайба стала переломным моментом. Это первая наша игра, соперник уже матч провёл, наверное, почувствовали ритм. Была самоотдача, хотели болельщикам показать хорошую игру, но сегодня не получилось.
В перерывах, давая интервью, игроки выражали уверенность в победе. Как Вы их настраивали на игру?

Много не пришлось настраивать. Видно, что настрой есть. Но соперника изучали, готовились к нему. Сегодня просто не удалось забить. Думаю: игра пошла бы по-другому, если бы мы забили 2 шайбу. Соперник понравился, команда организованная.
Не много ли удалений сегодня?

По протоколу, у нас одинаковое количество штрафных минут. А вообще да, много. Мы с ребятами говорили на эту тему. Но так получилось, что удаления в 3 периоде нам не дали шанс.
В чём главная причина поражения?

Мы играли в 3 пары. В предсезонке мы могли ставить игроков постарше, сейчас должны и молодые играть, с этим есть проблемы.

К матчу в Твери стоит ждать перестановок в составе? Потому что многие игроки не играли сегодня.

Мы подумаем.

Какую оценку поставите «Титану»?

Судя по счёту, неудовлетворительно. Но за 2 период – хорошо, потому что мы очень старались.

Анатолий СЕМЁНОВ (ВМФ-Карелия)

Вы довольны игрой?

Начало сезона, качество оставляет желать лучшего. Но не могу скрыть своего удовлетворения, потому что любая победа есть победа. Очень хорошо сыграл вратарь. 99% - это его заслуга. Вся команда тоже выложилась, включая молодёжь, которая внесла свой вклад в победу.

Как Вы готовили команду?

Никаких секретов, всё, как всегда. Вспоминали прошлый год, говорили. Какие-то моменты смогли исправить, какие-то – нет. Скажу откровенно, что соперник мне тоже понравился.
Можете сравнить этот матч с игрой с ТХК?

Там мы свои моменты не использовали, здесь использовали – вот и всё. В принципе, не таких команд, что бы различались, как земля и небо, все соперники равные.

Какую оценку можно поставить ВМФ?

Какую оценку можно поставить, если команда выиграла – «отлично».

Просмотров: 2158 | Добавил: shaera | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 271 2 »
27 север
Кто то не судился. Их просто кинули и всё. А суды можно начать..

26 Modnik
Тест

23 север
Никишов сказал, что сейчас должны и молодые играть, с этим есть проблемы.А зачем своих молодых разогнал?

24 shaera
А после судов реально были надежды, что кого-то вообще возьмут?

19 Михаил
пока у руля "Титана" стоит Никишов,вряд ли можно ждать положительного выступления команды.

25 Мишка
Чем он так вам неугодил?

18 Romyl
спасибо за то что начали думать о болельщиках.команде спасибо за два периода.только почему все броски во вратаря?