[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёлик, Diss-  
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Хоккей » Другие чемпионаты » Мечтаю отдохнуть (Про отдых)
Мечтаю отдохнуть
MovBitДата: Суббота, 04.04.2015, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это чрезвычайно интересует, однако теперь я больше думаю про спокойствие на природе. Зима очень надоела
 
XachezgapДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:54 | Сообщение # 2
пока никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Уходящий президент США Барак Обама пошутил, что после сложения своих полномочий в Белом доме станет водителем сервиса автомобильных перевозок Uber. Об этом пишет CBS News со ссылкой на заявление Обамы, сделанное в эфире телеканала mitu во время интервью с актрисой Джиной Родригес.

В ответ на вопрос ведущей о своих планах на будущее президент коротко сказал: "Uber". Затем он добавил, что для начала собирается "поспать пару недель".

"По правде говоря, мы продолжим работать над предоставлением возможностей для уязвимых групп молодежи, над тем, чтобы девочки получали такое же образование, как мальчики. Так что все то, что мы делаем сейчас, мы продолжим делать. Единственное отличие - у нас не будет "Борта номер один", - добавил Обама.

Американская газета The Hill, которая освещает деятельность конгресса и Белого дома, также называет заявление Обамы по поводу Uber шуткой.

Издание напоминает, что 55-летний глава государства - не первый, кто представляется себя в роли водителя известного сервиса. В сентябре текущего года выбывший из президентской гонки кандидат от Республиканской партии Джеб Буш предстал в образе водителя Uber в скетче, показанном во время церемонии вручения премии Emmy Awards. Как отмечал CNN, бывший губернатор Флориды является большим поклонником Uber, в отличие от едва не ставшей новым президентом США Хиллари Клинтон, которую, к слову, поддерживал Обама.

Что касается Обамы, то, как писала The Washington Post, в настоящее время в Uber работает бывший глава его предвыборной кампании 2008 года Дэвид Плуфф. Кроме того, недавно газета The New York Times писала, что велика вероятность, что после ухода из Белого дома Обама, полномочия которого истекают в январе 2017 года, может сфокусироваться на высоких технологиях и устроиться на работу в Кремниевую долину.

Прочитайте еще другие материалы:
http://www.rivainfo.com/computer/component/k2/itemlist/user/30636 - http://www.rivainfo.com/computer/component/k2/itemlist/user/30636
http://oretanaformacion.com/index.p....=171372 - http://oretanaformacion.com/index.p....=171372
http://asepticprocess.fr/index.p....d=39564 - http://asepticprocess.fr/index.p....d=39564
http://coldbloodedcarnival.com/index.p....=105074 - http://coldbloodedcarnival.com/index.p....=105074

Добавлено (20.11.2016, 21:54)
---------------------------------------------

Президент России Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита АТЭС в Перу. Он отметил прогресс в отношениях между двумя странами, а японский лидер пообещал принять Путина как дорогого гостя в гостинице с горячим источником.

В ходе встречи российский лидер отметил, что отношения Москвы и Токио двигаются вперед благодаря тому, что были возобновлены некоторые инструменты взаимодействия. "Мы возобновили некоторые инструменты взаимодействия, которые позволяют нам двигаться вперед в развитии двусторонних отношений", - цитирует Путина РИА "Новости".

Путин отметил, что продолжается работа по реализации японских инициатив по интенсификации торгово-экономического сотрудничества. У двух стран "есть хорошая возможность сверить часы по всем этим направлениям".

Доволен диалогом был и японский премьер Абэ. "Я приветствую, что в преддверии твоего визита в Японию у нас проводятся активные контакты по широкому спектру сфер, работа по подготовке ведется, как следует", сообщил он, обращаясь к Путину на "ты".

По итогам встречи премьер-министр Японии рассказал, что план экономического сотрудничества двух стран приобрел конкретику. "Мы подтвердили успешное развитие плана экономического сотрудничества из 8 пунктов, состоялась хорошая беседа в преддверии декабрьских переговоров", - заявил он журналистам.

Абэ пообещал принять российского лидера как дорогого гостя "в традиционной гостинице с горячим источником". "А на следующий день мы переедем в Токио и обсудим экономические вопросы", - сообщил он.

Визит Путина в Японию запланирован на 15-16 декабря. Он должен увенчать усилия Японии в рамках "нового подхода" к решению проблемы южных Курил и заключения мирного договора между странами.

После встречи российского и японского лидеров пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал журналистам, что в ходе беседы в основном обсуждался вопрос предстоящего визита президента России в Японию. Песков также подтвердил информацию СМИ о том, что в скором времени в Москву приедет глава МИД Японии Фумио Кисида, с которым также будет обсуждаться предстоящий визит. "Многие вопросы еще предстоит проговорить, чтобы президент и премьер во время визита продвигались по "готовой почве", - сказал Песков.

Посмотрите другие материалы:
http://albaglassmi.com/index.p....d=17056 - http://albaglassmi.com/index.p....d=17056
http://www.saci.ufc.br/index.p....id=1362 - http://www.saci.ufc.br/index.p....id=1362
http://frisucode.org/index.p....d=12794 - http://frisucode.org/index.p....d=12794
http://vetepsa.com/index.p....id=6184 - http://vetepsa.com/index.p....id=6184

 
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Хоккей » Другие чемпионаты » Мечтаю отдохнуть (Про отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz