[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SMALDIM  
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Флуд » Общение » Ваши пожелания по оптимизации сайта!!!! (Надо стремиться к лучшему!)
Ваши пожелания по оптимизации сайта!!!!
shaeraДата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:35 | Сообщение # 61
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нифига там непонятно, в визуале wacko Ручками проще всё прописать было...Мда....Придется и это опять осваивать cry

 
igorrДата: Суббота, 31.03.2007, 00:45 | Сообщение # 62
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы иметь более свежую и оперативную информацию в рубрике "Команда".
Посмотрел и удивился-процентов 70 из списка уже давно в других клубах, а кто пришел на их место?
Еще интересно отслеживать статистику игроков. Кто по итогам сезона стал самым результативным?
Не мешало бы иметь статистику и игроков второй команды.
 
smelkov79Дата: Вторник, 25.09.2007, 23:23 | Сообщение # 63
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, здесь даже турнирная таблица обновляется с большим опозданием.
На сайте никого потому-что информации ноль. angry
 
Diss-Дата: Четверг, 27.09.2007, 00:01 | Сообщение # 64
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз, для непосвященных.
ЭТОТ САЙТ - САЙТ БАЛЕЛ. Он был создан молодой девушкой, в миру -студенткой. Вместе с подругой, также студенткой, они администрируют сайт. По временным возможностям и возможностям сбора информации.
А за возможность общения на тему любимой команды мы дожны быть им очень благодарны. Так, что лучше не наезжать, а предлагать конкрентную помощь
 
smelkov79Дата: Суббота, 27.10.2007, 10:05 | Сообщение # 65
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть предложение. Не знаю это возможно сделать?
Было бы здорово если бы на сайте постоянно, не очень громко играла мелодия ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ. cool
 
Diss-Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:30 | Сообщение # 66
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще лучше титановский гимн
Админы, есть у сайта такие ресурсы?
 
shaeraДата: Воскресенье, 28.10.2007, 01:12 | Сообщение # 67
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Самим интересно)))
Возможной преградой может стать не наше незнание, ато,что музыка играющая в известной степени кушает инет-траффик и нервные клетки посетителей сайта biggrin (после 5го прослушивания)
Постараемся узнать,возможно ли это и как это сделать.


 
smelkov79Дата: Понедельник, 29.10.2007, 11:28 | Сообщение # 68
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё предлагаю ( более реально ) вывести на первую страницу, в Меню сайта, графу Статистика игроков сезон 2007/08 ( живая статистика ) и вести раздел также как Турнирная таблица, а в графе Команда выложить статистику только за предыдущие сезоны ( то что неизменно ). Последнее могу прислать на всех игроков. cool

Сообщение отредактировал smelkov79 - Понедельник, 29.10.2007, 11:31
 
shaeraДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:12 | Сообщение # 69
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уже более серьезно. Некоторые проблемы по поводу Турнирки-то есть(а именно, недостаток времени), гарантировать регулярное заполнение Статистики конкретно я-не могу. Хотя если на уже известный мейл кинуть саму таблицу(относительно заполненную) и контролировать её ведение(т.е. локально обновлять,а потом пересылать сведения нам), то попробовать можно.

П.С. дайте пережить эту неделю и понедельник следующей Ибо выход с практики и защита отчета грядет.


 
smelkov79Дата: Среда, 31.10.2007, 19:53 | Сообщение # 70
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Таблицу статистики я могу скинуть. По-моему тебе проще самой заполнять статистику после Новостей ( простейшая - нападающие гол+пас , вратари игр-пропущ. шайбы), а турнирную таблицу повесить на модеров ( больше времени и энергозатрат требует ). cool

В принципе статистику могу вести и я , но только после твоих Новостей ( но я могу и уехать по работе из города ).
Пока статистика на 28.10 выглядит вот так :

Добавлено (2007.10.31, 7:53 Pm)
---------------------------------------------
А почему персональный раздел не работает? cool

Прикрепления: 8938965.doc (47.0 Kb)


Сообщение отредактировал smelkov79 - Вторник, 30.10.2007, 11:24
 
shaeraДата: Четверг, 01.11.2007, 00:01 | Сообщение # 71
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Так. Разберем всё по порядку.
Модераторы наделены возможностями редактировать новости, сообщения форума и геста. Они НЕ могут изменять структуру сайта или страниц. Это ограничено самими возможностями сайта.
Вносить изменения в структуру сайта- изменять турнирку, вести раздел команды и прочее- могут пользователи, знающие пароль от панели управления и наделенные полномочиями админов.
Так что делать кого-то модератором ради ведения какого-либо раздела бесполезно.

Code
<TD class=mFrame style="BACKGROUND-COLOR: #eded00" vAlign=top><!-- Body -->Приветствую Вас, <B>$USER_FULL_NAME$</B>.<BR>Текущая дата: <I>$WDAY$, $DATE$, $TIME$</I>  
<HR>
<BR><BR><!-- /Body --><A href="http://www.fhr.ru/pdf/west.pdf">Расписание игр на сезон 2007-2008 </A>
<TABLE cols=2 align=center bgColor=#49ba2e border=0>
<TBODY>
<TR>
<TH>15-16 сентября 2007 г.Суббота-Воскресенье</TH></TR>
<TR>
<TD>ЦСК ВВС - Крылья Советов</TD>

Вот так выглядит кусочек кода со страницы Расписания. Всё это заполняется вручную. Поэтому и возникают задержки в обновлениях.

Повторяюсь. Уж извините, но ни я, ни Титан-Клин не являемся программерами. Сайт ведется (о ужас!) методом проб и ошибок. biggrin


 
smelkov79Дата: Четверг, 01.11.2007, 00:16 | Сообщение # 72
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shaera)
<TD class=mFrame style="BACKGROUND-COLOR: #eded00" vAlign=top><!-- Body -->Приветствую Вас, <B>$USER_FULL_NAME$</B>.<BR>Текущая дата: <I>$WDAY$, $DATE$, $TIME$</I>
<HR>
<BR><BR><!-- /Body --><A href="http://www.fhr.ru/pdf/west.pdf">Расписание игр на сезон 2007-2008 </A>
<TABLE cols=2 align=center bgColor=#49ba2e border=0>
<TBODY>
<TR>
<TH>15-16 сентября 2007 г.Суббота-Воскресенье</TH></TR>
<TR>
<TD>ЦСК ВВС - Крылья Советов</TD>

Действительно всё сложно, а упростить никак нельзя, чтобы вам удобнее было?
Ну, например чтобы можно было вносить изменения прямо на странице или методом вставки файла?

 
SergДата: Среда, 14.11.2007, 13:39 | Сообщение # 73
болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел посмотреть, из какого города Ариада. Нет не в расписании, не в таблице. Конечно, пороюсь найду, но в таблице рядом с командами писать города, это азы. Ссылки только "наши друзья". Почему бы не выложить ссылки всех сайтов, и не только нашей лиги? Посмотрите сайт "Крылышек" - есть чему поучиться и любо дорого смотреть! А вот "глазки" - по-моему, бред! Это же сайт хоккейного клуба, а не для малолетних девочек. А так, наилучшие пожелания.

Добавлено (2007.11.14, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
Пардон, в каталоге сайтов нашел многие, но все равно не все. Тем не менее извиняюсь, но насчет "глазок" остаюсь стоять на своем - тех, кто старше 16, они раздражают!

 
shaeraДата: Среда, 14.11.2007, 18:41 | Сообщение # 74
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Про глазки разговор уже был. В результате, сайтом остался занимать один админ- родоначальник и полноправный хозяин- Титан-Клин (Искра). Не был найден компромисс.

П.с. Есть много сайтов, на которые следует ровняться. Но есть там и команда подготовленных людей, профессионалов, а не девушек-любителей. Я вообще экономист по образованию, сюда влезла ради праздного любопытства, из которого, как оказалось, вышли некоторые толковые вещи.

П.п.с. В общем, я умыла руки. Мои уговоры/просьбы не подействовали, так что удачи всем несогласным))


 
smelkov79Дата: Среда, 14.11.2007, 22:02 | Сообщение # 75
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serg)
Хотел посмотреть, из какого города Ариада.

1. Из Волжска.
2. Напоминаю 20-21.12.2007 выезд в Волжск, желающим присоединится тел. 8-909-958-68-91 Слава
3. Глаза админа следят за нами, но мания преследования давит на всех. Искорка закрой глаза плиз.

Кстати что-то нашего админа походу на игре не было, а ?

Сообщение отредактировал smelkov79 - Среда, 14.11.2007, 22:39
 
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Флуд » Общение » Ваши пожелания по оптимизации сайта!!!! (Надо стремиться к лучшему!)
Поиск:


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz