Главная » 2013 » Декабрь » 2 » 02.12.2013 Титан - Лада 2:1ОТ
02.12.2013 Титан - Лада 2:1ОТ

Титан – Лада 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 2:1)

Клин. 2 декабря 2013. КЛД им. Харламова. 863 зрителя

Судьи:  А.Зайцев, М.Берсенёв, Е.Литвинов

Титан: Бояршинов; Филатов-Победоносцев, Елагин-Еремин-Комаров; Сергеев-Кожевников, Цыганов-Гловацкий-Богатин; Богомолов-Кудинов, Полторак-Деев-Касаткин; Сабинин-Хакимов, Тисленко-Лукьянов-Кудреман; Денисов.

Лада: Алистратов;  Чурляев-Путилов, Синелев-Соколов-Шинкарь; Спиридонов-Угольников, Стефанович-Огородников-Чемерилов; Еременко-Беленький, Мастрюков-Мордвинов-Ли;  Турбин, Гасников-Каравдин-Раенко; Брашкин.

Шайбы:  0:1-Синелев (Соколов, Путилов -44:47). 1:1-Цыганов (Кожевников, Сергеев -56:32). 2:1 – Елагин (Ерёмин, Победоносцев – 62:21, бол.)

Штраф:  6 (Еремин-2, Цыганов-2, Богомолов-2) – 10 (Беленький-2, Спиридонов-4, Соколов-2,Угольников – 2).

Пресс-конференция

Игорь Жилинский (Лада):

- Для наших нападающих, что ни вратарь, то Третьяк. С одним голом победить в Твери по буллитам, что вот сегодня. Этого не хватило для победы. Во втором периоде соперник почувствовал свою игру, больше владел шайбой.  Мы же не дотерпели порядка 3 минут до конца, а в овертайме пропустили из-за удаления, за которое игрок будет наказан. Среди наших нападающих никого в числе бомбардиров Лиги нет, видимо они себя немного переоценили. Пока не будем забивать больше трех голов за игру, побед не будет.

Андрей Никишов (Титан)

- Мы тоже мало забиваем. Отмечу только, что две последние игры мы создаем моменты, но не можем реализовать. Согласен с коллегой, что в первом периоде нас выручил вратарь своей уверенной игрой. А потом оба периода переиграли по броскам, хотя шайба не шла в ворота.

Смогли переломить неудачную серию, надеемся, что смогли сдвинуться с мертвой точки.

Благодарю команду за терпение. Мы сейчас в такой ситуации, что оступаться уже нельзя. Эти два очка очень ценны, соперник грамотный, по праву занимает своё место в таблице. Спасибо болельщикам за поддержку.

Среди своих ребят я бы выделил всех.  Коллектив себя проявил с лучшей стороны.

Просмотров: 1989 | Добавил: shaera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 15
15 Семен
обсалютно равная  игра. что  мешало  так  же  сыграть на  выезде? При нынешнем  положении дел  2  очка  это  тоже  неплохо. Бояршинов  выше  всяких  похвал. Вратарская  линия  в  этом  сезоне  конечно  на  уровне. Могу  сравнить  только  с  Печкой. Нужно  брать  оставшиеся  игры. Всё  по  силам.

11 Tysafern
" - Для наших нападающих, что ни вратарь, то Третьяк. "
Так вы, ребята, с Титаном два раза на неделе играли. ))))))))
Тут с воротчиками полный порядок

14 Воин
Леш, я думаю, что в этом сезоне в киперами нам очень повезло

10 V@ZGEN
Ань, большое спасибо за отчёт, очень выручила! А вот у меня с ПК беда какая-та((

12 shaera
ты только в следующий раз сообщай раньше, а не когда уже всё время вышло)))
я в рекордно короткие сроки, блин, написала всё это - 18 минут...помнят руки

13 Воин
Это называется - физмоторика. Почему физмоторика? Честно, единственное, что поставило в ступор - как пишется "физическая"!!!

9 V@ZGEN
На мой взгляд нужно быть довольными при такой игре 2 очками. Георгий и Дима с Кириллом - молодцы! Всем, кого интересовал вопрос "что и почему висит на главном арбитре" рассказываю: это камера, снимали матч для Русской классики, сегодня КХЛ-ТВ у нас работало.

7 shaera
Да вот и остается в такие моменты надеяться на индивидуальное мастерство....

8 Мишка
Наш тренер так же думает. Только он во всех моментах на это надеется...

6 Мишка
Ой тяжело с Ариадой придется. Тверь их изнасиловала...

2 Ольга
Отлично разыгранное большинство в овертайме. Но брать надо было бы 3 очка... Могли ведь

3 Мишка
Что могли? При такой игре 2 очка уже хорошо. Играют одни и те же: с одной стороны Цыганов, с другой стороны вратарь. Все!