[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: titan-klin  
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Титан » Титан » Игра команды (мнения о игре команды)
Игра команды
smelkov79Дата: Вторник, 29.01.2008, 11:23 | Сообщение # 256
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rupor55)
Впереди еще полтора десятка игр - сыграйте так, чтобы оставить добрую память о своих выступлениях в "Титане" за клинскую команду, вопреки некомпетентности руководства клуба.

Предлагаю нанять киллера biggrin biggrin biggrin

 
medvedevДата: Вторник, 29.01.2008, 16:37 | Сообщение # 257
немножко болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Причём на бюджетные деньги
 
smelkov79Дата: Вторник, 29.01.2008, 22:13 | Сообщение # 258
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для тех кому не пофигу !!! Из послематчевого разговора с Александром Кожевниковым ( почти дословно ) :

- Александр, можно вопрос ? Правда что Вы из команды уходите ?
- Первый раз об этом слышу.
- Тут слухи ползут, что Вы в Крылья уходите.
- В Крылья ? Да на фиг они мне нужны.
- Правильно только в Супру !!!
- В Супру или в Европу, но не как не в Крылья.
- Вы единственный кто в команде продолжает играть
- Да ладно тебе smile

P.S. Какой козёл слухи распускает, одни расстройства от них !!! angry angry angry

 
titan-klinДата: Вторник, 29.01.2008, 22:58 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
да уж...

 
medvedevДата: Среда, 30.01.2008, 10:30 | Сообщение # 260
немножко болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте будем реалистами-Кожевников свалит, это лишь вопрос времени. Очень жаль, если и этот лучик света в тёмном царстве погаснет !
 
smelkov79Дата: Среда, 30.01.2008, 21:40 | Сообщение # 261
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было круто !!! Дубль Саши Кожевникова, хэт-трик Кирилла Пафифова и великолепная игра Максима Проничева !!!
С победой всех !!!

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

 
SergДата: Среда, 30.01.2008, 21:55 | Сообщение # 262
болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы еще добавил, что была интрига! После 4:1 - 4:4! Думал - приехали! Ан - нет! Мне кажется, на сей раз неплохо выступил тренер: не стал традиционно менять Макса после двух подряд пропущенных шайб - и угадал, еще несколько сэйвов!
ЗЫ: Первый раз не поставил на наших ни копейки, и лоханулся!
 
smelkov79Дата: Среда, 30.01.2008, 22:03 | Сообщение # 263
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Первого февраля у Макса Проничева днюха !!! Предлагаю второго числа после игры с Кристаллом собраться в холле и поздравить нашего волшебника !!! Можно подарить волшебную палочку и колпак как у Мерлина !!!

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

 
Rupor55Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:05 | Сообщение # 264
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Праздничные дни провожу у друзей в Электростали. Конечно же , не пойти 23 февраля на хоккей не мог. Сидел с друзьями отдельно от клинских болел, в самой гуще болел электростальских - но об этом чуть позже, сначала об игре.
Честно говоря, она мне не понравилась, и тому есть ряд причин. Во-первых, чувствовалось, что обе команды практически не мотивированы на результат, поскольку ни той, ни другой плэй-офф уже не видать. Так что играли чисто за премию (не знаю, правда, платят ли "Кристаллу" премиальные - местные фаны противоречивы в своих высказываниях по этому поводу). Во-вторых, особой мысли в действиях обеих команд не проглядывалось - сразу видно было, что играют середнячки "вышки". Ну и в-третьих, бросков по тем и другим воротам было относительно немного. Первый период наши выглядели лучше, так же как и две трети второго периода, а вот с последней трети второго и практически весь третий период игровое преимущество, пусть и едва ощутимое, имел все-таки "Кристалл". Забили немного - три шайбы, столько же пропустили, причем первую шайбу нам забросили, когда мы играли в большинстве - и эта шайба полностью на совести обороны "Титана". Вторая шайба в наши ворота - украшение матча: зарядив чуть дальше чем с ползоны, кристалловец смел пайтинку в правом верхнем углу наших ворот, а Данька, загороженный и чужими, и своими игроками (мы были в меньшинстве), среагировал долей секунды позже... Ну а третью нам засунули минуты за две с половиной до окончания третьего периода, когда мы опять были в меньшинстве, а Электросталь вратаря сняла и шестого полевого выпустила. Оборонялись в целом грамотно, Данька подтаскивал, но все-таки добили... Надо сказать, что лично у меня сомнения в победе "Титана" не было, но думал, что все же победим в основное время. Надо было и преимущество в два игрока реализовывать, и первую шайбу не пропускать. Но все решилось в серии буллитов, где победу нам принесли Кожевников и Искра.
Три "звезды" матча - Кожевников, Прудников и Искра. Даньку за его игру (еще раз подчеркну - в пропущенных шайбах его вины нет абсолютно), за этакую мужскую основательность и спокойствие - думаю, они передавались и его партнерам - я с полным на то основанием не побоюсь назвать "Мистер Надежность"!
Два слова о судействе - нормальное, на исход матча никакого негативного влияния не оказавшее.
Об электростальских болелах - кто действительно в хоккее разбирается, те вполне нормальные приветливые люди, когда я сказал, что из Клина, интересовались командой, игроками и пр. В общем, вполне доброжелательный народ. Ну а те, кто приходит просто поорать - это в основном сопливый молодняк - что с них, быдлоты, возьмешь. Они и своих-то игроков по номерам не знают...
Клинские болелы - молодцы, были и видны, и слышны, и вполне адекватны. Мне наши понравились!
Понравилось еще и то, что после игры Даниил Искра сделал кружок по площадке с дочкой на плечах - прелестный ребенок, и, видимо, ей понравилось и кататься на отце, и то, что папу болелы уваждают!
По игре сегодняшней: пойду ли на нее еще не знаю, праздник и бухло продолжаются. Но вроде мужская часть нашей компашки собирается все-таки идти, а возлияния продолжим после игры, благо завтра еше один выходной!
Да, совсем забыл - ВСЮ МУЖСКУЮ ПОЛОВИНУ КЛИНСКИХ БОЛЕЛ - И НЕСЛУЖИВШИХ В АРМИИ, И О С О Б Е Н Н Н О СЛУЖИВШИХ - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! wine


Сообщение отредактировал Rupor55 - Воскресенье, 24.02.2008, 14:07
 
Diss-Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:09 | Сообщение # 265
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Во, оказывается нас было еще больше, чем посчитались!
Rupor55, в общем верно прокомментировал игру. Про наши заброшенные шайбы можно только сказать, что они были трудовые.
Обидно, упистили победу в основное время. Три очка всегда больше двух. Хорошо еще Михайлов угадал с нападающими на булиты.
 
Rupor55Дата: Понедельник, 25.02.2008, 10:10 | Сообщение # 266
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжаю гостить у друзей в хорошем городе Электросталь, уезжаю в Клин сеодня после обеда. Вчера оторвались с друзьями от праздничного стола чуть позже, чем намечали, и на хоккей попали только к середине первого периода, который, вы знаете, закончился вничью.
Итак, впечатления от матча. Вчерашняя игра понравилась значительно больше чем первая, и совершенно не согласен с утверждениями тех, кто упрекает наших ребят (конкретно в этом матче) в безволии. Команда билась, что-то получалось, что-то нет, но ни о каком безволии говорить не приходится, это будет крайне несправедливо по отношению к "Титану". Причины поражения в другом, если коротко -матч проиграли два человека - Михайлов и Проничев, но подробнее об этом чуть ниже.
Сидел опять среди уже зрелых электростальских мужиков, хорошо разбирающихся вхоккее, делились впечатлениями. Многие сразу спросили, почему во второй игре в воротах не Искра, а для меня сомого это загадка. Искру в Электростали помнят, в основном по его отличной игре за "Титан" именно против "Титана" и по участию в ежегодном "Матче звезд", где по окончании сезона "Кристалл" играет против команды, составленной из воспитанннкиов электростальского хоккея, играющих за другие клубу супры и вышки (нам бы не мешало со временем такие матчи проводить - в Электростали, говорят, на них полный дворец народу приходит). Но я отвлекся.
Так вот, Искры в оротах не было, рамку защищал Проничев, и это стало одной из причин нашего поражения. Сразу отвергаю возможные обвинения в предвзятости (мол, Rupor55 - явный поклонник Искры), я стараюсь быть абсолютно объективным. Так вот, Макс, в целом надежно отыграл первый период, но, честно говоря, несколько раз ему откровенно повезло. Еще раз немного отвлекусь.
Давно обратил внимание на манеру игры Проничева - в острых моментах он часто по делу и без дела садится на колени, причем садится еще до броска соперника, а нередко еще и до замаха. Так вот во вчерашней игре эта манера сыграла с Максом злую шутку:
четыре из пяти шайб, в том числе и пятую, за пять секунд до конца овертайма он пропустил сидя на коленях. И надо прямо сказать, что эти четыре из пяти шайб (кроме второй) - на совести Проничева.
Еще один момент: уже после первой пропущенной шайбы было видно (даже с трибуны) как Макс занервничал, задергался - несколько раз терял клюшку, получил две минуты опять же за опасную игру клюшкой - в общем, мандраж его был практически осязаем. Я еще сказал соседям, что он может "посыпаться" после первой пропущенной шайбы - и как в воду глядел. Очень быстро "Кристалл" забросил вторую ответную шайбу - Макс, стоя на ногах, даже не дернулся, а шайба бабочкой впорхнула в ворота. Не склонен винить в ней Проничева, скореевсего, он и момента броска не видел, да и рикошет был, а вот надломила эта шайба Максима окончательно. Мои соседи- электростальские болелы сказали, что его надо менять, я с ними был полностью согласен, но Макс остался на льду - и вскоре, уже под занавес второго периода, получил третью шайбу, тоже отнюдь не из разряда неберущихся. Надо было видеть лица наших полевых игроков: я практически уверен, что и они в этом момент дрогнули, да и как не дрогнуть, если на последнем рубеже ненадежно?!!! После третьей шайбы уже все сидящие рядом со мной на трибуне были уверены, что сейчас на лед выйдет Искра, но Проничев доиграл оставшиеся несколько минут до перерыва. Я сказал окружавшим меня, что если в т ретьем периоде не выйдет Искра, в чем я лично сомневаюсь ( почему-то был уверен, Что Михайлов по одному ему известным причинам Проничева все-таки не заменит), то "Титан" проиграет. Остальное вы знаете.
Искра не вышел, наши хоть и забили четвертую шайбу и вышли перед, но Макс, продолжая, извините, ползать на коленях, заглотил еще две шайбы в конце третьего пеиода и в конце овертайма. А матч был выигрышный - если бы понадежнее сыграл голкипер. Ведь нерешаемых задач перед ним "Кристалл" не ставил!!!
Теперь о Михайлове (кстати, от электростальских болел узнал, что кличка у негосмешная - Пыря, почему и откуда пошла такая, никто мне не смог объяснить). Мат проиграл все-таки в первую очередь он. Во-первых, потому что сразу не поставил в стартовый состав Искру (тренерского чутья у него оказалось недостаточно), во-вторых, потому что не заменил Проничева на Искру после второй про-
пущенной шайбы ( а здесь он всенародно показал, что тренерского чутья у него кажется и вовсе нет - интересно, что он напел на послематчеой пресс-конференции?). Прошу меня извинить, но есть у меня одна мыслишка: а может он сознательно не менял Макса, когда всем без исключения была очевидна необходимость замены? Почему, спросите вы? - а чтобы премиальные команде не платить за выигрыш, сезон-то кончается, и, как мне стало известно из близких к руковдству команды источников, на ( марта уже заказан банкет...Вот денежки и сэкономили... (Повторюсь, это мои предположения, но интуиция мне подсказывает, что так и есть на самом деле).

Добавлено (2008.02.25, 10:07 Am)
---------------------------------------------
А в целом хочу сказать спасибо команде за вчерашнюю игру. Практически все полевые бились и сделали, пожалуй, все, чтобы победить, но не срослось... не по их вине... обидно...

PS. Отдельное спасибо моему электростальскому другу Мише: пока он еще дрыхнет, я воспользовалсся его компьютером...

Добавлено (2008.02.25, 10:10 Am)
---------------------------------------------
PPS. Да, и не могу не отметить наших клинских болел. Вчера их было значительно меньше, чем позавчера, но они все равно были очень заметны. За это нашей группе поддержки grand mercy!!!

Сообщение отредактировал Rupor55 - Понедельник, 25.02.2008, 10:04
 
smelkov79Дата: Понедельник, 25.02.2008, 11:25 | Сообщение # 267
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rupor55)
чтобы премиальные команде не платить за выигрыш, сезон-то кончается, и, как мне стало известно из близких к руковдству команды источников, на ( марта уже заказан банкет...Вот денежки и сэкономили...

Договорняк !!!

Quote (Rupor55)
Давно обратил внимание на манеру игры Проничева - в острых моментах он часто по делу и без дела садится на колени, причем садится еще до броска соперника

Этот стиль игры вратарей называется батерфляй !!!

P.S. Вопрос к Рупор55, а не Сергеем ли зовут Вас ???

P.P.S. И как Вам такой вариант : на заведомо проигранные матчи выставляют молодняк на обкатку, взять даже две вторые игры ( Дмитров и Сталь )

Сообщение отредактировал smelkov79 - Понедельник, 25.02.2008, 12:09
 
Diss-Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:00 | Сообщение # 268
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не могу судить о втором матче, не был на нет. Впечатления сложились из рассказов очевидцев и собственно хода матча. А ход матча отдавал душком.
Игра Проничева была оценена как провальная большинством из тех с кех общался. Но, нельзя строго спрашивать с 20-летнего парня, еще вчера игравшего за дубли. Придет опыт, а сним и уверенность. С реакцией и растяжкой у Макса все в ажуре.
 
Rupor55Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:40 | Сообщение # 269
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну слава Богу, я не одинок в своем мнении и смогу избежать упреков в предвзятости.
А теперь специально для Smelkov79. Относительно имени: ну-у, Вячеслав?!... Ход Ваших рассуждений мне в целом понятен: "мол, Rupor55 не скрывает своих пристрастий относительно Искры - а Даниил по отчеству Сергеевич, и вполне возможно..." Вроде логично, но это было бы СЛИШКОМ очевидно и просто! Скоропалительные выводы зачастую бывают неверными, в этой связи я, кажется, уже приводил такое высказывание: "Внешность обманчива, -сказал еж, слезая с сапожной щетки".
Ну и потом, неужели я один страстный поклонник Даниила? Думаю, для Вас не секрет, что таковых в Клину в болельщицкой среде немало. Просто я пытаюсь не бездумно орать с трибуны, но дать себе труд проанализировать игру нравящегося мне игрока и его коллег по амплуа, и потом уже на основе этого анализа делать выводы, подкрепляя их аргументацией, в принципе общедоступной... Вот в этом плане все действительно достаточно просто, и не пытайтесь, простите за банальность высказывания, искать черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет.
Ну а про стиль butterfly ("бабочка") я, конечно же знаю и могу назвать Вам не одного и не два вратаря, использующих этот стиль. Но я говорил о том, что Макс зачастую садится на колени еще ДО броска и даже ДО замаха, что, повторюсь, отнюдь не помогло ему в последней игре...
Относительно того, что молодняк выставляют на заведомо проигрышные матчи - это, пожалуй, только подтверждает
мои предположения об экономии средств (хотя не считаю электростальский "Кристалл" соперником, которому "Титан" заведомо проиграет).
По поводу душка от вчерашней игры - я его, честно говоря не ощущаю (если имеется в виду душок "сдачи" матча).
Ну и в завершение еще раз призываю участников форума: давайте избегать голословности - наоборот, давайте больше и глубже анализировать!!!
Прошу без обид!


Сообщение отредактировал Rupor55 - Понедельник, 25.02.2008, 18:45
 
shaeraДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:35 | Сообщение # 270
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вполне вероятно,что отсутствие анализа игры-защитная реакция организма на внешние раздражители. Ну, разберешь матч на составляющие, найдешь ошибки в защите/нападении, и?Обидно- рассказать-то о них можно только здесь, тренер глух к аргументам и железной логике.Он "знает лучше", на то и занимает свой пост.
Мы-можем искать,анализировать, рассуждать. Только нужно это кому-то кроме нас же самих? cry
Поэтому конкретно мне и остается, как правило, просто кричать, поддерживая команду. Может, дело в опыте,возрасте, знаниях.

Rupor55, не оставляйте должность главного аналитика болельщицкой среды! Ваши умозаключения очень интересно читать. wink


 
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Титан » Титан » Игра команды (мнения о игре команды)
Поиск:


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz