[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: titan-klin  
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Титан » Титан » Они играют за Титан (Новости о составе команды)
Они играют за Титан
shaeraДата: Суббота, 16.02.2008, 13:46 | Сообщение # 121
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм...а вроде Капитан в этом сезоне перестал быть фармом? Или я ошибаюсь?

 
Rupor55Дата: Суббота, 16.02.2008, 14:24 | Сообщение # 122
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не в этом, так в прошлом сезоне был точно; собственно, это те же помидоры, только вид сбоку...
 
igorrДата: Суббота, 16.02.2008, 18:44 | Сообщение # 123
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С нынешнего сезона Капитан перестал быть фармом Динамо. Слишком затратно.

Сообщение отредактировал igorr - Суббота, 16.02.2008, 18:44
 
Rupor55Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:54 | Сообщение # 124
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и не дождался не то что сколько-нибудь веских, а вообще никаких подтверждений тому, что в следующем сезоне "Титан" будет фармом одной из команд ОРХЛ. Собственно, я это и предполагал, поскольку таких подтверждений нет в природе, да и само заявление о том, что "Титан" станет чьим-то фармом, по-моему, либо плод чьего-то воспаленного воображения, либо попытка выдать желаемое (неизвестно кем, правда, желаемое) за действительное.

Более того, источники, близкие к руководству команды и заслуживающие доверия, откровенно посмеялись над этой "идеей": мол, кто ж добровольно отдаст независимость (в том числе и финансовую, о чем я и говорил в пердыдущих постах)?!! И еще более того, из тех же источников стало известно, что уже сейчас, в феврале (чего сроду не было), как никогда рано(!) руководство клуба уже начало предлагать ведущим игрокам команды заключить контракты на следующий сезон. Однако контракты эти ничем не отличаются от контрактов нынешнего сезона и ни о каком увеличении денежного содержания речи не ведется! Догадайтесь с трех раз, сколько из по-настоящему стоющих игроков поддались на эти уговоры? Правильно, ни одного! Так что, как я и говорил ранее, мы, скорее всего, лишимся в будущем сезоне костяка команды. А кого наберем - об этом я тоже уже говорил.

А теперь хотелось бы высказать СВОЕ мнение о том, как поступили с одним из ведущих игроков "Титана" - Сергеем Селютиным. Его просто уволили в период последней дозаявки! Если кто не помнит, Сергей получил тяжелую травму в первом матче в Киеве еще в конце октября, ему сделали операцию, он потихоньку начал восстанавливаться, тренироваться на льду через боль, а его выкинули как использованную и ставшую ненужной вещь за три месяца до окончания контракта!!! Одного из лидеров команды, ее бывшего капитана, человека, бившегося на льду ЗА КОМАНДУ и жестоко травмированного!!! Вышвырнули,просто чтобы не платить. Я думаю, каждый из вас найдет емкие и точные слова для определения моральных качеств руководства "Титана".

Вот и другие ведущие игроки "Титана", видимо, призадумались: мол, мало того, что никаких финансовых улучшений не предвидется на будущий сезон, да еще если, не дай Бог, травму серьезную получу - меня ведь тоже, ничтоже сумняшеся, могуть выкинуть как тряпку, как это уже произошло с Селютиным... Ну и как вы думаете, много после этого найдется в команде охотников доверять людям, стоящим у руля "Титана"?

Вывод: если и ждет "Титан" светлое будущее, то только не с нынешним руководством...

PS. Видимо, пришло время возобновить разговор в разделе "Состав команды в будущем сезоне", хотя... останутся те, кого другие клубы просто не возьмут...

Грустно? Да, но такова реальность... killed

 
Diss-Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:34 | Сообщение # 125
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с Rupor55, что разговор о составе пора переносить в раздел "Состав команды в будущем сезоне".
С Селютиным, если верить слухам (а иной инфы ожидать не приходится), поступили не по-людски. Но это уже устоявшаяся практика, было бы удивительно если ситуация разрешилась с учетом заслуг игрока и мнения балел. Не стану в очередной раз вспоминать уход Чистякова и иже с ним...
Что касается контрактов на следующий год--- Если мне не изменяет память, руководство клуба в прошлом сезоне, да и по приходу нового старшего тренера заявляло о необходимости обновления команды молодыми и создания из них костяка. Если быть последовательными, ведущих игроков, уже сыгравшихся между собой, надо оставлять всеми силами и правильно начинать работу уже сейчас. По деньгам, не думаю, что наши хоки уж такие обиженные. Как говорил известный тренер, ныне возглавляющий ХК из г. Брянск, на хлеб не только с маслом им хватает. Да, дмитровских зарплат они не получат. Но при равных финансовых условиях, Клин для многих выглядит предпочительно. Тверские практически играют дома, москвичам тоже недалеко до семей. Отдельные личности (Искра например) любимцы балел и не факт, что в других клубах будет подобное обращение.
ЗЫ: Наш новый надающий Кравченко, мягко говоря, не блещет. Надеюсь, пока. Кто знает откуда он в Титане?
 
titan-klinДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:59 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
из нефтяника Л )) biggrin

 
smelkov79Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:08 | Сообщение # 127
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня вот какая мысль посетила. ОРХЛ ограничивает низ и верх зарплат !!!
Причём верх определён намного ниже чем в уже бывшей Супре !!!
Глядишь не нашедшие своё место в Европе и Канаде, рванут в Вышку, её, правило потолка зарплат, пока обходит стороной !!!
Как парадокс, здесь можно будет получать больше чем в ОРХЛ, конечно не звёздам, но вполне компетентным игрокам !!!

Кто, что думает по этому поводу ???
Может и Титан сможет усилится ???

 
smelkov79Дата: Понедельник, 19.05.2008, 08:49 | Сообщение # 128
ТИТАН!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какую чушь я настрочил выше ........... bangin bash bangin bash broken
 
igorrДата: Вторник, 03.06.2008, 20:19 | Сообщение # 129
Префанад))
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кожевников- в Автомобилисте
 
Diss-Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:58 | Сообщение # 130
ТИТАН!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Президент ТХК дал интервью местной газете (10.07):
"Хотели вернуться в команду, при условии что она будет играть в высшей лиге, опытные игроки (воспитанники тверского хоккея) Прудников, Арсеньев, Евдокимов, и Соколов. Они долго ждали, но не дождались и 30 июня подписали контракт с командой высшей лиги "Титан" подмосковного города Клин" (цитата).
С Арсеньевым понятно - вриврал. Дмитрий уже в Твери тренируется.
А вот если по остальным есть доля правды, то грустно. Значит эти парни за нас будут ходить, а не бегать и то - до первого трансфертного окна.
 
shaeraДата: Четверг, 12.08.2010, 01:09 | Сообщение # 131
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак,всё,что пока удалось нарыть этой ночью.

Гимбатов, Федосеев, Филатов -Ермак (Ангарск) по данным (http://r-hockey.ru), по данным http://hcermak.jino-net.ru только Филатов

Чуканов, Трофимов, Луговской, Кудашов - Молот Прикамье

Скороходов, Чуканов И. -ХК Рязань (спросила у них в гесте,так ли это)

Даниил Искра-Южный урал (Орск)

Чернов, Яшин, Яковлев-Атлант

Вот что забавно, глядя на сайт Российский Хоккей, из нашей команды не так много и ушло, по сравнению со многими остальными бывшими соперниками. Одна проблема-там составы только КХЛ и ВХЛ. Как называется Лига,в которой анонсировано участие Титана, я до сих пор не могу понять!

______________________________________
upd// Продолжаю рыться на сайтах будущих соперников. Узнала,что Лапин на просмотре в ХК Владимир (по данным http://hk-vladimir.ru/ ). Хотя может и неправда,ибо он к ним пришел их "ХК Клин". Ржала долго. Пошла копать дальше,вдруг еще нарою.


 
АндрейДата: Четверг, 12.08.2010, 22:20 | Сообщение # 132
пока никто
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Печально то, что из года в год Титан не может удержать костяк команды и из сезона в сезон команда строится практически заново, за исключением трех - пяти человек...
 
shaeraДата: Пятница, 13.08.2010, 00:21 | Сообщение # 133
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Печально, да видимо уже надо привыкнуть.

 
rav_lionДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 134
ТИТАН!!!
Группа: Модераторы новостей
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Печально, что насколько я понял, весь клинский хоккей зависит от 1 человека. В один "прекрасный" момент, может оказаться, что этому челу он больше не нужен и команда вообще перестанет существовать....
 
shaeraДата: Суббота, 14.08.2010, 00:40 | Сообщение # 135
ФАНАД!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Этот "чел" многие годы тянет хоккей в Клину и ищет на него деньги. Пока лучшей альтернативы совершенно невидно. Учитывая чудовищный уровень содержания хоккеистов-слава, что хоть каждый год команда набирается!

 
Форум болельщиков клуба ХК "Титан" » Титан » Титан » Они играют за Титан (Новости о составе команды)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Официальный сайт Клуба болельщиков ПХК "Титан" г. Клин. Использование материалов сайта допускается только при наличии ссылки на оный ресурс
Copyright titan-klin.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz