Статистика

Онлайн всего: 1
Гости: 1
Постояльцы: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » 10 сентября. Первый матч сезона: ХК Титан-ХК Сарыарка 2:1
15:39
10 сентября. Первый матч сезона: ХК Титан-ХК Сарыарка 2:1

ХК Титан – ХК Сарыарка 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Клин. 10 сентября. КЛД им. Харламова. 790 зрителей.

Судьи: Юркин А. (Казань), Романов Д. (Воскресенск), Сафронов С. (Подольск)

Титан: Яковлев; Канарейкин(к)-Бородин; Деев-Бойченко-Гимбатов; Самарин-Заболотнев, Гловацкий-Гутов-Сахаров(а); Сергеев-Князев(а), Шепелев-Елагин-Беляков; Попов-Поликарпов-Ли; Смирягин.

Сарыарка: Франскевич;Перри-Канарский (к),Нуриев-Игнашин-Парнхем; Загитов-Кудряшов, Загитов (а)-Данилин-Кокуёв; Пугин(а)-Васильев,Худяков-Васильев-Томилин; Громов, Махо,Лиханец; Трошкин.

Шайбы: 0:1 – Худяков (15.12). 1:1 – Елагин (Беляков, Князев, 37.12-бол.). 2:1 – Гловацкий (39.49 –шб).

Штраф: 8 (Канарейкин-4;Деев-2, Заболотнев-2) – 12 (Игнашин-2, Махо-2, Кокуёв-2, Нуриев-2, Франскевич-2, Пери-2).

Главный тренер ХК «Титан» Андрей Амелин

- Очень напряженная, нервная игра у нас получилась. Первый и второй периоды ребята были не похожи на себя, то, что запланировали, совершенно не получилось. Не знаю с чем это связано, но многие звенья сыграли не свою игру. Не скажу, что ребята не старались, они старались, хотели выиграть. Соперник выглядел достойно, у нас многое не получалось, не увидели самой игры.

Хорошо, что есть результат на старте Чемпионата. Надеюсь, он вселит в ребят уверенность, всё нормально будет. Но по большому счету, мы игрой команды не довольны, довольны результатом и старанием ребят.

Думаю, что будут у нас изменения в составе, потому что сегодня у нас некоторые игроки не то, что выпали, а сыграли не в свою силу. Может из-за напряжения.

Спасибо болельщикам! Сегодня пришло достаточное количество народа, мы очень рады этому. Верьте в нас, мы будем стараться дальше.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Андрей Кирдяшов

- Первая игра Чемпионата - это всегда волнительно, тревожно, разные эмоции. Кто-то справляется, кто помоложе - может не сразу, но игра получилась неплохой Не скажу, что она была отвратительной, средняя игра. К команде претензий нет, несмотря на поражение, было создано достаточное количество моментов, хромало исполнение у нападающих, поэтому и поражение. Забили бы мы в первом периоде, и совсем по-другому могла игра сложиться.

Понравился соперник, аккуратно играл, забил шайбу и стал играть уверенней. Любая игра, если сделать правильные выводы, приносит свои плоды, положительный результат. Поэтому выводы мы сделаем, проведем собрание и в дальнейшем грубые ошибки допускать не будем. Следующая игра будет более качественная, сыграем на результат.

Нападающий ХК «Титан» Виталий Попов

- В ВХЛ это моя первая игра. Считаю, что выступление здесь мне будет только во благо, буду стараться, работать, попадать в основной состав, помогать команде.

Я знаю, что в Магнитогорске делают сами хоккеисты послематчевые шоу, мы как-то такое не практиковали. Но думаю, если ребята соберутся, то мы вам здесь тоже что-нибудь устроим.

Капитан ХК «Титан» Леонид Канарейкин

- Начало Чемпионата всегда накладывает какую-то нервозность, мы не знали соперника совершенно. Поэтому, может быть, первый период получился скованным, до ошибки. Жаль, что мы выстояли в меньшинстве и получили гол. Во втором периоде борьба была равной, ошибка вратаря соперника позволила нам сравнять счет и придала уверенности. Думаю, вследствие этого вторая шайба оформилась.

Теперь тактика соперника за два периода прояснилась, будем разбираться, как играть оставшуюся двадцатиминутку.

Просмотров: 2342 | Добавил: shaera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 Семен
Вот вроде люди из Казахстана , а по русски матом кроют без передыху. Даже как то горд за наш великий и могучий. Конечно маненько огорошен такими коментами на матч. Они Тверь со Сталью затмили. Ну если разобраться то было там 3 ,4 ...... неадеквата. ну да и х... с ними . Бережом нервы к следующим матчам

20 Воин
Согласен с тренерами. Матч получился нервным, но 3 очка и в Африке 3 очка. А по поводу болел из Караганды.... Не зря на вопрос " где? где?", есть два ответа - в п..де и в Караганде. Пускай болеют за свою команду, а яд свой плюют себе в ж..пу

19 Tysafern
Интересно. Нашёл статистику по времени на льду.
Бойченко 17 смен - 19:12 на льду.
Беляков 16 смен - 11:57 на льду.

Насколько короче смены у звена Белякова)))

18 ку-ки
а мне игра понравилась, первый матч и дома, хотели победить, не все получилось, но в желании не откажешь, да и соперник
не простой, а дальше по смотрим.

17 Tysafern
Мдяяя! Я такого несправедливого периода даже не вспомню. Если в первом периоде была более менее равная борьба( мы один полновесный момент имели, карагандинцы - два, один забили), то во втором было ощущение, что мы вот вот рухнем и нас начнут добивать. Забей хотя бы один "Сарыарка" и мне кажется мы бы уже головы не подняли. Я сбился со счёта, сколько они в перекладину попадали. Но за начало третьего периода огромный плюс нашей команде. Видимо крылья появились после двух голов. Но опять же запала на весь период не хватило. Это уже становится тревожным сигналом.
Амелин всё по делу сказал. я с ним полностью согласен.

10 Мишка

11 shaera
Михаил, это моветон, вам так изъясняться!=))))Хоть и весьма обоснованный=))
К чему разжигать сие пламя ненависти и осуждения?=)) Давайте спишем всё на эмоции. Хотя я тоже была немало удивлена отзывами о команде, которую карагандинцы видят впервые.

12 Мишка
Я и не разжигаю. Просто решил повеселить всех на ночи) мне до сих пор смешно)))

13 Мишка
Эмоции? Да даже фаны тхк и то дружелюбнее) А такими темпапи их все болелы чмырить будут. Так что пусть лучше подумают)

14 shaera
а..ну да, прочитала=))))))) там даже меня и мою "рожу"(с) обсудить успели=)))))))))

"собака лает, караван идет"(с)
Мы в победителях, а значит придется проявлять великодушие))

15 Мишка
Хотя зря я так про всех. Там было только 3-4 дебила, которым лет по 15. Я бы на месте старших по морде бы им настучал, чтобы команду и болельщиков не позорили. Про остальных ничего говорить не могу)

16 shaera
ты прав однозначно в том,что если подобное поведение продолжится относительно других соперников, то хвост карагандинцам прижмут некисло.

8 Семен
Победителей не судят НО....... наверно только не сегодня. После этого издевательски звучит вопрос Яковлеву про сухари в сезоне. Хотя наверно он сегодня был лучшим игроком в команде. На мой взгляд немного странный состав мы сегодня выставили и звенья тоже. Сарыарка произвела очень хорошее впечатление. Они сегодня больше заслуживали победы ,но случилось так как случилось. Повторю слова нашего главного , результатом доволен ,а игрой нет. ждём послезавтра.

9 shaera
ну всё же начало......могли и перенервничать, да еще соперник новенький совсем, как с ним играть? да только в ходе матча определишься.

А вообще в очередной раз сработала примета, "когда мы пропускаем первыми....". Убили комменты болел соперника на ютубе. Какая-то немотивированная даже не критика, а откровенная недооценка и оскорбление клинской дружины. Не ожидала я такого, понимаю, эмоции, но мы ж даже не знакомы, чтобы напрямую отзываться о нас,как о г..не.

Не люблю лезть в бутылку, но таким вот необоснованно резким элементам, как не сказать "мы- Титана, а вы- известно что: посмотрите на табло!".

Матч да, неоднозначный, соперник сильный и ладный, приятное впечатление произвел. Но на то он и хоккей, что где-то может и просто повезти или не повезти. Наши не так уж прям страдальчески смотрелись. Хороший матч! Достойный.

7 ку-ки
Ура все на хоккей, нашим удачи!!!

3 Tysafern
В составе гостей выделяются прежде всего Дмитрий Цыбин №8, Семён Кокуёв №45 и конечно вратарь Франскевич Денис №1.
Этим парням нужно особое внимание уделить.
Удачи и победы тебе, "ТИТАН"!!!!

4 shaera
Ну, Кокуёв знаком еще по выступлению в ХК "Липецк", Цыбин в экс-"Мечеле" шорох на соперника наводил...Но это те, кого мы знаем, и лишь отдельные фамилии, команда же -тёмная лошадка сама по себе.